Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Главные события семи дней в программе «Такая неделя» на «Мире Белогорья»
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 20:26

Такая_неделяФото: Мир БелогорьяГлавные темы, события, люди, которые так или иначе меняют нашу жизнь – всё это программа «Такая неделя». Во втором выпуске мы подвели итоги прошедшей недели.

Как Вячеславу Гладкову удаётся держать всё под контролем: мнение эксперта
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 19:13

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяСтроительство новых социальных объектов, повышение зарплат отдельным категориям бюджетников, индексация соцвыплат, замена водопроводных сетей, постройка скважин и станций обезжелезивания, поддержка жителей по губернаторской программе соцконтрактов. И одна из главных задач — борьба с ковидом. В регионе в сжатые сроки строят новые инфекционные центры.

Главврач белгородской больницы рассказал о строительстве инфекционных центров
Белгород, 20 ноября 2021 г. 19:08

врач_Роман_ПроценкоФото: Мир БелогорьяОпыт Башкирии по организации работы инфекционных центров перенимают не только строители, но и медики. На этой неделе белгородская делегация побывала в Уфе.

Воспитательница из Весёлой Лопани стала призёром всероссийского конкурса «ИнваПрофи»
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 18:53

ВоспитательницаФото: Мир БелогорьяИрина Воронина из Весёлой Лопани в числе призеров всероссийского конкурса «ИнваПрофи», который в этом году впервые проходил в Москве. Воспитатель реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья соревновалась с коллегами из 26 регионов России. Что помогло победить в конкурсе профмастерства? И почему эта профессия случайных людей не держит?

Федеральные эксперты о первом годе работы Вячеслава Гладкова в Белгородской области
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 18:40

ПолитологФото: Мир БелогорьяРанним утром во время пробежки он рассказывает в соцсетях о планах на день, поздним вечером инспектирует строительные площадки инфекционных центров. За день успевает съездить в командировку, провести несколько рабочих встреч, пообщаться с жителями. В его поле зрения всё, что происходит в регионе. Год назад Вячеслав Гладков стал руководителем Белгородской области. Как оценивают его деятельность эксперты – подробности в нашем видео.

Эксперт из Башкоркостана рассказал об эффективности ковид-госпиталей
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 18:35

Эксперт_из_БашкирииФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области возводят больницы, опираясь на опыт Башкирии. Там два подобных инфекционных госпиталя появились за очень короткое время – на строительство одного ушло чуть меньше двух месяцев. Сейчас в них уже лечат больных коронавирусной инфекцией.

Гандбольный «Технолог-Спартак» дважды обыграл команду из Ростова
Белгород, 20 ноября 2021 г. 17:12

белгородские гандболистыФото: «Мир Белогорья»

Чемпионат Высшей Лиги по гандболу набирает обороты. Последние матчи белгородский «Технолог-Спартак» провёл на выезде. Наша команда дважды обыграла ростовский «ДГТУ-Лидер» – 30:25 и 37:26. Мы связались с главным тренером белгородского клуба Сергеем Крамским, который сейчас находится в другом регионе. Опытный наставник подчеркнул, на выезде со столь серьёзным соперником, это отличный результат. Игроками и тренерским штабом была проделана большая работа.

Фонтан с хороводом детей, сады с декоративными деревьями и волонтёрский центр. Каким станет Центральный парк Белгорода
Белгород, 20 ноября 2021 г. 17:04

парк_ЛенинаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков ознакомился с мастер-планом Центрального парка в Белгороде. О планируемых преображениях рассказал архитектор Олег Шапиро.

Губернатор продолжает встречаться с победителями кадрового проекта «Новое время»
Белгород, 20 ноября 2021 г. 16:16

"Новое время"Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков продолжает встречи с победителями кадрового проекта «Новое время». Екатерина Квашенкова и Константин Чуриков уже начали работу на высоких должностях в правительстве региона.

Белгородские хоккеисты обменялись победами с «Россошью» и готовятся к матчам с Курском
Белгород, 20 ноября 2021 г. 16:11

хоккейФото: Мир БелогорьяВ рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги клуб «Белгород» провёл два матча против «Россоши». В первом получилась голевая перестрелка. Увы, со счётом 6:7 наши парни проиграли. А вот вторая встреча обернулась долгожданной победой. В овертайме белгородцы отпраздновали викторию 2:1 и прервали неудачную серию из трёх поражений подряд.

Старооскольский подросток украл деньги с карты соседа
Старый Оскол, 20 ноября 2021 г. 15:02

кражаФото: Мир БелогорьяНередко подростки находят на улице потерянные банковские карты и присваивают их себе, при этом не понимая всей серьёзности ситуации. 14-летний юноша из Старого Оскола не постеснялся обналичить средства с карты соседа.

114 детей и подростков пострадали в ДТП на белгородских дорогах в 2021 году
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 14:17

Владимир_ДубининФото: Мир БелогорьяС начала 2021 года на дорогах Белгородской области пострадали 114 детей и подростков, пять из них погибли.

Новоборисовская школа им. Александра Сырового закрыта на карантин из-за норовируса
Борисовка, 20 ноября 2021 г. 14:15

Лариса_ПузановаФото: Мир БелогорьяВ одной из школ Белгородской области дети заразились острой кишечной инфекцией. Как норовирус попал в учебное заведение, и стоит ли ожидать новой волны заболевания?

Около 230 млн рублей получили белгородские малые формы хозяйствования по программе государственной поддержки
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 13:41

коровыФото: «Мир Белогорья»

Около 230 миллионов рублей получили малые формы хозяйствования в Белгородской области по программе государственной поддержки в 2021 году. Им предоставили 15 грантов. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Вячеслав Гладков по случаю годовщины работы в Белгородской области дал интервью «РИА Новости»
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 12:24

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков по случаю годовщины работы в регионе дал интервью «РИА Новости». Среди главных задач Вячеслава Гладкова на посту губернатора Белгородской области: удвоение ВРП к 2030 году, повышение уровня жизни граждан и создание комфортных условий. В интервью изданию Вячеслав Гладков также рассказал о принципах своей работы. Глава региона отметил, что самое важное на его посту – личная коммуникация с жителями. Губернатор подчеркнул, что у белгородцев огромный запрос на диалог и справедливость.

Оформить справки о больничных белгородских школьников можно будет онлайн
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 11:54

школьникиЕжегодно родители белгородских школьников оформляют более миллиона бумажных справок о больничных детей. Теперь это можно будет сделать онлайн. Данные будут автоматически поступать в систему «Виртуальная школа». Также модуль автоматически передаёт в «Виртуальную школу» информацию об освобождении от занятий физкультурой, что в дальнейшем позволит не приносить в школу бумажные справки. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Проект «Новое время» помог решить кадровые проблемы Белгородской области
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 11:51

новое_времяФото: страница Вячеслава Гладкова VKВ своём интервью «РИА Новости» губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил, что уникальный проект «Новое время» помог решить кадровые проблемы региона.

Вячеслав Гладков: «Открытость власти и наличие постоянного диалога – одно из главных направлений в нашей работе».
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 10:58

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в интервью «РИА Новости» о способах эффективного взаимодействия с жителями.

Вячеслав Гладков рассказал о соцподдержке белгородцев в 2021 году
Белгородская область, 20 ноября 2021 г. 10:51

Вячеслав_ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в интервью «РИА Новости» о социальной поддержке белгородцев. Только в 2021 году по поручению губернатора для 55 тысяч бюджетников были увеличены зарплаты на 20 %, а для льготников региональные выплаты.

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30