Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков дал интервью о результатах работы за год руководства Белгородской областью
Белгородская область, 18 ноября 2021 г. 18:57

Вячеслав_Гладков_интервью_РИАФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков дал интервью информационному агентству «РИА Новости» о результатах работы за год руководства Белгородской областью. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В Белгороде прошёл тренинг для благотворителей
Белгород, 18 ноября 2021 г. 18:49

НКОФото: Мир БелогорьяНовые возможности для развития некоммерческих организаций Белгородской области третий год открывает программа под названием «НКО-СОКРАТ». Её реализует фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке правительства региона.

Белгородские депутаты в первом чтении приняли законопроект регионального бюджета
Белгород, 18 ноября 2021 г. 17:57

Ольга_ПавловаФото: Мир БелогорьяДепутаты Белгородской областной думы в первом чтении приняли законопроект регионального бюджета на 2022-й и плановый период 2023 и 2024 годов. Документ представил заместитель губернатора – начальник департамента финансов и бюджетной политики области Владимир Боровик.

В Белгороде пройдёт серия концертов, посвящённых музыке Микаэла Таривердиева
Белгород, 18 ноября 2021 г. 17:34

концерты, посвящённые музыке ТаривердиеваФото: «Мир Белогорья»В этом году маэстро Микаэлу Таривердиеву исполнилось бы 90. Юбилей выдающегося композитора отмечается в ряде городов России, и белгородского зрителя тоже ожидают праздничные мероприятия. Пять разных по стилю концертов представят его музыку во всем разнообразии – от кино до оперного жанра, органных концертов и вокальных циклов. Сегодня любимые мелодии из «17 мгновений весны», «Иронии судьбы» и не только будут звучать со сцены Белгородской филармонии. О музыке маэстро в студии «Мира Белогорья» говорили пианист, музыкальный продюсер, заслуженный артист РФ Алексей Гориболь и музыкальный критик, музыковед Елена Истратова.

В Белгороде пройдёт кинофорум «Белый»
Белгород, 18 ноября 2021 г. 17:18

кинофорум_"Белый"Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Белгороде пройдёт кинофорум «Белый». Спикерами будут известные режиссёры и сценаристы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Вячеслав Гладков поручил департаменту экономического развития расширить сотрудничество с малым и средним бизнесом
Белгород, 18 ноября 2021 г. 16:40

встреча_Вячеслав_Гладков_Дмитрий_ГладскийФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков поручил департаменту экономического развития расширить сотрудничество с малым и средним бизнесом. Он провёл рабочую встречу с заместителем губернатора Белгородской области – начальником департамента экономического развития Дмитрием Гладским. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В Яковлевском округе отремонтировали объездную дорогу
Яковлево, 18 ноября 2021 г. 16:36

Объездная_дорогаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Яковлевском городском округе отремонтировали объездную дорогу посёлка Томаровка. Её протяжённость 2,5 километра. На это направили свыше 100 миллионов рублей, которые выделили по поручению губернатора Белгородской области Вячеслав Гладкова.

В Пушкинской библиотеке-музее открылась экспозиция зимних пейзажей
Белгород, 18 ноября 2021 г. 16:13

зимний_пейзажФото: Мир БелогорьяЗавораживающие зимние пейзажи в середине ноября. За окном, конечно, мы их сейчас не увидим. А вот в Пушкинской библиотеке-музее в Белгороде насладиться снежными видами уже можно. Там открылась новая экспозиция. Это работы преподавателей и студентов Белгородского института искусств и культуры.

Около 200 человек в день вакцинируются в белгородском ТЦ «МегаГРИНН»
Белгород, 18 ноября 2021 г. 15:18

Пункт_вакцинацииФото: Мир БелогорьяДля того чтобы сделать прививку, необязательно записываться в медицинские учреждения. Например, в Белгороде пройти вакцинацию сейчас можно в торговом центре «МегаГРИНН».

Около 3 500 белгородцев находятся в стационарах с COVID-19
Белгородская область, 18 ноября 2021 г. 14:58

COVID-19Фото: Мир БелогорьяСитуация с коронавирусом в Белгородской области по-прежнему напряжённая.

Жительница Ровеньского района получила соцконтракт на мини-пекарню
Валуйки, 18 ноября 2021 г. 14:29

выпечкаФото: Мир БелогорьяНе просто материальная помощь, а возможность зарабатывать. Это, пожалуй, самое точное определение мер господдержки под названием соцконтракт. Им могут воспользоваться семьи и люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В Белгородской области к такой помощи нередко прибегали сельские жители, они получали средства на развитие личного подсобного хозяйства. Но соцконтракт можно использовать, в том числе и на открытие небольшого бизнеса.

Белгородская область в третий раз получила «Золотой каток» за успехи в дорожном строительстве
Белгородская область, 18 ноября 2021 г. 13:23

пр-т Ватутина в БелгородеФото: belregion.ruБелгородская область в третий раз получила «Золотой каток» от Минтранса. Награду главе региона Вячеславу Гладкову сегодня в Москве вручил зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В Валуйском районе продолжают запускать объекты по проекту «Наше общее дело»
Валуйки, 18 ноября 2021 г. 11:44

наше_общее_делоФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области реализуется проект партии «Единая Россия» «Наше общее дело». Суть в сопровождении ремонта и строительства социально значимых объектов. За ними закреплены не только депутаты, но и общественный актив. Это неравнодушные люди, которые как никто другой знают, как сделать свою территорию лучше.

В областном центре откроют два физкультурно-оздоровительных комплекса
Белгород, 18 ноября 2021 г. 10:27

баскетбольное кольцоФото: «Мир Белогорья»В Белгороде заработают два физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа. На реализацию проектов выделили более 40 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Квартиры для медиков, стимулирующие выплаты, работа со студентами. В регионе продолжается работа по решению кадровых проблем в здравоохранении
Белгородская область, 18 ноября 2021 г. 08:58

поддержка медиковФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области продолжается работа по решению кадровых проблем в здравоохранении. Для медиков запущена программа по предоставлению жилья: специалистам планируется передать 181 квартиру. Об этих и других мерах поддержки в своих социальных сетях рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30