Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Департамент экономического развития работает над недопущением дефицита лекарств в аптеках
Белгород, 11 января 2021 г. 18:43

лекарстваФото: «Мир Белогорья»Работу по недопущению в аптеках дефицита лекарств, особенно противоковидной группы, ведет департамент экономического развития. Это было поручением временно исполняющего обязанности губернатора Вячеслава Гладкова. О ходе его выполнения сегодня руководитель департамента экономразвития Олег Абрамов держал ответ на оперативном заседании правительства. Мониторинг ведется в ежедневном режиме.

Вячеслав Гладков пояснил кадровые изменения в правительстве
Белгород, 11 января 2021 г. 18:27

bycnfПо поводу кадровых изменений в структуре правительства Белгородской области уже к вечеру Вячеслав Гладков, как и обещал, дал пояснения в социальных сетях. В частности в своем аккаунте в Instagram.

Вячеслав Гладков взял на контроль соблюдение мер безопасности при ремонтных работах
Чернянка, 11 января 2021 г. 16:59

волотовоНакануне временно исполняющий обязанности губернатора области Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку в Чернянский район. Программа была выстроена исключительно на обращениях и жалобах граждан, которые он получал в течение двух месяцев. Одна из них, от жительницы села Волотово, касалась ямы, оставленной местным водоканалом после ремонтных работ, не закрытой и без должного ограждения. И это едва не стало причиной трагедии.

В Белгородской области продолжается вакцинация населения от COVID-19
Белгородская область, 11 января 2021 г. 16:25

вакцинацияФото: «Мир Белогорья»8 января в Белгородской области стартовала вакцинация от коронавируса среди населения. В настоящее время в регионе работает восемь специализированных центров: четыре в районных муниципалитетах и столько же на территории областного центра. В первый день массовой вакцинации наша съемочная группа работала на базе четвертой поликлиники.

Вячеслав Гладков контролирует подготовку Белгорода к надвигающимся морозам
Белгород, 11 января 2021 г. 16:13

снегопадФото: «Мир Белогорья»В ближайшие дни перемены произойдут не только в региональной власти, но и в атмосферном фронте над областью. И это тоже стало темой для обсуждения в правительстве.

Вячеслав Гладков объявил об изменениях в правительстве региона
Белгород, 11 января 2021 г. 15:14

гчФото: «Мир Белогорья»11 января временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков объявил о структурных и кадровых изменениях в правительстве региона. Наталия Зубарева станет заместителем губернатора по социальному блоку. Это означает, что под ее началом будут руководители департаментов здравоохранения и образования, а также четырех управлений: культуры, управления по труду и занятости, физкультуры и спорта, а также государственной охраны объектов культурного наследия.

Футбольный клуб «Салют» проведет в Белгороде просмотр молодежи
Белгород, 11 января 2021 г. 14:49

футболФото: «Мир Белогорья»В сезоне Профессиональной футбольной лиги продолжается зимняя пауза. Для команд этот перерыв – отличная возможность усилить состав, подыскать новых перспективных игроков, в том числе, среди талантливых футболистов-любителей. Уже 12 и 13 января главный профессиональный клуб региона «Салют Белгород» проведет в областном центре просмотр молодежи.

Глава Шебекинского округа Владимир Жданов провел онлайн-прием граждан
Шебекино, 11 января 2021 г. 14:26

шебекиноФото: «Мир Белогорья»Из-за эпидемиологической ситуации власти вынуждены переходить на новые форматы общения с людьми. Глава Шебекинского округа Владимир Жданов провел личный прием в режиме видеоконференции. На связь с главой округа люди выходят из сельских администраций, где лучше всего знают о проблемах односельчан, но не всегда могут решить на своем уровне. Это уже второй подобный опыт.

Жительница Алексеевки Анастасия Савченко отметила столетний юбилей
Алексеевка, 11 января 2021 г. 13:57

100Фото: «Мир Белогорья»На новогодних каникулах на долю алексеевских сотрудников соцзащиты выпала приятная миссия – поздравление подопечной, Анастасии Алексеевны Савченко, с большим юбилеем. Первого января ей исполнилось 100 лет.

Для белгородских школьников провели экологическую викторину
Белгород, 11 января 2021 г. 10:52

эковикторинаФото: «Мир Белогорья»Во время эковикторины школьники выясняли: как правильно сортировать и утилизировать мусор, какой посудой лучше всего пользоваться, и что вообще изучает экология.

Белгородские энергетики поздравили ветерана с юбилеем
Белгород, 11 января 2021 г. 10:16

поздравление ветеранаФото: «Россети Центр Белгородэнерго»На новогодних праздниках белгородские энергетики поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны, ветерана Белгородэнерго Николая Шевцова. 4 января Николаю Семеновичу Шевцову исполнилось 95 лет, почти 50 из них он посвятил энергетике. Сотрудники «Россети Центр Белгородэнерго» поздравили коллегу с днем рождения и передали пожелания здоровья и благополучия от работников и ветеранов филиала.

<< < Январь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31