Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
шебекино
Фото: «Мир Белогорья»

Глава Шебекинского округа Владимир Жданов провел онлайн-прием граждан

Шебекино / Наталья Вдовиченко, Юлия Ковалевская / 11.01.2021 14:26

Из-за эпидемиологической ситуации власти вынуждены переходить на новые форматы общения с людьми. Глава Шебекинского округа Владимир Жданов провел личный прием в режиме видеоконференции. На связь с главой округа люди выходят из сельских администраций, где лучше всего знают о проблемах односельчан, но не всегда могут решить на своем уровне. Это уже второй подобный опыт.

В этот раз с вопросами к Владимиру Жданову обратились жители Купинской и Графовской территорий. Все просьбы в основном коллективные. К примеру, в Безлюдовке ждут свой МФЦ. И, как заверил глава округа, его строительство в планах на этот год. Решается вопрос с финансированием. Жительница Графовки поблагодарила за общественную зону отдыха, которая теперь у них есть, и от лица односельчан попросила возобновить работу почты, а также отремонтировать мост через Северский Донец. Это тоже в планах. Проектно-сметная документация на экспертизе. В списке поручений и проблема жителей села Пристень. Там всего семь дворов, добраться к ним не просто, нужен ремонт дороги. Речь идет о строительстве участка в полтора километра. Глава округа взял вопрос под личный контроль. Подводя итог встречи, Владимир Жданов отметил: даже дистанционное общение дает возможность понять, что беспокоит людей и быстро помочь им. В ближайшие дни он планирует ответить на их вопросы во время прямой трансляции в соцсетях.

«Раньше нам было немножко проще, я сторонник того, чтобы выезжать в сельские территории, встречаться напрямую с людьми. И для нас очень важно, не потерять с учетом пандемии связь с населением. Сегодня все проблемы они внизу, они на местах. Поэтому мы будем и дальше продолжать этот формат и планируем перейти на вот такие еженедельные общения с людьми», – прокомментировал Владимир Жданов.

<< < Январь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31