Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как записать ребенка на художественную гимнастику
Белгородская область, 28 марта 2019 г. 18:48

художественная гимнастика Фото: «Мир Белогорья» В этом году отмечается 65-летие со дня основания Белгородской области. 65 лет назад в регионе зародилась и художественная гимнастика. Одним из самых красивых видов спорта сегодня занимаются около тысячи девочек. Белгородские спортсменки входили и входят в состав сборной России по художественной гимнастике. О последних достижениях белгородских гимнасток, а также о том, с чего следует начать родителям, которые хотят отдать своих детей в этот вид спорта, в студии «Мира Белогорья» рассказала директор спортивной школы олимпийского резерва №4 Белгородской области, вице-президент федерации художественной гимнастики региона Наталья Жигалова.

Вблизи улицы Волчанской в Белгороде потушили условный пожар
Белгород, 28 марта 2019 г. 18:14

учения МЧСФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области зарегистрированы первые случаи весеннего пала. Это значит, что для сотрудников МЧС начинается горячая пора. Сегодня в Белгороде, вблизи частного сектора на ул. Волчанской, службы спасения провели совместные учения, чтобы отработать алгоритм реагирования.

В Белгороде провели первые Горинские чтения
Белгород, 28 марта 2019 г. 16:58

Горинские чтенияФото: «Мир Белогорья»4 апреля исполнится пять лет, как ушел из жизни Василий Яковлевич Горин, дважды Герой социалистического труда, легендарный председатель колхоза имени Фрунзе, гремевшего на весь Советский Союз. Теперь имя Горина носит Белгородский аграрный университет. В этом году в вузе появилась новая традиция – открылись первые Горинские чтения. Международная студенческая конференция собрала представителей 50 российских и зарубежных вузов. Для молодых ученых это возможность заявить о себе и своих разработках.

В Белгороде открылась выставка «НеобыЧАЙная акварель»
Белгород, 28 марта 2019 г. 16:55

акварельФото: «Мир Белогорья»В Белгородском художественном музее в рамках проекта «Молодые художники» открылась выставка «НеобыЧАЙная акварель», автор которой – Дария Бурмака. В своих работах художница рассказала о традициях чаепития разных стран.

Волейбольный клуб «Белогорье» стал обладателем кубка Вызова
Белгород, 28 марта 2019 г. 16:50

белгородские волейболистыФото: «Мир Белогорья»Волейбольный клуб «Белогорье» стал победителем Кубка Вызова – третьего по значимости европейского клубного турнира. В ответном финальном матче «львы» всухую разобрались с итальянским «Веро Воллей».

В День театра в Старом Осколе поставили пьесу «Царь Федор Иоаннович»
Старый Оскол, 28 марта 2019 г. 16:44

спектакль «Царь Федор Иоаннович»Фото: «Мир Белогорья»Старооскольский театр для детей и молодежи имени Бориса Равенских отметил Международный день театра. На спектакль «Царь Федор Иоаннович» был приглашен не только глава региона Евгений Савченко, но и младшая дочь знаменитого режиссера, чье имя носит театр, – Галина Равенских.

Чернянский патриотический клуб «Вымпел» – лучший в регионе
Чернянка, 28 марта 2019 г. 16:38

награды ВПК «Вымпел»Фото: «Мир Белогорья»Клубы военно-патриотического объединения «Поколение» Андрея Скоча сегодня работают в каждом районе Белгородской области. Лучшим в рейтинге среди них по итогам прошлого года признан чернянский клуб «Вымпел». В этом году его состав пополнился: десять новобранцев приняли присягу.

Анастасия Суменкова стала чемпионкой России по тхэквондо
Ракитное, 28 марта 2019 г. 16:35

Анастасия СуменковаФото: «Мир Белогорья»Пятнадцатилетняя тхэквондистка из Ракитянского района Анастасия Суменкова выиграла четыре золотые медали на первенстве России среди 300 спортсменов из двух десятков регионов. Соревнования проводились по дисциплине «Пхумсэ». Это технический комплекс тхэквондо: удары, блоки, перемещения, но без соперника.

Артисты Белгородской филармонии выступили со своими детьми
Белгород, 28 марта 2019 г. 16:30

концерт «Семейный альбом»Фото: «Мир Белогорья»О том, что артистами не рождаются, а становятся, не понаслышке знают дети сотрудников Белгородской филармонии. Они растут в атмосфере постоянного творческого процесса, часто бывают за кулисами и на ежегодном концерте «Семейный альбом» юные таланты пробуют себя в роли настоящих артистов.

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30 31