Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как развивается рынок стартапов в Белгородской области
Белгородская область, 14 марта 2019 г. 18:25

Константин ТетеринФото: «Мир Белогорья» В Белгороде прошла ярмарка StartUp:Land. Это уже второй форум, который стал международным. Мы увидели примеры проектных идей. Будут ли они реализованы и в каком конечном виде, зависит от экспертных заключений и предложений инвесторов. Но заинтересованность всех сторон есть. После первого форума некоторые идеи уже перешли на стадию тестирования и демо-версий. Об этом «Миру Белогорья» рассказал Константин Тетерин – генеральный директор АО «Корпорация «Развитие». Поговорили и о том, почему Белгород привлекает разработчиков из других регионов и как сделать, чтобы капитал и идеи оставались на территории Белгородской области.

Из ветхого жилья переселят 4 тыс. белгородцев
Белгородская область, 14 марта 2019 г. 18:24

дома проекта «Новая жизнь»Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородскую область прибыл председатель наблюдательного совета госкорпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. Программа визита касалась сразу нескольких сфер – ЖКХ, водоснабжения, переселения из аварийного жилья, в частности, ветхого и аварийного. Возобновление с 2019 года федеральной программы переселения – личная инициатива президента России Владимира Путина. Напомним, в 2018-м программу переселения власть Белгородской области вела за счет местного бюджета, без рубля федеральной поддержки.

В этом году в реконструкцию водоканала вложат 1,2 млрд рублей
Белгородская область, 14 марта 2019 г. 18:13

БелводоканалФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгородскую область прибыл председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. Программа визита касается сразу нескольких сфер – ЖКХ, водоснабжения, переселения из аварийного жилья.

В губкинском детсаду «Ивушка» появилась новая мебель
Губкин, 14 марта 2019 г. 17:41

Детский сад № 21 Губкина Фото: «Мир Белогорья»В губкинском детском саду № 21 «Ивушка» появились новая мебель и оборудование. Закупить удобные детские кровати для спальни, новые шкафчики в раздевалку помог фонд «Поколение» Андрея Скоча. При этом мебель выбирали с учетом пожеланий малышей.

В Валуйках обсудили IT-системы планирования дорожных работ
Валуйки, 14 марта 2019 г. 17:38

ремонт дорогФото: «Мир Белогорья»В Валуйках прошло выездное рабочее совещание по внедрению IT-систем планирования и контроля дорожных работ. В нем приняли участие представители управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области, подрядные организации, а также производители дорожной техники и оборудования.

Какие проекты представили на ярмарке стартапов в Белгороде
Белгород, 14 марта 2019 г. 16:37

ярмарка стартапов в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошла ярмарка стартапов StartUp:Land. В областном центре это уже второй такой форум. На этот раз он вышел на международный уровень. Тематика проектов на этот раз касалась таких направлений, как промышленность, IT-технологии, утилизация отходов. На обсуждение экспертов были вынесены 80 проектов, в каждом из которых польза для потребителя и выгода для инвестора.

Белгородскую «Молодую гвардию» возглавил Виталий Дунайцев
Белгород, 14 марта 2019 г. 16:29

Виталий ДунайцевФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде прошел второй этап десятой отчетно-выборной конференции «Молодой гвардии» «Единой России». На повестке дня выборы нового состава областного штаба и контрольно-ревизионной комиссии, а также руководителя регионального отделения организации. Им стал Виталий Дунайцев – абсолютное большинство отдало голоса в пользу этого кандидата.

В Старом Осколе стартовал конкурс грантов «Сделаем вместе!»
Старый Оскол, 14 марта 2019 г. 16:22

конкурс стартапов «Сделаем вместе!»Фото: «Мир Белогорья»«Металлоинвест» дал старт конкурсу грантов «Сделаем вместе!» в Старом Осколе. Уже несколько лет компания оказывает финансовую поддержку социально значимым проектам в четырех городах России. Размер грантового фонда достиг 15 млн рублей.

Как «Управление здоровьем» реализовано в Борисовском районе
Борисовка, 14 марта 2019 г. 15:54

«Управление здоровьем» в Борисовском районеФото: «Мир Белогорья»Оставшиеся муниципалитеты Белгородской области сдают под ключ свои проекты «Управление здоровьем». В Борисовском районе его выполнение правительством области оценено на отлично. Глава региона Евгений Савченко побывал в офисах семейных врачей и в центральной поликлинике.

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31