Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
концерт «Семейный альбом»
Фото: «Мир Белогорья»

Артисты Белгородской филармонии выступили со своими детьми

Белгород / Дарья Яготинцева, Елена Зачепа / 28.03.2019 16:30

О том, что артистами не рождаются, а становятся, не понаслышке знают дети сотрудников Белгородской филармонии. Они растут в атмосфере постоянного творческого процесса, часто бывают за кулисами и на ежегодном концерте «Семейный альбом» юные таланты пробуют себя в роли настоящих артистов.

Вот уже пять лет Александр Шатов-Канцлер управляет этим сердцем белгородской филармонии, чтобы каждый раз на сцене все было прекрасным. Декорации, освещение и настрой самих артистов. Но этот концерт «Семейный альбом» для Александра долгожданный, поэтому занавес открывает с особым трепетом.

Двенадцатилетняя Ксения Шатова-Канцлер уже полгода занимается в школе «Эквилибр». В творчестве ее поддерживают братья и сестры. Есть с кого брать пример. Первый шаг в карьере будущей цирковой артистки успешно проделан. Следом за Ксенией сцену филармонии вместе с театром свободной пластики «Высота» покорила и ее старшая сестра София.

В многодетной семье Шатовых-Канцлер все талантливы по-своему. Поэтому их творческий номер стал настоящей изюминкой концерта «Семейный альбом». С ним они планируют выступить и победить на конкурсе «Крепка семья – крепка Россия».

Побороть свой страх, выйти на сцену и заявить о себе эти дети точно могут. И пусть пока они не профессиональные артисты и не собирают многотысячную публику, но, по признанию самих организаторов концерта, способны объединить коллектив в одну большую семью.

«Мы люди совершенно из разных ансамблей, бывает, даже за сезон ни разу не перекликаемся где-то. А здесь мы видим, что и там, и у нас дети занимаются совершенно одним и тем же. И это очень интересно, что мы из разных коллективов и мы можем встретиться в такой неформальной обстановке и поддержать через своих детей творчество», – рассказала главный дирижер ансамбля песни и танца «Белогорье» Ольга Усова.

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30 31