Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Стартовал областной конкурс эстрадного танца
Белгород, 5 апреля 2012 г. 13:07

Белгород сегодня закружился в настоящем ритме танца. В городском Дворце детского творчества встречали хореографические коллективы со всей Белгородчины. Здесь стартовал областной конкурс эстрадного танца.

Выбор за молодыми!
Белгород, 5 апреля 2012 г. 12:52

Принято считать, что народ в нашей стране политически инертный. Однако молодежь Белгородчины с этим утверждением готова поспорить! В областном центре сегодня самые активные ребята приняли участие в форуме молодых избирателей, что прошел в стенах Белгородского госуниверситета. Юные организаторы и участники выборов обсуждали особенности минувших парламентско-президентских кампаний.

Решаем вопрос по строительству дороги всем поселком
Белгород, 5 апреля 2012 г. 12:50

И не только по строительству дороги! Новая форма работы с населением организация советов территорий на местах набирает обороты в Белгородском районе. Их появление связывают с приходом в район нового главы администрации. Вчера одно из заседаний совета прошло в поселке Майский, в рамках которого жители смогли задать интресующие их вопросы представителям муниципальных властей, а застройщики близлежащих микрорайонов подрядчику Белгородской ипотечной корпорации.

Депутаты на службе у народа
Белгород, 5 апреля 2012 г. 12:09

Встречи с избирателями вне избирательных кампаний – одна из основных обязанностей парламентариев. Именно в депутатских приемных порой решаются проблемы, с которыми сами граждане уже не в силах бороться. Сегодня в белгородской приемной председателя партии "Единая Россия" депутат Государственной Думы Елена Сенаторова принимала обращения земляков.

Казаки и кадеты, объединяйтесь!
Старый Оскол, 5 апреля 2012 г. 08:18

Объединить казачье и кадетское движения несколько лет назад задумали в одной из школ Старого Оскола и открыли первый на Белгородчине казачий кадетский класс. Сегодня уже можно говорить о первых результатах этого объединения, для чего в Старом Осколе организовали областной семинар для специалистов и методистов управлений образования, руководителей школ, казаков.

Возрождая веру в сердцах людей
Белгород, 5 апреля 2012 г. 07:42

4 апреля исполняется ровно 19 лет, как православные святого Белогорья обрели своего пастыря. В этот день в 1993 году в Богоявленском соборе Москвы свершилась архиерейская хиротония архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна. По традиции утро 4 апреля он начал с божественной литургии в сослужении благочинных со всей области в храме во имя святых мученниц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Поздравить владыку со столь значимым событием белгородцы пришли целыми семьями, ведь за эти годы из пепла была возрождена не только сама епархия, но и православная вера в сердцах людей.

В Белэкспоцентре открылись новые выставки
Белгород, 5 апреля 2012 г. 07:29

У гостей и жителей Белгорода есть возможность посетить сразу две полезные выставки: накануне весенне-летнего сезона в Белэкспоцентре открылись "Неделя моды" и "Всё для молодой семьи". В областной центр прибыли представители 266 предприятий из Центрального федерального округа, Северного Кавказа, Сибири, а также Украины и Белоруссии.

Проверка на социальную ответственность
Белгород, 5 апреля 2012 г. 07:15

В погоне за деньгами, невзирая на природу. Экономический успех любой ценой – это не по-белгородски! Неслучайно одной из главных задач дальнейшего поступательного развития региона становится экологическая безопасность. Достаточно вспомнить нашумевшие истории с закрытием птицефабрики "Северная" и Веселолопанского спиртзавода. 4 апреля объектом пристального внимания стал Белгородский цементный завод. Участники заседания научно-технического совета выясняли: разговор об экологической опасности предприятия – это правда или сложившийся стереотип?

<< < Апрель 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30