Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Наталия Полуянова
Фото: «Мир Белогорья»

Депутаты поделились впечатлениями от отчета губернатора

Белгородская область / Елена Зачепа / 12.03.2020 16:23

Сегодня губернатор Белгородской области представил отчет о работе правительства региона в 2019 году перед законодательным собранием. В зале находились не только депутаты областной думы, но и члены регионального правительства, главы районов и председатели муниципальных советов. Кроме того, сегодня были приглашены простые белгородцы, которые достигли особых успехов в этом году.

Своими впечатлениями от выступления губернатора поделились присутствовавшие депутаты Государственной Думы. Также свое впечатление высказала спикер областной думы Наталия Полуянова.

«Отчет губернатора Белгородской области каждый год подчеркивает системное развитие региона, в котором пальма первенства всегда была отдана, ив этом году тоже, социальному направлению – системе развития здравоохранения, образования, системной подготовке молодежи для рабочих профессий. Именно это сегодня важнее всего», – сказала Наталия Полуянова.

«Всегда приятно, будучи в Государственной думе, слышать, когда нашу Белгородскую область отмечают в передовиках тех или иных направлений. Конечно же, отчет губернатора еще раз убеждает, что та созданная атмосфера творческого отношения ко всем направлениям жизнедеятельности региона, и это отношение было окормлено, на мой взгляд, достаточно давно, в программах повышения качества жизни белгородцев. Оно дает свои результаты. И вы эти результаты сегодня по цифрам, произнесенным губернатором, видите. Они впечатляют, они достойные. Но губернатор ставит еще и серьезные задачи», – отметил депутат Государственной Думы Сергей Боженов.

«Мир Белогорья» традиционно вел прямую трансляцию отчета главы региона Евгения Савченко в телеэфире и на интернет-площадках. Там же можно посмотреть полную версию выступления. Она доступна и на нашем сайте.

Еще больше новостей – на канале «Мира Белогорья» на YouTube. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего самого важного и интересного, что происходит в Белгородской области.

<< < Март 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31