Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Фонд "Айсберг" поздравляет
Фото: Мир Белогорья

Благотворительный фонд «Айсберг» поздравил особенных детей с Новым годом

Шебекино / Юля Рожкова, Юлия Ковалевская / 27.12.2021 16:48

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки и новогоднее настроение. В преддверии самого волшебного праздника благотворительный фонд содействия здоровому образу жизни «Айсберг» подготовил настоящее чудо для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как всё прошло? И кого ещё поздравили с наступающим Новым годом?

Никите 10 лет. Живёт в селе Первоцепляево Шебекинского округа. Сейчас учится в 4 классе, в будущем мечтает стать ветеринаром и помогать животным. К Новому году Никита всегда готовится заранее: пишет письмо Деду Морозу, учит стихи и ждёт подарков. Говорит, что этот праздник самый любимый.

«Потому что все веселятся и настроение праздничное. Я хочу костюм снеговика», – поделился Никита.

Для воспитанников центра развития и социализации села Большетроицкого Шебекинского округа тоже праздник. Поздравить их с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка.

К Новому Году в центре развития и социализации готовились: выучили стихотворения, украсили ёлку и нарядили фасады.

«Для них это сказка. Они ещё будут ждать и каждый день спрашивать, когда ещё придёт Дед Мороз. Полностью, начиная с 28-го, начиная от подготовки и заканчивая старым Новым годом, у нас каждый день расписан для проведения всех мероприятий», – рассказала старшая воспитательница Большетроицкого центра развития и социализации Елена Морозова.

Без внимания, конечно же, не остались и главные герои уходящего года – врачи. В Большетроицкой районной больнице все сотрудники работали в красной зоне, оказались на передовой борьбы с COVID-19.

«То, как тяжело бывает, знаем, наверно, только мы, врачи и наши семьи. Почему? Потому что мы зачастую действительно жертвуем отношениями в своих семьях для того, чтобы быть рядом с нашими пациентами, и это действительно тяжело», – отметила главный врач Большетроицкой районной больницы Елена Кармалицкая.

За любовь к своему делу и нелёгкий труд медработникам Большетроицкой больницы и Волоконовской ЦРБ главы администраций и представители благотворительного фонда «Айсберг» вручили благодарственные письма.

Всего в преддверии Нового года депутат областной думы Алексей Красовский, вице-президенты благотворительного фонда «Айсберг» Михаил Тебекин и Гусейн Гусейнов организовали праздник для почти трёхсот жителей Белгородской области.

<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29 30 31