Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородчина присоединилась ко Всероссийской акции памяти министра МЧС России Евгения Зиничева
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 19:27

ЗиничевФото: http://www.kremlin.ru/Белгородчина присоединилась ко Всероссийской акции памяти министра МЧС России Евгения Зиничева. Он трагически погиб 8 сентября при исполнении служебного долга, спасая человека.

Молодые белгородские КВНщики получат шанс проявить себя на Международном фестивале детских команд
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 19:24

КВНФото: Мир БелогорьяМолодые КВНщики Белгородской области получат шанс проявить себя на Международном фестивале детских команд. Чтобы попасть туда, школьники должны победить в Высшей Юниор-Лиге КВН, отбор в которую уже стартовал.

В Губкине открыли мемориальную доску в память ветеранов Великой Отечественной войны
Губкин, 10 сентября 2021 г. 19:11

ПрокуратураФото: Мир БелогорьяВ Губкине сегодня вспоминали ветеранов Великой Отечественной войны. Имена шести участников войны вписали на мемориальную доску на здании губкинской прокуратуры. Виктор Дятленко, Иван Быков, Анатолий Клочков, Василий Котлов, Александр Куксов и Павел Ширяев – все они трудились в этом ведомстве.

Белгородские центры допобразования откроют набор на 5 000 дополнительных мест
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 19:02

допобразовааниеФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области уже несколько лет работают центры дополнительного образования. Там можно заниматься шахматами, визуальным программированием, стать участником театральной мастерской, изучать фармакологию или робототехнику. Неудивительно, что такие курсы пользуются у ребят популярностью. К примеру, только в Старооскольском округе в прошлом учебном году 95 % школьников помимо основных уроков ходили в центры. Чтобы каждый смог заниматься любимым делом, до конца года в регионе откроют набор на 5 тысяч дополнительных мест.

Выборы-2021. За ходом выборов в Белгородской области будут следить 100 тысяч камер
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 18:56

Выборы-2021Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжается активная подготовка к голосованию, которое начнётся уже через неделю. Для обеспечения безопасности и легитимности процесса в этом году усиливается наблюдение. За ходом выборов в регионе будут следить 100 тысяч камер, специально подготовлены порядка 2 500 наблюдателей, в их числе и представители политических партий и кандидатов. При этом, общественники впервые будут вести мониторинг выборов не только на участках, но и в специально созданном штабе.

В областном центре стартовал фестиваль «Белгород в цвету»
Белгород, 10 сентября 2021 г. 18:42

Белгород_в_цветуФото: Мир БелогорьяВ Белгороде большой праздник – стартовал фестиваль «Белгород в цвету». В программе: выставки, конкурсы, мастер-классы и ещё много всего интересного. Открыл фестиваль временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. А перед официальной церемонией руководитель региона лично оценил площадки масштабного праздника.

В «Белгород Арене» открыли новый зал бокса памяти героя России Антона Копейкина
Белгород, 10 сентября 2021 г. 18:12

БоксФото: Мир БелогорьяВ «Белгород Арене» открыли новый зал бокса памяти героя России Антона Копейкина – бойца спецназа, погибшего в прошлом году в борьбе с международным терроризмом. В открытии новой тренировочной базы участвовали бойцы, тренеры и родственники героя.

Федеральные эксперты: «При разработке стратегии развития региона, безусловно, необходимо учитывать мнения людей»
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 18:09

БоксФото: Мир Белогорья9 сентября в зале «Белгород Арены» врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подвёл первые итоги масштабных обсуждений обновленной Стратегии развития Белгородской области.

В Белгородском аграрном университете им. В.Я. Горина стартовал финал конкурса «АгроНТИ»
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 17:08

АгроНТИФото: Мир БелогорьяВ Белгородском аграрном университете имени Горина стартовал финал конкурса «АгроНТИ». Он проводится среди школьников сельских поселений и малых городов России. Заключительный этап проходит на трёх площадках: в Белгороде, Новосибирске и Альметьевске. Наш регион принимает гостей из восьми субъектов страны.

Игорь Щёголев принял участие в подведении первых итогов обсуждения обновлённой белгородской Стратегии развития
Белгород, 10 сентября 2021 г. 17:03

ПолпредФото: Мир БелогорьяИгорь Щёголев принял участие в подведении первых итогов общественного обсуждения обновлённой Стратегии развития Белгородской области до 2030 года. Напомним, по решению руководителя региона при составлении главного концептуального документа будут учитывать не только мнения экспертов и представителей власти, но и простых неравнодушных жителей. Изучить направления проекта и предложить свою идею мог каждый. Ведь именно жители Белгородской области знают, с какими проблемами они сталкиваются ежедневно, и вместе с властью они могут найти пути решения.

Поездка полпреда президента России в ЦФО Игоря Щёголева по Белгородской области
Белгородская область, 10 сентября 2021 г. 15:29

полпредФото: Мир БелогорьяНакануне Белгородскую область с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

Чем удивлял белгородцев фестиваль «Русь заповедная. Технорусь»
Белгород, 10 сентября 2021 г. 15:13

НочьФото: Мир БелогорьяГерои древнерусских мифов и былин в стиле киберпанк? Да, на фестивале «Русь заповедная. Технорусь» можно увидеть и не такое! В этом году седьмой межвузовский молодёжный форум объединил студентов из семи университетов страны. Для всех участников команда БГТУ имени Шухова подготовила уникальное шоу со светопредставлением и ярким перфомансом.

Рейс Анталья – Белгород совершил экстренную посадку
Белгород, 10 сентября 2021 г. 11:17

АэропортФото: «Мир Белогорья»

Рейс возвращавшийся из Антальи в Белгород совершил экстренную посадку в аэропорту вылета по техническим причинам.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30