Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков провёл личный приём в Корочанском районе
Короча, 2 сентября 2021 г. 19:38

приёмФото: Мир БелогорьяПроблемы всего муниципалитета, улицы, отдельного дома или конкретно одного человека – к главе региона приходят с самыми разными бедами, инициативами или просьбами. Сегодня врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков провёл выездной приём в Корочанском районе.

«Поезд здоровья» побывал в Шаталовке Старооскольского округа
Старый Оскол, 2 сентября 2021 г. 19:10

поездФото: Мир Белогорья«Поезд здоровья» продолжает колесить по Белгородчине. Сегодня его пассажиры – врачи – побывали в селе Шаталовке Старооскольского округа. Бригада медиков помогла местным жителям пройти качественное обследование и получить консультацию.

Выборы-2021. Облизбирком подготовил предварительный вариант предвыборного обращения к белгородцам
Белгород, 2 сентября 2021 г. 18:55

ИзбиркомФото: Мир БелогорьяОблизбирком подготовил предварительный вариант предвыборного обращения к жителям Белгородского региона.

Перед концертом в Белгородской филармонии Денис Мацуев сыграл на рояле в парке Победы
Белгород, 2 сентября 2021 г. 18:41

мацуевФото: Мир БелогорьяМузыкальную осень в Белгороде открыл блистательный Денис Мацуев. Выступление одного из самых виртуозных российских исполнителей состоялось, благодаря поддержке холдинговой компании «Металлоинвест» и фонда «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова. Пианист не только дал концерт на сцене филармонии, но и, отстояв небольшую очередь из желающих помузицировать на свежем воздухе, сел за рояль на набережной Везёлки в парке Победы.

Представители белгородской прокуратуры поздравили детей из центра социализации «Южный» с Днём знаний
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 17:38

прокуратураФото: Мир БелогорьяВ День знаний к воспитанникам центра развития и социализации ребёнка «Южный» пришли представители областной прокуратуры.

Как сделать дорогу в школу и домой безопасной для ребёнка
Белгород, 2 сентября 2021 г. 17:34

БезопасностьФото: Мир БелогорьяМинувший День знаний для подростка из Волоконовки стал последним. Он попал в ДТП по вине нетрезвого водителя и от полученных травм скончался.

Белгородские полицейские задержали троих «чёрных риелторов»
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 17:16

риелторыФото: Мир БелогорьяБелгородские полицейские задержали троих человек, подозреваемых в мошенничестве.

Делегация департамента здравоохранения Белгородской области посетила Обнинский медицинский радиологический центр
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 16:50

ОбнинскФото: Мир Белогорья8 августа правительства Белгородской и Калужской областей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения. Сегодня в рамках договоренностей в Обнинский медицинский радиологический центр имени Анатолия Цыба для обмена опытом приехала делегация департамента здравоохранения нашего региона.

В Белгороде провели профилактическую операцию «Внимание – дети!»
Белгород, 2 сентября 2021 г. 15:40

детиФото: Мир БелогорьяДарья Гора – мама двоих детей. Девушка говорит, что в их семье не возникает вопроса: пристёгивать ребёнка или нет – это просто необходимость.

В Белгородский онкодиспансер поступил новейший магнитно-резонансный томограф
Белгород, 2 сентября 2021 г. 15:32

томографФото: Мир БелогорьяВ Белгородский онкологический диспансер поступил новый магнитно-резонансный томограф. Подобного оборудования раньше в больнице не было. С новым аппаратом существенно сократится время, и ускорится назначение лечения.

Сотрудники ППС отмечают профессиональный праздник
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 15:28

ППСФото: Мир БелогорьяНе работа, а призвание. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы. Их долг – обеспечивать порядок и защищать покой граждан. Они первыми приезжают на вызовы. Всегда готовы прийти на помощь. Нам удалось пообщаться с одним из них и узнать, как порой бывает нелегко в работе и что придаёт сил.

Съёмочная группа «Мира Белогорья» поучаствует в акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы»
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 14:48

ПерелётФото: Мир БелогорьяСъёмочная группа «Мира Белогорья» отправится в составе команды сопровождения за легкомоторным PZL-101 Gawron. Его миссия: отвезти во Ржев, к мемориалу Советскому солдату капсулу памяти, наполненную землёй легендарного Прохоровского поля.

Вячеслав Гладков дал старт патриотической акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы»
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 14:41

гладковФото: Мир БелогорьяВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков дал старт патриотической акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы».

В музее «Третье ратное поле России» прошла торжественная передача капсул с землёй Прохоровского поля участникам перелёта. Их доставят в города воинской славы, а финальной точкой станет мемориал Cоветскому солдату во Ржеве. Пролетая над городами, легкомоторный самолёт развернёт в 11 раз увеличенную копию знамени Победы. Акция направлена на сохранение памяти о великой жертве и подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Вячеслав Гладков ведёт приём в Корочанском районе
Короча, 2 сентября 2021 г. 14:34

приёмФото: Мир БелогорьяПроблемы всего муниципалитета, улицы, отдельного дома или конкретно одного человека – к главе региона приходят с самыми разными бедами, инициативами или просьбами. Сегодня врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков ведёт выездной приём в Корочанском районе.

Выборы-2021. Избирательная комиссия Белгородской области получила 1 миллион 215 тысяч бюллетеней
Белгородская область, 2 сентября 2021 г. 12:46

БюллетениФото: Мир БелогорьяИзбирательная комиссия региона получила 1 миллион 215 тысяч бюллетеней для голосования в досрочных выборах губернатора Белгородской области. До этого времени весь тираж был опечатан и находился под охраной.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30