Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Встречи и акции, посвящённые дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли в Белгородской области
Белгородская область, 3 сентября 2021 г. 19:35

антитерроизмФото: Мир БелогорьяСегодня в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Он напоминает нам о бесланском теракте произошедшем 17 лет назад. Памятные встречи и акции, посвящённые этому событию, прошли по всей Белгородской области.

Съёмочная группа «Мира Белогорья» рассказала о первом дне «Перелёта памяти»
Белгород, 3 сентября 2021 г. 19:09

перелётФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области дан старт патриотической акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы». Сегодня рано утром в путь отправилась лётная команда, в составе которой и наша съёмочная группа: Глеб Дудкин и Владислав Григоров.

В Дмитриевке Старооскольского округа открылось семейное арт-пространство
Старый Оскол, 3 сентября 2021 г. 18:04

арт-пространствоФото: Мир БелогорьяПровести досуг увлекательно и с пользой можно, не выезжая из своего села. Как, например, в Дмитриевке Старооскольского округа. «Семья 2.0.» – именно так называется новое арт-пространство для семейного досуга и отдыха, которое распахнуло свои двери для жителей.

Транспортная полиция задержала мужчину, обвиняемого в краже денег с банковской карты
Белгород, 3 сентября 2021 г. 18:02

происшествиеФото: Мир БелогорьяВ дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте обратилась жительница Белгорода с просьбой найти её банковскую карту. Женщина сообщила, что предположительно могла потерять её возле торгового центра. На телефон потерпевшей начали приходить SMS-оповещения о покупках. Это было однозначным свидетельством, что картой кто-то пользуется.

Пчёлы на фасаде, фигуры из сена, пальмы, качели у «Октября» появились в областном центре перед фестивалем «Белгород в цвету»
Белгород, 3 сентября 2021 г. 16:24

пчёлыФото: Мир БелогорьяМеждународный фестиваль «Белгород в цвету» – одно из самых масштабных и ожидаемых событий этого месяца. Его проведут в столице региона по инициативе врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. С 10 по 12 сентября Белгород примет ландшафтных архитекторов, дизайнеров и победителей конкурсов на лучшее оформление территорий. Всего 142 участника из 3 стран и 26 городов России.

Как живёт первая приёмная семья Белгородской области
Белгородская область, 3 сентября 2021 г. 15:50

семьяФото: Мир БелогорьяКаково это вырастить и воспитать 11 детей? Ответ на этот вопрос точно знают Наталья и Дмитрий Алябьевы. Они – первая приёмная семья, образовавшаяся в Белгородской области.

Выездной реабилитационный центр для детей с инвалидностью выехал в Алексеевский горокруг
Алексеевка, 3 сентября 2021 г. 15:44

реабцентрФото: Мир БелогорьяДети-инвалиды, в частности с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нуждаются практически в непрерывных реабилитациях, всевозможных занятиях и тренировках. Но ездить в специализированные центры не всегда удобно и зачастую накладно. Сделать квалифицированную помощь более доступной решили в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями села Весёлая Лопань и запустили проект выездной социальной службы.

Вячеслав Гладков: «Мы готовы стать всероссийским центром по развитию искусственного интеллекта в АПК»
Белгородская область, 3 сентября 2021 г. 14:51

ВстречаФото: Мир БелогорьяВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев обсудили перспективы развития АПК Белгородской области. На встрече говорили о развитии мелиорации, о поддержке сельхозтоваропроизводителей, о внедрении современных технологий.

На улице Калинина в Белгороде столкнулись три автомобиля, пострадал трёхлетний ребёнок
Белгород, 3 сентября 2021 г. 14:40

аварияФото: Мир БелогорьяСтрашное ДТП произошло вчера в Белгороде около семи часов вечера. На улице Калинина, у дома №99, столкнулись три автомобиля.

Стартовала патриотическая акция «Перелёт памяти»
Белгородская область, 3 сентября 2021 г. 12:44

перелётФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области дали старт патриотической акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы». Накануне в музее «Третье ратное поле России» с участием врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова прошла торжественная передача капсул с землёй Прохоровского поля участникам перелёта. Маршрут проложен через пять городов воинской славы: Курск, Орел, Малоярославец, Можайск и Ржев. Пролетая над ними, пилот развернёт копию знамени Победы, что реяло над Рейхстагом.

Белгородские пенсионеры получили первые выплаты по 10 000 рублей
Белгородская область, 3 сентября 2021 г. 11:40

ПФРФото: «Мир Белогорья»

Белгородские пенсионеры начали получать президентские выплаты. Первые перечисления по 10 тысяч рублей прошли вчера.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30