Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Гости из 8 регионов РФ порадовали жителей выступлениями на фестивале «Белгородское лето»
Белгород, 7 сентября 2021 г. 19:10

фестивальФото: Мир Белогорья«Белгородское лето» радует жителей области выступлением не только местных артистов. Своими песнями и зажигательными танцами согрели белгородцев гости из 8 регионов России.

Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила Белгород
Белгород, 7 сентября 2021 г. 18:58

минкультФото: Мир БелогорьяБелгородскую область посетила министр культуры Ольга Любимова.

Два белгородских боксёра победили на I Играх стран СНГ
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 18:42

боксФото: Мир БелогорьяСразу два белгородца победили на первых Играх стран СНГ, которые сейчас проходят в Казани по без малого двум десяткам видов спорта, среди юношей и девушек 14-23 лет. Боксёры Родион Мытник и Анатолий Попов завоевали золотые медали. Ребятам удалось обойти более 80 соперников. Сегодня спортсмены вернулись домой. Их встретила и наша съёмочная группа.

Ночью у храма Рождества Христова в Старом Осколе произошло убийство
Старый Оскол, 7 сентября 2021 г. 18:39

убийствоФото: Мир БелогорьяСегодня ночью в Старом Осколе у храма Рождества Христова произошло убийство.

Симфонический оркестр Белгородской филармонии исполнил программу «Симфо-рок» в Шебекине
Шебекино, 7 сентября 2021 г. 17:39

симфорокФото: Мир БелогорьяНесмотря на то, что календарное лето уже закончилось, в разгаре белгородское бабье. Жителям Шебекина минувший фестивальный уикенд точно запомнится надолго. Под открытым небом симфонический оркестр Белгородской филармонии исполнил программу «Симфо-рок». Золотые хиты зарубежных и русских исполнителей никого не оставили равнодушным.

35 специалистов-медиков приехали в Ракитянский район «Поездом здоровья»
Ракитное, 7 сентября 2021 г. 17:26

поездФото: Мир Белогорья35 специалистов из Белгорода приехали на помощь коллегам в Ракитянский район. Сегодня там работает «Поезд здоровья». Напомним, он отправился в путь по инициативе врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в рамках программы «Здоровая Белгородчина». В первую очередь мобильный комплекс нужен там, где есть потребность в медицинских специалистах.

В селе Репенка появилось живописное место отдыха с игровыми зонами
Красное, 7 сентября 2021 г. 16:41

репенкаФото: Мир БелогорьяЖивописные места отдыха с игровыми зонами, удачно вписанные в местный ландшафт белгородских сёл и городов. Всё это – результат усилий инициативных жителей и руководства муниципалитетов, финансово подкреплённый бюджетами разных уровней. В Репенке Красногвардейского района, благодаря проекту «Комплексное развитие сельских территорий», появилось как раз такая зона отдыха.

Белгородские полицейские предотвратили кражу почти полутонны чёрного металла
Алексеевка, 7 сентября 2021 г. 16:11

хищениеФото: Мир БелогорьяСотрудники белгородского линейного отдела полиции на транспорте предотвратили кражу почти полутонны чёрного металла.

Выборы-2021. Белгородскому областному избиркому передали около 2,5 млн бюллетеней
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 15:57

выборы-2021Фото: Мир БелогорьяДля выборов депутатов Государственной Думы областной избирательной комиссии передано около 2,5 миллиона бюллетеней.

Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку в Борисовку
Борисовка, 7 сентября 2021 г. 15:40

БорисовкаФото: Мир БелогорьяКак изменится набережная реки Ворсклы в Борисовке, какие возможности появятся у студентов местного агромеханического техникума после капитального ремонта и чем могут похвастаться садоводы района? С рабочей поездкой в муниципалитете накануне побывал временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Программа, как всегда, была насыщенной. Обсуждали самые разные вопросы: от хода капитального ремонта многоквартирных домов до строительства храма. Но главным событием, конечно, стала встреча с местными жителями.

«Белгородэнерго» обеспечил электроэнергией 6 образовательных учреждений Белгородской области
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 15:30

БелгородэнергоФото: «Россети Центр» - «Белгородэнерго»К новому учебному году филиал «Россети Центр» – «Белгородэнерго» обеспечил электроснабжением шесть образовательных учреждений Белгородской области.

Белгородец назначил цену 200 млн рублей за старинную серебряную монету
Белгород, 7 сентября 2021 г. 15:10

монетаФото: Мир БелогорьяНа одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже в Белгороде старинной монеты. С отпускной ценой её владелец решил не мелочиться и хочет выручить ни много ни мало 200 миллионов рублей.

Почти 6 млрд рублей украли мошенники со счетов россиян с января по июнь 2021 года
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 14:58

жуликиФото: Мир БелогорьяПочти шесть миллиардов рублей украли мошенники со счетов россиян с января по июнь этого года. То есть в среднем в руки злоумышленников уходит по миллиарду каждый месяц. Это в полтора раза больше, чем было год назад. Главным оружием аферистов остается телефон. Они звонят людям и обманом вынуждают перевести деньги либо сообщить секретную информацию о банковской карте. Только за полгода финансовый регулятор выявил и направил на блокировку 18 тысяч мошеннических телефонных номеров.

45 тыс. белгородцев завели инвестиционные счета на Московской бирже
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 14:43

ИнвестицииФото: Мир БелогорьяЧисло белгородцев, которые находят возможность не только тратить деньги, но и инвестировать их, динамично растёт. По данным Московской биржи, за год в регионе удвоилось количество индивидуальных инвестиционных счетов. Людям их открывают брокеры – финансовые компании, предоставляющие доступ на фондовый рынок. Брокерские счета позволяют покупать и продавать ценные бумаги: акции, облигации, паевые фонды. Инвесторы получают прибыль от роста их стоимости и различных выплат. Также доход увеличивают налоговые вычеты.

Оборот белгородских торговых предприятий вырос за I полугодие на 1 %
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 14:30

экономикаФото: Мир БелогорьяБелгородская область вошла в число регионов с самым низким ростом розничной торговли. По итогам первого полугодия оборот белгородских торговых предприятий вырос всего на 1 % в то время как в среднем по стране – на 10 %.

Андрей Иконников в прямом эфире ответит на вопросы о белгородском здравоохранении
Белгород, 7 сентября 2021 г. 12:55

ИконниковФото: Мир БелогорьяПочему заболеваемость COVID-19 не падает? Через какое время нужно ревакцинироваться и какой вакциной? Когда и как защитить от сезонного гриппа себя и близких? Почему прививка от коронавируса в этом не поможет. Как сейчас в Белгородской области оказывается плановая медицинская помощь?

Более 3 000 белгородцев повторно вакцинировались против коронавируса
Белгородская область, 7 сентября 2021 г. 12:16

вакцинацияФото: Мир Белогорья

Более 3 тысяч белгородцев уже повторно привились от COVID-19. Это можно делать через полгода после введения первой вакцины.

<< < Сентябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30