Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 мая 2021 г.

Белгородцы выбрали 33 общественные территории, которые благоустроят в 2022 году
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 19:48

благоустройствоФото: «Мир Белогорья»Парк имени Горького в Чернянском районе, набережная в Новом Осколе, сквер в губкинском микрорайоне Журавлики, спортплощадка на улице Студенческой в селе Пушкарном, Пушкинская аллея «Технолога» в областном центре – уже в следующем году в Белгородской области обустроят 33 общественные территории. Глава региона Вячеслав Гладков озвучил предварительные итоги онлайн-голосования за проекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Областной детской клинической больнице 45 лет. Что самое важное в работе педиатра
Белгород, 31 мая 2021 г. 19:44

Лилия ПетроваФото: «Мир Белогорья»Круглосуточная помощь детям, подросткам и малышам, которые только появились на свет. Областная клиническая детская больница отмечает 45-летие. За это время здесь помогли нескольким миллионам маленьких пациентов. Только за год госпитализацию проходят 19 тысяч ребят. Медики областной клинической проводят сложнейшие операции и ставят на ноги даже при самых тяжёлых диагнозах.

В Белгородской области составят план подготовки медкадров на 10 лет – поручение Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 19:31

медикиФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области по поручению Вячеслава Гладкова разработают 10-летний план подготовки медкадров. Глава региона сообщил, что в детских садах региона уже созданы программы знакомства с миром медицинских профессий.

В Белгороде прошли дрифт-шоу и рок-концерт на крыше торгового центра
Белгород, 31 мая 2021 г. 19:17

дрифтФото: Мир БелогорьяРок-концерт и дрифт-шоу белгородских автолюбителей на крыше торгового центра «МегаГРИНН». Творческий вечер в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского отметили в нестандартном формате. Так организаторы хотели привлечь молодёжь к благотворительной и волонтёрской деятельности.

С 1 июня запустят рейс из Белгорода в Минводы
Белгород, 31 мая 2021 г. 19:09

самолётФото: «Мир Белогорья»

С первого июня запустят рейс из Белгорода в Минеральные Воды. Летать самолёты будут дважды в неделю. В Белгороде Sukhoi Superjet 100 приземлится в 10:10, в Минводы вылетит в 11:00, стоимость билета в одном направлении 2 180 рублей.

 

Вячеслав Гладков подвёл предварительные итоги голосования по проектам благоустройства Белгородской области
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 19:04

ukflrjdФото: belregion.ruРуководитель региона Вячеслав Гладков подвёл предварительные итоги голосование за проекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды.

В Белгороде наградили лучших адвокатов
Белгород, 31 мая 2021 г. 19:02

награждение адвокатовФото: «Мир Белогорья»В день российской адвокатуры в областном центре государственными и региональными наградами отметили лучших в профессии. Им вручили почётные грамоты и благодарственные письма за успешные практики в отстаивании прав граждан.

Активисты проверили в корочанском селе Заячье школьный маршрут и участок региональной трассы
Короча, 31 мая 2021 г. 19:00

проверка ОНФФото: «Мир Белогорья»В России продолжается акция «Дорога в школу». В её рамках белгородские активисты Общероссийского народного фронта выехали с повторной проверкой в село Заячье Корочанского района. Ранее там были замечания к школьному маршруту.

Губкинцы отметили Международный день соседей
Губкин, 31 мая 2021 г. 18:59

День соседей в ГубкинеФото: «Мир Белогорья»Международный день соседей в России отмечают с 2006 года, а одними из первых, кто решил поддержать традицию в Белгородской области, стали жители Губкина со 2-й Академической улицы.

В Ямской степи завершается пик цветения. Виртуальная прогулка по заповедному участку
Новый Оскол, 31 мая 2021 г. 18:58

Ямская степьФото: «Мир Белогорья»Заканчивается весна, а вместе с ней подходит к концу и пик цветения в заповедной Ямской степи. Приглашаем и вас совершить виртуальную прогулку среди цветов и трав.

«Я хочу познакомиться с замечательным дизайнером и попросить его диплом принести». Вячеслав Гладков вновь посетил ЦМИ и остался недоволен ремонтом
Белгород, 31 мая 2021 г. 18:57

ЦМИФото: Мир БелогорьяЗа халтуру строители ответят по всей строгости закона! Вячеслав Гладков вновь посетил белгородский Центр молодёжных инициатив и остался недоволен качеством капитального ремонта.

К юбилею областной детской больницы. Как работают детские доктора с полувековым стажем
Белгород, 31 мая 2021 г. 18:57

детская больницаФото: «Мир Белогорья»Областная клиническая детская больница отмечает 45-летие. За это время здесь помогли нескольким миллионам маленьких пациентов. Только за год госпитализацию проходят 19 тысяч ребят. Медики областной клинической проводят сложнейшие операции и ставят на ноги даже при самых тяжёлых диагнозах. Врач-анестезиолог Ольга Шведова и старшая медсестра Нина Сниткина – корифеи детской областной больницы, которой 1 июня исполняется 45 лет. Эти медработники стояли у истоков педиатрической службы региона.

«Мир Белогорья» проведёт прямой эфир о летнем отдыхе белгородских школьников
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 17:21

Валентина МузыкаСколько детей отдохнут и оздоровятся этим летом в загородных лагерях? Сколько в регионе таких лагерей и все ли они готовы к работе? Кто может рассчитывать на бесплатные путёвки и кто будет отвечать за безопасность детей? На ваши вопросы о работе детских лагерей 4 июня, в 19:00, в прямом эфире ответит начальник отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Валентина Музыка.

В Белгороде прошёл третий форум предпринимателей
Белгород, 31 мая 2021 г. 17:13

бизнесФото: Мир БелогорьяНовые возможности для белгородских предпринимателей. В Белгороде прошёл третий форум «Мой бизнес – моя победа». Правительство Белгородской области, департамент экономического развития и центр оказания услуг «Мой Бизнес» для всех желающих белгородцев организовали на форуме бесплатный образовательный интенсив. Начинающим и уже действующим предпринимателям представили новую программу поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

Белгород бежит и дождь ему не помеха. В полумарафоне «ЗаБег» поучаствовало более тысячи белгородцев
Белгород, 31 мая 2021 г. 17:02

полумарафонФото: Мир БелогорьяПлохая погода – не оправдание, а вызов. Белгородцы присоединились к всероссийскому полумарафону «ЗаБег». Участников полумарафона не остановил даже дождь. В этом году более тысячи белгородцев решили начать своё утро с массового забега. Даже для самых маленьких участников нашлась дистанция – детский километр.

Концерт рэпера Басты в Белгороде перенесён
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 16:50

Центр досуга «Космос»Фото: vk.com/ds_cosmos_cd1 июня в Белгороде планировалось выступление известного рэпера Басты. Концерт должен был состояться в Центре досуга «Космос». Выступление переносится на другие площадку и дату. Все проданные билеты остаются действительными. 

Белгородские старшеклассники вышли в финал Всероссийской олимпиады школьников «Россети»
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 16:32

олимпиадникиФото: «Россети Центр Белгородэнерго»В финал Всероссийской олимпиады школьников «Россети» вышли семеро белгородских школьников: шестеро стали победителями и призёрами регионального этапа и один попал в финал по количеству набранных баллов. Дипломы лучшим знатокам точных наук вручил заместитель генерального директора – директор «Россети Центр Белгородэнерго» Сергей Демидов.

Глава ГТРК «Белгород» о том, зачем участвовать в кадровом конкурсе «Новое время»
Белгород, 31 мая 2021 г. 16:30

власоваФото: новоевремя2021.рфДиректор ГТРК «Белгород», заместитель председателя Наблюдательного совета кадрового проекта «Новое время» Надежда Власова ответила на вопросы, зачем участвовать в конкурсе и что получат его победители. А также рассказала о своём профессиональном управленческом пути и дала советы конкурсантам.

Белгородцы смогут вернуть 10 % стоимости поезда в электричках при оплате картой «Мир»
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 16:29

ВТБФото: Мир БелогорьяC 1 июня до 30 сентября держатели карт «Мир» любого банка смогут ездить на электричках пригородной пассажирской компании «Черноземье» (ППК «Черноземье») с кешбэком 10 % от стоимости проезда (но не более 20 рублей за одну операцию). ВТБ как банк-эквайер обеспечивает техническую возможность проведения акции.

Участники о кадровом конкурсе «Новое время»: Надежда Семашкина
Белгородская область, 31 мая 2021 г. 16:12

новоеФото: новоевремя2021.рфPR-специалист предприятия «Белэнергомаш – БЗЭМ» Надежда Семашкина подала заявку на участие в проекте «Новое время», чтобы реализовать свой творческий и профессиональный потенциал на благо Белгородской области.

<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30