Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С 3 по 5 июня на «Белгород Арене» пройдет суперфинал студенческой баскетбольной лиги
Белгород, 27 мая 2021 г. 18:59

баскетболФото: Мир БелогорьяОпределились участники Суперфинала Ассоциации студенческого баскетбола России. Напомним, эти крупные соревнования пройдут в Белгороде с 3 по 5 июня, в новом спорткомплексе мирового уровня «Белгород Арене».

«Чтобы добиться успеха, нам нужны сильные профессионалы, лидеры, способные вести за собой», – Вячеслав Гладков о проекте «Новое время»
Белгородская область, 27 мая 2021 г. 18:54

новоеФото: Мир БелогорьяДолжности заместителя начальника департамента области, руководителя управления области, начальника управления в составе департамента Белгородской области и другие ответственные должности могут занять победители проекта «Новое время».

Трудности с транспортом и отсутствие воды. Старооскольский мэр провёл личный приём жителей села Песчанка
Старый Оскол, 27 мая 2021 г. 18:49

cthuttyrjФото: Мир БелогорьяГлавы муниципалитетов регулярно проводят приёмы по личным вопросам. График подобных встреч можно найти на районных и окружных сайтах. Свою эффективность доказали не только встречи в районных центрах, но и выездные. Мы узнали, с какими проблемами пришли жители Песчанской сельской территории к главе Старооскольского округа Александру Сергиенко.

Безопасность шебекинских детских и спортивных площадок проверил Госжилнадзор
Шебекино, 27 мая 2021 г. 18:23

площадкиФото: «Мир Белогорья»Госжилнадзор проверяет, как управляющие компании региона подготовили к летнему сезону детские и спортивные площадки. Это один из критериев оценки их деятельности в ежеквартальном рейтинге, создание которого инициировал глава региона Вячеслав Гладков. Вместе с инспекторами «Мир Белогорья» прошёл несколько дворов в Шебекине.

Белгородской области передали санаторий для детей на берегу моря вблизи Евпатории
Белгородская область, 27 мая 2021 г. 17:49

евпаторияФото: Мир БелогорьяПервая линия на берегу моря вблизи Евпатории – именно там будет располагаться теперь оздоровительный лагерь для белгородских школьников. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об этом на заседании областной думы.

Конкурс «Молодость Белгородчины»: как подать заявку
Белгородская область, 27 мая 2021 г. 17:46

юностьФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области вновь ищут молодых, активных и талантливых. Открыт приём заявок на участие в областном конкурсе «Молодость Белгородчины». Его проводят среди музыкантов, танцоров, архитекторов, актёров, мастеров декоративно-прикладного творчества, авторов социально-культурных проектов – тех, кто преображает свою жизнь и меняет её к лучшему вокруг себя. Чем полезен конкурс участникам и региону и как войти в число претендентов на победу, в студии «Мира Белогорья» рассказали одни из организаторов форума «Молодость Белгородчины» Богдан Богута и Юлия Колмакова.

Детскую художественную школу в Губкине спроектируют архитекторы московского музея современного искусства «Гараж»
Белгородская область, 27 мая 2021 г. 17:24

архГлава Белгородской области Вячеслав Гладков рассмотрел предложение о проектировании художественной школы Губкина архитекторами московского музея современного искусства «Гараж» на заседании архитектурно-строительного совета региона.

Ржавая вода течёт из кранов жителей прохоровского села Масловки 2,5 года. Проблему решат до 30 мая
Прохоровка, 27 мая 2021 г. 17:04

водаФото: Мир БелогорьяНе справились или просто не захотели? На одной из улиц прохоровского села Масловки по-прежнему остаётся нерешённой проблема качества воды. Разобраться в ситуации глава Белгородской области Вячеслав Гладков поручил руководству водоканала. Почему вода до сих пор ржавая, хотя Белоблводоканал отчитался о проделанной работе?

Достойные условия для детей как можно раньше. С 1 сентября начнут ремонтировать Донецкую школу в Прохоровском районе
Прохоровка, 27 мая 2021 г. 15:58

школаФото: Мир БелогорьяШколу в селе Донец Прохоровского района капитально отремонтируют – такое решение глава Белгородской области Вячеслав Гладков принял после посещения учебного заведения. На плачевное состояние здания в социальных сетях руководителю региона жаловались родители учеников.

Девочка из Валуек получила новую инвалидную коляску от фонда «Поколение»
Валуйки, 27 мая 2021 г. 14:10

коляскаФото: Мир БелогорьяПрогулки по родному городу, путешествия и экскурсии, теперь всё это станет проще и доступней для Евгении Анцуровой из Валуек. Привычные для нас вещи Жене даются сложней. Новая инвалидная коляска поможет девушке стать мобильней и свободней.

Расходная часть бюджета Белгородской области увеличится на 10 млрд рублей
Белгородская область, 27 мая 2021 г. 13:50

гладковВячеслав Гладков инициировал увеличение расходной части бюджета на 10 млрд. Сегодня эту инициативу поддержала дума Белгородской области. Деньги направят на образование, здравоохранение, сектор АПК, цифровизацию и сферу ЖКХ.

Белгородские библиотеки будут работать и в вечернее время – инициатива Вячеслава Гладкова
Белгород, 27 мая 2021 г. 11:31

библиотекаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области готовят план вечерних библиотек. Идею предложил глава региона Вячеслав Гладков. Первой на тестовый вечерний режим 27 мая перейдёт главная областная библиотека в Белгороде.

<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31