Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пострадавшие от взрыва яковлевцы получили ключи от новых квартир
Белгород, 9 июля 2020 г. 18:41

Ключи от квартирФото: «Мир Белогорья»Ключи от квартир сегодня получили 48 семей Яковлевского округа, среди них и пострадавшие от взрыва 3 декабря 2019 года. Принять участие в торжественной церемонии приехал лично Сергей Степашин, председатель фонда содействия реформированию ЖКХ. Он также обсудил с региональной властью перспективы реализации федеральной программы. 

В Прохоровке выступят музыканты клуба ветеранов ВМФ «Альбатрос»
Прохоровка, 9 июля 2020 г. 18:23

репетицияФото: «Мир Белогорья»Музыкальный коллектив клуба ветеранов военно-морского флота «Альбатрос» выступит 12 июля в Прохоровке. Хор давно стал визитной карточкой Шебекина и снискал любовь публики, причем не только в городском округе, но и за его пределами. На днях состоялась первая репетиция коллектива спустя четыре месяца самоизоляции.

Только три из пяти заявленных оздоровительных лагерей Белгорода смогли принять детей
Белгород, 9 июля 2020 г. 18:09

управление образованияФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня в Белгороде начали работать детские оздоровительные лагеря. Однако только три из пяти заявленных смогли принять детей. Руководство «Сокола» и «Соснового бора» накануне вечером приняло решение перенести дату заезда на 15 июля. Это связано с подключением учреждений к централизованной системе водоснабжения, что сделает воду более качественной, пригодной для питья и приготовления пищи. Основные работы уже завершены, сейчас идет приемка и оценка качества. Осталось дождаться последнего результата анализов от центра гигиены, поэтому решили не рисковать и пока не открывать два лагеря.

Что делать, если в семье появился наркозависимый
Белгородская область, 9 июля 2020 г. 17:43

Наталья ТуренковаФото: «Мир Белогорья»«Знать, чтобы жить» – это название акции, которая проходит в нашей области каждый год. Она преследует только одну цель – отказ от наркотиков и других психоактивных веществ, чтобы молодежь стремилась жить полноценно, строила планы и достигала задуманного, вела здоровый образ жизни и не склонялась к пути в никуда.

Как наркозависимым помогают в реабилитационном центре в Малых Маячках
Прохоровка, 9 июля 2020 г. 17:20

центр реабилитации в Малых МаячкахФото: «Мир Белогорья»Реабилитационный центр в поселке Малые Маячки Прохоровского района работает семь лет. Сначала местные жители настороженно отнеслись к этой идее. Но потом поняли: ничего в этом страшного нет. Да, здесь проходят реабилитацию люди, которые долгие годы жили без чувств и цели, но в центре им дают реальный шанс посмотреть на мир трезвыми глазами.

В Белгородском районе построят детский сад и школу
Белгород, 9 июля 2020 г. 16:49

детский садФото: «Мир Белогорья»Лето – разгар строительного сезона. В приоритете региона большие социальные объекты: медучреждения, школы, детские сады. Многие из них строятся благодаря национальным проектам. Два примера есть в Белгородском районе.

Проект «Реальная помощь»: как он работает
Белгородская область, 9 июля 2020 г. 16:43

реальная помощьФото: «Мир Белогорья»Сложная эпидемическая ситуация повлияла на многих из нас. Кто-то стал испытывать финансовые трудности, а кто-то и вовсе лишился работы. Отсюда рост долгов и неоплаченных кредитов. Чтобы поддержать людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации по независящим от них причинам, глава региона Евгений Савченко поручил разработать специальную программу.

В Старом Осколе появится новая спортивная площадка
Старый Оскол, 9 июля 2020 г. 16:32

спортплощадкаФото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе благодаря грантовому конкурсу «Единой России» появится новая спортивная площадка. Она разместится рядом с детским городком. Пока дети будут играть, родители смогут заняться спортом.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 9 июля
Белгородская область, 9 июля 2020 г. 16:20

Алексей ЗайцевФото: «Мир Белогорья»К сегодняшнему дню в Белгородской области, начиная с 1 марта, зарегистрировано 4998 подтвержденных случаев COVID-19. Плюс 48 за сутки. Но выздоровевших от общего числа уже 3759 человек. Количество завершающих лечение гораздо больше числа вновь выявленных случаев инфекции – 98 против 48. И по-прежнему ни одного летального исхода.

Фонд «Поколение» помог новооскольскому дому-интернату для пожилых
Новый Оскол, 9 июля 2020 г. 16:03

помощь от поколенияФото: «Мир Белогорья»В Новооскольском доме-интернате для пожилых и инвалидов благодаря фонду «Поколение» депутата Госдумы фракции «Единая Россия» Андрея Скоча появилось новое оборудование для обеззараживания воздуха в помещениях. Сегодня в интернате, как и во всех учреждения подобного типа, соблюдается строжайший карантин. Никто из проживающих не выходит за территорию, а сотрудники работают вахтовым методом, неотрывно находясь на работе по две недели.

В Фощеватове создадут комнату боевой славы
Волоконовка, 9 июля 2020 г. 15:54

комната боевой славыФото: «Мир Белогорья»Первичные отделения партии «Единая Россия» приступают к реализации проектов – победителей областного конкурса. Всего грантовую поддержку в размере от 100 до 250 тысяч рублей получили 32 проекта. Один из них будет реализован в селе Фощеватове Волоконовского района.

<< < Июль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31