Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Старом Осколе отремонтируют класс для особенных детей
Старый Оскол, 14 июля 2020 г. 19:15

класс для особенных детейФото: «Мир Белогорья»Благодаря средствам, полученным в грантовом конкурсе первичек «Единой России», в Старом Осколе отремонтируют класс для особенных детей.

В Белгородской области состоялся бронепробег «Дорога мужества»
Белгородская область, 14 июля 2020 г. 18:48

парад бронетехникиФото: «Мир Белогорья»Частью торжеств на Прохоровке 12 июля стал бронепробег «Дорога мужества». В состав колонны вошли 17 машин – это отреставрированная техника, находившаяся на вооружении Советской армии, и современные образцы войск Национальной гвардии. Накануне годовщины Прохоровского сражения участники пробега были на музейной площади Белгорода.

День шоколада в Старом Осколе отметили вкусным праздником
Старый Оскол, 14 июля 2020 г. 18:37

праздник шоколада в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»Самый сладкий праздник в году решили устроить в Старом Осколе по инициативе руководителя компаний «Славянка», депутата Белгородской областной думы Сергея Гусева. По статистике, более 90 % людей в мире неравнодушны к сладостям, а потому на День шоколада в микрорайоне Восточный собрались жители разных возрастов.

В селе Вислая Дубрава построят спортивную площадку
Губкин, 14 июля 2020 г. 18:36

спортплощадкаФото: «Мир Белогорья»В селе Вислая Дубрава Губкинского округа построят современную спортивную площадку. Это стало возможным благодаря победе в грантовом конкурсе первичек партии «Единая Россия».

Энергетики обеспечили дополнительной мощностью белгородский завод лекарств
Белгород, 14 июля 2020 г. 17:35

подстанцияФото: «Мир Белогорья»«Россети Центр Белгородэнерго» обеспечил дополнительной производственные линии белгородского завода «Эдвансд Фарма», специализирующегося на выпуске лекарственных препаратов для лечения туберкулеза, ВИЧ, гепатита.

Спортсменам Пролетарского подарили новое оборудование для судей и татами
Ракитное, 14 июля 2020 г. 16:45

новое татамиФото: «Мир Белогорья»Стать еще ближе к олимпийским рекордам ракитянским тхэквондистам помог благотворительный фонд «Поколение» депутата Госдумы фракции «Единая Россия» Андрея Скоча. Его помощник Никита Румянцев вручил воспитанникам физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» в Пролетарском Ракитянского района единственное в регионе электронное судейское оборудование и новое татами для боев. Это позволит спортсменам, которых сейчас в секции больше 300 человек разного возраста, как следует подготовиться к соревнованиям высшего уровня.

Новая детская площадка теперь есть и в Варваровке
Алексеевка, 14 июля 2020 г. 16:39

детская площадкаФото: «Мир Белогорья»Конкурсы грантовой поддержки разных уровней и финансирования – это отличная возможность для населения не просто выступать с идеями и проектами, но и иметь механизмы для их реализации. Конкурс президентских грантов для некоммерческих организаций – один из таких. Так, в селе Варавровка Алексеевского округа открылась новая детская площадка. Всё – от места установки до комплектации – разрабатывали мамы села.

Арт-граффити «Великая Победа» украсит алексеевское село Красное
Алексеевка, 14 июля 2020 г. 16:30

арт-граффитиФото: «Мир Белогорья»В селе Красном Алексеевского округа местное отделение партии «Единая Россия» подготовило необычный проект – арт-граффити. Серия изображений, отражающих вехи Великой Отечественной, – в числе победителей партийного гранатового конкурса.

Россияне стали чаще выбирать для отпуска Крым и Краснодарский край
Белгородская область, 14 июля 2020 г. 16:22

КрымФото: Григорий КуликовВосемь из десяти российских туристов отдыхает на курортах Крыма и Краснодарского края из-за закрытых границ. Теперь в лидерах Адлер – на него приходится треть всех бронирований.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 14 июля
Белгородская область, 14 июля 2020 г. 16:17

Алексей ЗайцевФото: «Мир Белогорья»В Белгородской официально зафиксировано 5227 подтвержденных случаев COVID-19. Но выздоровевших от общего числа уже 4093 человека. Количество завершающих лечение уже который день превышает число вновь выявленных случаев инфекции.

Мошенники стали активно обманывать на торговых роботах и обучении трейдингу
Белгородская область, 14 июля 2020 г. 16:07

мошенничествоФото: «Мир Белогорья»Банк России предупреждает об участившихся случаях мошенничества в интернете. В рекламе злоумышленники убеждают, что можно быстро разбогатеть с помощью торгового робота, который вместо вас будет совершать выгодные сделки на бирже.

Почти 40 % россиян считает, что сейчас благоприятный момент для покупки жилья
Белгородская область, 14 июля 2020 г. 16:00

строительство домаФото: «Мир Белогорья»По данным опросам Всероссийского центра изучения общественного мнения, почти 40 % россиян считает, что сейчас благоприятный момент для покупки жилья.

Фонд «Айсберг» приобрел спортивный инвентарь для юных спортсменов Ржевки
Шебекино, 14 июля 2020 г. 15:53

спортинвентарьФото: «Мир Белогорья»В Ржевке Шебекинского округа более десяти спортивных секций, в которых занимается около трехсот детей и подростков. Все кружки закреплены за местным Домом культуры, в котором есть мультифункциональный спортивный зал, но инвентаря в достаточном количестве не было. Его юным спортсменам подарил благотворительный фонд содействия здоровому образу жизни «Айсберг».

В Головчине появилась новая детская площадка
Грайворон, 14 июля 2020 г. 15:49

детская площадкаФото: «Мир Белогорья»В грайворонском селе Головчине появилась новая детская площадка. Проект удалось реализовать благодаря помощи президента областной ассоциации рынков и ярмарок Михаила Несветайло.

 

Подлинные солдатские письма Великой Отечественной озвучили известные белгородцы
Прохоровка, 14 июля 2020 г. 15:41

письма с фронтаФото: «Мир Белогорья»В золотом фонде музея-заповедника «Прохоровское поле» теперь есть «ожившие» письма с фронта. Подлинные солдатские весточки, написанные в годы Великой Отечественной войны, озвучили известные белгородцы. Коллекция аудиотреков доступна всем желающим. Это подарок всем, кто помнит и чтит нашу героическую историю.

<< < Июль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31