Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Табличка с QR-кодом проекта «Знай наших» телеканала «Мир Белогорья» появилась в Короче
Короча, 18 августа 2015 г. 17:16

Фото: «Мир Белогорья»Проект «Знай наших» телеканала «Мир Белогорья» продолжает свой путь по области. Корочанский район стал его новым участником и первым муниципалитетом, который теперь имеет возможность рассказать о себе с помощь уникального штрих-кода. Отныне фасад администрации района украшает табличка с QR-кодом, который содержит в себе ссылку на передачу о муниципалитете из популярного цикла Светланы Немыкиной и Алексея Зимина «Места знать надо».

Белгородцы Артемий и Максим Назаровы стали победителями чемпионата и первенства ЦФО по мотокроссу
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 16:18

Фото: motogonki.ruВ Нелидово Тверской области завершились чемпионат и первенство ЦФО России по мотокроссу. Победителями стали братья Назаровы, выступавшие за команду сборной Белгородской области – «Белогорье», сообщает портал motogonki.ru.

Долги по зарплате отсутствуют более чем в половине муниципалитетов Белгородской области
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 16:07

Задолженность по заработной плате отсутствует в 14 муниципальных образованиях Белгородской области. Об этом в своем докладе на заседании «малого» правительства рассказала первый заместитель начальника регионального департамента внутренней и кадровой политики Ольга Павлова, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

В Белгородэнерго началась проверка готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 16:03

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» началась предварительная проверка готовности структурных подразделений к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов. Специально созданные комиссии отслеживают ход выполнения мероприятий по реконструкции и ремонту электротехнических объектов, снижению аварийности в сетях, диагностике оборудования, расчистке и расширению просек ЛЭП, сообщили в пресс-службе филиала.

Свое 25-летие оркестр народных инструментов Белгородской филармонии отметит большой концертной программой
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 15:25

Фото: пресс-служба Белгородской государственной филармонииВ этом году оркестр народных инструментов Белгородской государственной филармонии отметит свое 25-летие. В честь юбилея коллектив даст два концерта – в областном центре и Старом Осколе.

Довести среднюю зарплату на белгородских предприятиях реального сектора экономики до 20 тыс. рублей планируется к концу года
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 15:20

Фото: «Мир Белогорья» Уровень средней заработной платы на белгородских предприятиях реального сектора экономики должен составлять не менее 20 тыс. рублей уже к 2015 этого года. Такую информацию на заседании «малого» правительства области озвучила первый заместитель начальника регионального департамента внутренней и кадровой политики Ольга Павлова, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Делегация из Брянска познакомилась с работой белгородской системы здравоохранения
Белгород, 18 августа 2015 г. 14:52

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгород с рабочим визитом прибыла делегация из Брянска. Ее возглавил глава города Александр Хлиманков. Как сообщили в пресс-службе администрации областного центра, главная цель приезда – знакомство с опытом белгородских врачей, а также функционированием и развитием местной системы здравоохранения.

В Белгородской области определили лучшего спасателя МЧС
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 13:14

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВ регионе в рамках всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» определили лучшего спасателя. Второй год подряд им стал сотрудник поисково-спасательной службы Белгородской области Сергей Советов, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Волейбольный клуб «Белогорье» сыграет на «Мемориале Платонова»
Белгород, 18 августа 2015 г. 12:48

Десятый юбилейный розыгрыш международного турнира по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова» стартует 26 августа в Санкт-Петербурге. В турнире памяти лучшего волейбольного тренера ХХ века примет участие и «Белогорье».

Двое белгородцев совершили кражи с участков ИЖС на полмиллиона рублей
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 12:39

Фото: Иван ИвановВ Белгородском районе задержаны подозреваемые в кражах с участков ИЖС. По предварительным данным, нанесенный злоумышленниками ущерб составил более полумиллиона рублей, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Белгородская спортсменка победила на соревнованиях по выездке под Липецком
Белгород, 18 августа 2015 г. 12:36

Фото: пресс-служба НИУ «БелГУ»Белгородка Дарья Шальнева стала победительницей Кубка конноспортивного клуба «Каприоль». Соревнования традиционно проходили под Липецком, сообщили в пресс-службе НИУ «БелГУ».

Более полутонны незаконно перевозимых продуктов задержали инспекторы белгородского Россельхознадзора за неделю
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 12:33

За неделю специалисты регионального Россельхознадзора выявили в пунктах пропуска через госграницу с Украиной 19 партий животноводческой продукции без ветеринарных сопроводительных документов. Общий вес задержанных товаров – мяса, яиц и меда – составил 350 килограммов, сообщили в пресс-службе управления.

В Белгородской области открылся музей казачьего быта
Яковлево, 18 августа 2015 г. 11:50

Фото: пресс-служба управления культуры Белгородской областиВ пос. Томаровка Яковлевкого района прошло торжественное открытие музея казачьего быта. Он разместился одном из залов школьного историко-краеведческого музея Томаровской школы № 1, сообщили в пресс-службе управления культуры Белгородской области.

Белгородцев приглашают рассказать о проблемах своей территории
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 11:17

Жителей Белгородской области приглашают поближе узнать кандидатов в депутаты облдумы VI созыва и рассказать о проблемах своей территории. Сделать это можно будет благодаря порталу проекта «Народная экспертиза», сообщили в пресс-службе института региональной кадровой политики.

«Энергомаш» на выезде уступил «Зениту» с минимальным счетом
Белгород, 18 августа 2015 г. 10:42

EnergoMashFKФото: «Мир Белогорья»Свой очередной матч в рамках ПФЛ зоны «Центр» 2015 года «Энергомаш» провел в Пензе против местного «Зенита». Подопечные Андрея Репринцева не смогли победить и на этот раз.

Завтра в Белэкспоцентре откроется большая выставка школьных товаров
Белгород, 18 августа 2015 г. 10:39

FotoФото: «Мир Белогорья»Завтра в Белэкспоцентре откроются сразу две межрегиональные выставки: «Мир детства. Школа» и «БелгородЭкспо». Свою продукцию и услуги представляют 189 предприятий, в том числе из Белоруссии, Украины и Словакии, сообщили в пресс-службе выставочного центра.

Старооскольским школьникам предлагают осеннюю подработку
Старый Оскол, 18 августа 2015 г. 10:32

Фото: «Мир Белогорья»В сентябре и октябре школьники Старооскольского городского округа смогут подработать в местном Центре молодежных инициатив. Ребятам предлагается принять участие в благоустройстве территории учреждения, сообщает пресс-служба главы администрации муниципалитета.

В Ракитянском районе появится современный рекреационный комплекс
Ракитное, 18 августа 2015 г. 10:23

На берегу водохранилища в селе Солдатском Ракитянского района появится современная рекреационная зона. Проект по ее созданию был представлен генеральным директором компании «Белгранкорм» Сергеем Галицким на заседании «малого» правительства области, прошедшем накануне.

В Белгороде произошло ДТП с участием семи автомобилей
Белгород, 18 августа 2015 г. 10:21

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиСегодня, около 8:45, на ул. Преображенской Белгорода произошло ДТП с участием семи автомобилей, сообщили в пресс-службе регионального упралвения МВД.

Качество зерна нового урожая, собранного в Белгородской области, снизилось из-за дождей
Белгородская область, 18 августа 2015 г. 10:00

Фото: «Мир Белогорья»В этом году качество зерна нового урожая, собранного в регионе, снизилось из-за дождей, которые прошли в начале уборки на большей части территории области, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

<< < Август 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31