Белгородцы Артемий и Максим Назаровы стали победителями чемпионата и первенства ЦФО по мотокроссу

Белгородская область / Елена Зачепа / 18.08.2015 16:18

В Нелидово Тверской области завершились чемпионат и первенство ЦФО России по мотокроссу. Победителями стали братья Назаровы, выступавшие за команду сборной Белгородской области – «Белогорье», сообщает портал motogonki.ru.

Артемий Назаров показал лучший результат на первенстве ЦФО. На этих же соревнования Алексей Власов из Бирюча оказался девятым, новоосколец Сергей Воронин – 14-м, белгородец Иван Потапенко – 16-м. Все они выступали за команду сборной Белгородской области – «Белогорье». А Дмитрий Астахов, представлявший белгородский клуб «Пилот», стал 23-м.

Первое место на чемпионате ЦФО по мотокроссу занял Максим Назаров. Его коллега по команде Вадим Греков пришел четвертым, еще один представитель команды сборной региона «Белогорье» Сергей Воронин из Нового Оскола стал 23-м.

Алексеевец Сергей Шапошник, представлявший клуб «Фотон», показал 10-й результат, Евгений Бондарев из клуба «Белогорье» – 15-й, губкинец Вячеслав Шестаков – 25-й, Александр Астахов из клуба «Пилот» – 34-й.