Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородские индивидуальные предприниматели задолжали 530 млн рублей страховых взносов
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 17:52

Региональное управление Пенсионного фонда РФ продолжает работу по выявлению неплательщиков страховых взносов. На сегодняшний день среди индивидуальных предпринимателей области, которые составляют примерно половину от общего числа работодателей, таковых насчитывается около трех тысяч. Всего они задолжали государству 530 млн рублей.

Завтра белгородские автоинспекторы проконтролируют работу самых аварийных участков на дорогах области
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 17:29

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгородской области пройдут рейды, участники которых проверят работу наиболее аварийных участков дорог. Кроме автоинспекторов, на проблемных перекрестках будут дежурить представители общественности, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

К проекту «Знай наших» телерадиокомпании «Мир Белогорья» присоединился шебекинский Завод премиксов № 1
Шебекино, 12 августа 2015 г. 16:58

Фото: «Мир Белогорья»К проекту «Знай наших» телерадиокомпании «Мир Белогорья» присоединился новый участник. Им стал шебекинский Завод премиксов № 1.

В Волоконовке пройдет фестиваль памяти Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце»
Волоконовка, 12 августа 2015 г. 16:56

В ближайшее воскресенье в Волоконовке пройдет фестиваль памяти известного рок-исполнителя Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце».

В Белгородской области выявили почти 7,5 тыс. объектов самовольного строительства
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 16:53

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области усилили борьбу с самостроем. В регионе прошла тотальная инвентаризация территорий. О ее результатах на оперативном совещании правительства области доложил начальник департамента имущественных и земельных отношений Валерий Шамаев.

Завтра в Белэкспоцентре открывается межрегиональная выставка «Медовый Спас»
Белгород, 12 августа 2015 г. 16:14

Фото: belexpocentr.ruЗавтра в Белэкспоцентре открывается IX межрегиональная выставка «Медовый Спас», приуроченная к одноименному празднику. На ней свою продукцию представят 150 предприятий из России, Украины, Белоруссии и Израиля, сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.

Пилотный проект «Безопасный город» реализуют на трех площадках региона
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 16:03

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в областном центре презентовали аппаратно-программный комплекс «Безопасный город», который теперь должен охватить все сферы жизнедеятельности. Он будет внедрен в Старом Осколе, Шебекинском и Краснояружском районах.

В программу ремонта старооскольских дорог вошли 84 объекта транспортной сети
Старый Оскол, 12 августа 2015 г. 15:43

Фото: пресс-служба ОЭМКВ Старом Осколе планируется провести реконструкциию 84 объектов транспортной сети. Реализация такой масштабной программы ремонта стала возможной благодаря Металлоинвесту, который выделили на эти цели 1 млрд рублей.

В алексеевском селе Иловка силами местных жителей появилась детская игровая площадка
Алексеевка, 12 августа 2015 г. 15:23

Фото: «Мир Белогорья»В с. Иловка Алексеевского района завершается строительство детской игровой площадки. Инициативу создать новое место отдыха для детворы выдвинули сами местные жители, которые и собрали средства на необходимые материалы.

Белгородцев приглашают в ботанический сад НИУ «БелГУ» послушать музыку космоса и узнать о звездах августовского неба
Белгород, 12 августа 2015 г. 14:55

Фото: «Мир Белогорья»В ботаническом саду НИУ «БелГУ» 16 августа у жителей и гостей Белгорода будет возможность не только полюбоваться на звездное небо, но и узнать много нового о разных небесных телах под звуки гитары, саксофона и ударных. Проект «НеслуЧАЙные встречи» представляет уникальный концерт, сообщили в пресс-службе Белгородской филармонии.

Под Вейделевкой полицейские задержали курянку, похитившую у местной жительницы крупную сумму денег и документы
Вейделевка, 12 августа 2015 г. 14:22

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиВ Вейделевском районе по горячим следам задержана жительница Курска, похитившая у жительницы хутора Ногино 21 тыс. рублей и документы. По данным регионального УМВД, в поисках злоумышленницы полицейским помогла соседка потерпевшей, запомнившая приметы девушки и внешний вид автомобиля, на котором она уехала.

В регионе определили лучших профессионалов среди инспекторов и дознавателей пожарного надзора
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 14:18

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВ рамках фестиваля МЧС «Созвездие мужества» в Белгородской области прошли очередные конкурсы профмастерства. На этот раз лучших определяли среди инспекторов надзорной деятельности и дознавателей государственного пожарного надзора, сообщили в пресс-службе регионального управления.

Белгородцы смогут улететь в Ноябрьск прямым авиарейсом
Белгород, 12 августа 2015 г. 11:58

Фото: пресс-служба международного аэропорта «Белгород»Авиакомпания «Газпромавиа» открыла продажи билетов на рейс Белгород – Ноябрьск – Белгород. Время в пути на современном российском лайнере Сухой Суперджет SSJ-100 составит около четырех часов, сообщили в пресс-службе белгородского аэропорта.

Белгородский Роспотребнадзор одобрил 24 пляжа области
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 11:31

Фото: «Мир Белогорья»Региональное управление Роспотребнадзора одобрило для отдыха 24 пляжа Белгородской области. При этом четыре старооскольских пляжа проверку не прошли, еще на двух пляжах областного центра купаться не рекомендуется, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Энергомаш» сыграл вничью с «Арсеналом-2». «Мир Белогорья» вел онлайн-трансляцию матча
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 11:27

В Белгороде состоялся матч четвертого тура первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр». «Энергомаш» сыграл с дублем тульского «Арсенала». Несмотря на два мяча, забитых белгородскими футболистами, добыть победу им не удалось. Матч завершился со счетом 2:2.

Количество белгородцев, обратившихся за медпомощью из-за укусов клещей, продолжает снижаться
Белгородская область, 12 августа 2015 г. 10:33

В Белгородской области все меньше людей обращаются за медпомощью по повода укусов клещей. Если за позапрошлую неделю это были 64 человека, то за прошедшую – 46, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

ЦБ отозвал лицензию у «Пробизнесбанка»: оба офиса в Белгороде будут ликвидированы
Белгород, 12 августа 2015 г. 10:12

Банк России отозвал лицензию у столичного «Пробизнесбанка», который занимал 51-е место по объему активов среди финансово-кредитных организаций страны. В Белгороде банк был представлен двумя офисами.

Под Старым Осколом водитель сбил подростка и скрылся с места аварии
Старый Оскол, 12 августа 2015 г. 10:10

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Белгородской области В селе Курском Старооскольского округа неизвестный водитель совершил наезд на 11-летнего велосипедиста и скрылся с места аварии. Ребенок с травмами был госпитализирован в больницу, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В субботу общегородскую утреннюю зарядку в Белгороде проведет чемпионка Европы Маргарита Нестерова
Белгород, 12 августа 2015 г. 10:07

Фото: «Мир Белогорья»На спортивной площадке парка Победы Белгорода 15 августа, в 10:00, состоится общегородская утренняя зарядка. Ее проведет титулованная белгородская пловчиха Маргарита Нестерова, сообщили в пресс-службе городского управления молодежной политики.

В Белгородском художественном музее откроется выставка гжельской керамики
Белгород, 12 августа 2015 г. 10:06

Фото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее 26 августа открывается выставка «Голубые узоры гжели». На ней будут представлены изделия гжельских мастеров конца XX – начала XXI века из частного собрания одного из белгородских коллекционеров, сообщает портал «А-фишка».

<< < Август 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31