Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
депутат
Фото: Мир Белогорья

Выборы-2021. Председатель партии «Родина» совершил рабочую поездку по Белгородской области

Белгородская область / Глеб Дудкин, Лариса Деньгина, Юлия Ковалевская / 16.06.2021 15:00

Малые партии продолжают кампанию по продвижению в регионах. В Белгородской области, в рамках проекта «100 городов России за 3 месяца», побывал с рабочей поездкой председатель партии «Родина» Алексей Журавлёв. Он посетил Старый Оскол, Прохоровку и Белгород. Встретился с местными жителями, спортсменами.

Утро выходного дня председатель партии «Родина» Алексей Журавлёв встретил в Прохоровке. Там депутат пообщался с обществом инвалидов-колясочников, обсудил волнующие их проблемы. Главная из которых – отсутствие помещения для нужд организации.

Решение провести встречу на Прохоровском поле неслучайно. Председатель партии «Родина» организовал для членов общества посещение музея «Битва за оружие», а заодно и сам познакомился с экспозицией.

«У меня отец был ветераном Великой Отечественной войны, всю жизнь проходил с осколком в ноге, я помню в детстве щупал этот осколок...» – вспомнил Андрей Журавлёв.

Следующей точкой маршрута стал Белгород. Журавлёв встретился с местной ассоциацией жертв политических репрессий. Мать Людмилы Клавкиной оказалась неугодна советской власти, из-за чего детство женщины прошло в сложных условиях. Возможно, именно нервы сказались на здоровье. Людмила диабетик, перенесла две операции. Сейчас вынуждена каждый месяц тратить несколько тысяч на лекарства. Алексей Журавлёв пообещал помочь.

Депутат не обошёл вниманием и спортивную тему: посетил матч на Кубок Черноземья, в котором футбольный клуб «Белогорье» сошёлся с курским «Факелом».

«Спасибо! Занимайтесь этим делом! Нам всем это нравится, и мы всегда будем это поддерживать!» – сказал Алексей Журавлёв.

Подарки из рук депутата Госдумы получили и победители областного фотоконкурса, приуроченного ко Дню России. Как отметил сам Журавлёв, в этой поездке ему было важно лично пообщаться с белгородцами.

«Я систематизирую все вопросы, которые задают граждане, и будем оформлять их в законопроекты и в депутатские запросы. Будем работать с правительством, чтобы они какие-то изменения в собственные положения вносили», – рассказал Алексей Журавлёв.

Белгород 43-й в проекте «100 городов России за 3 месяца». Этим летом Алексей Журавлёв планирует побывать в самых разных уголках России, узнать, чем сегодня живут люди.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30