Сборная области «Белогорье» стала второй на чемпионате России по мотокроссу

Белгородская область / Елена Зачепа / 14.09.2015 17:57

В Череповце состоялся заключительный этап финала чемпионата России по мотокроссу. Сборная Белгородской области «Белогорье», набрав 199 очков, стала серебряным призером состязаний, сообщили в пресс-службе региональной Федерации по развитию мотоциклетного спорта.

В личном зачете представитель «Белогорья» в классе 250 куб. см Максим Назаров сошел в первом заезде и лидировал во втором, заняв в итоге седьмое место. В классе 125 куб. см белгородец Артем Гурьев, выступающий лично, занял первое место, а представители сборной Артемий Назаров, Андрей Толстов и Владимир Хахалев заняли 6-е, 12-е и 28-е места соответственно.

В первом финальном этапе первенства Мотоциклетной федерации России по мотокроссу в классе 85 куб. см участник сборной Максим Краев пришел вторым, Илья Илюхин – 12-м, Артем Куцубин показал 18-й результат.

По итогам 2015 года сборная Белгородской области стала также серебряным призером чемпионата России. В личном зачете в классе 250 куб. см Максим Назаров стал бронзовым призером. В классе 125 куб. см белгородец Артем Гурьев занял четвертое место, представитель «Белогорья» Артемий Назаров – седьмое место, белгородец Андрей Толстов – 15-е.

Владимир Хахалев в чемпионате Мотоциклетной федерации России в классе 125 куб. см – Т занял пятое место. В первенстве Мотоциклетной федерации России по мотокроссу в классе 85 куб. см участник сборной Максим Краев стал третьим, Илья Илюхин – 15-м, Артем Куцубин показал 19-й результат. Подробный список победителей и призеров состязаний – на портале motosport31.ru.