Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
выпускной в Короче – 2019
Фото: «Мир Белогорья»

В Корочанском районе провели бал для выпускников 23 школ

Короча / Владимир Бедняк, Елена Зачепа / 24.06.2019 15:30

В Корочанском районе выпускной бал организовали для выпускников 23 школ. Ребята спели хором и исполнили общий танец. А кульминацией стало вручение золотых медалей. Отличники учебы, победители творческих конкурсов и предметных олимпиад, а в будущем успешные специалисты – всё это о корочанских выпускниках.

Мария Зубкова закончила Яблоновскую школу и уже готова сделать первый шаг во взрослую жизнь. «Я наконец-то получу свою золотую медаль! Теперь я планирую продолжить свое обучение в БГТУ им. Шухова, потому что я очень хочу стать инженером», – рассказала Мария.

В этот день в душе у выпускников были смешанные чувства – и радость, и грусть. «11 лет прошли просто волшебно! Я, честно, даже скучаю в какой-то степени больше, чем радуюсь этой свободе. Школа мне очень много дала знаний, умений, навыков... Одноклассники любимые, знакомые – с самых яселек с ними... Тяжело расставаться со школой», – сказал выпускник Алексей Демурчев.

Их наставников переполняли такие же чувства. Вадим Лавров всего два года был классным руководителем. Тем не менее, говорит, за это время привязался к ребятам.

«Я не думал, что у меня будут слезы на глазах, когда я их отпускал... Я ими горжусь! Я с чистым сердцем, с чистой душой отпускаю их во взрослый мир», – сказал классный руководитель выпускного класса Кощеевской школы Вадим Лавров.

А у Натальи Гречухиной уже четвертый выпускной класс. Но она уверена, что эти ребята – особенные.

«Дети здесь все подобрались очень мотивированные, как сейчас модно говорить, желающие учиться. И все буквально дети имеют 4 и 5, то есть у нас нет троечников», – отметила классный руководитель выпускного класса Алексеевской школы Наталья Гречухина.

Кульминацией торжества стало вручение золотых медалей. Для родителей это отдельный повод для гордости и они с трепетом ждали, когда прозвучит их фамилия.В этот вечер все желали выпускникам легкой дороги во взрослую жизнь. Но для родителей главное, чтобы на этой дороге было как можно меньше препятствий.

<< < Июнь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
25 26 27 28 29 30