Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Ровеньской маслосырзавод
Фото: «Мир Белогорья»

«Ровеньки-Маслосырзавод» повышает производительность труда

Ровеньки / Илья Лядвин, Елена Зачепа / 09.10.2020 16:19

Ровеньской маслосырзавод вливается в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости». Это позволит всего за три года повысить производительность труда на своем предприятии на 30 % и благодаря этому получить средства на развитие всего под 1 % годовых.

Для оптимизации рабочего процесса с помощью бережливых технологий выбраны линии цельномолочной продукции. Скоро здесь все сотрудники будут знать, как устранять потери на производстве с помощью бережливых технологий, что позволит снизить себестоимость продукции, и местные молоко, кефир, сметана и сыр станут более конкурентоспособными. Первый шаг – провести диагностику производства, выявить проблемы и найти решения, которые повысят выработку.

«Мы осваиваем самые современные технологии, приглашаем лучших специалистов из Европы для консультации. Закупаем оборудование ведущих мировых производителей, поэтому и компетенция наших сотрудников, начиная от руководителей, технологов, мастеров, лаборантов, должна быть самая высокая. С этой целью мы и собираемся участвовать в национальном проекте», – рассказал директор «Ровеньки-Маслосырзавод» Леонид Заскалько.

У предприятия будет полгода на внедрение бережливых технологий. И если проект будет эффективным, позволит сократить затраты и повысить производительность, завод получит право на очень выгодный однопроцентный заем до 300 миллионов рублей от Фонда развития промышленности. Главное условие – поэтапное повышение предприятием производительности труда ближайшие три года.

Реализация национального проекта предполагает длительность три года. В рамках первого года предприятие ставит перед собой цель – повышение производительности на 10 % к базовому году, во второй год – на 15 % к базовому году. И по итогам трех лет реализации проекта – плюс 30 % процентов повышение производительности труда», – отметил старший руководитель проекта регионального центра компетенций в сфере производительности труда Дмитрий Попов. Малышки с аппетитными попками и шаловливыми ручками жду тебя в Омске. Их влажные киски любят мужские пенисы и резиновые игрушки. Выбирай район, станцию метро, место встречи и кайфуй. Один звонок решает все вопросы, когда ты молод, голоден и свеж. Средняя цена проституток по Омску – 5000 за час общения. При этом дешевых шлюх намного больше, чем дорогих. Неплохие цыпочки, которые не успели превратиться в бездушные машины для оргазма, начинаются от 3 тыс. рублей. С такими и поболтать приятно, пососаться не стремно и пообниматься не зашквар.  

Всего за три года предприятие не только избавится от потерь с помощью бережливых технологий, но и получит средства на развитие, что однозначно повысит конкурентоспособность.

Одновременно с ракитянским маслосырзаводом к нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости» присоединился областной водоканал, предприятия «Валуйское молоко», «Флексо-Пак», «Скиф-М» и «Белгородский цементный завод». Всего же за два года работы нацпроекта в него включилось уже более 60 организаций региона. Заявку на участие можно подать на сайте производительность.рф. Один из главных критериев отбора – выручка предприятия от 400 млн до 30 млрд рублей.

<< < Октябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31