Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В 47-й школе Белгорода потушили условный пожар
Белгород, 2 октября 2020 г. 19:02

учения в школеФото: «Мир Белогорья»В Белгороде сегодня прошли учения по ликвидации чрезвычайной ситуации. На базе 47-й школы собрались представители всех экстренных служб.

Как работают сотрудники уголовного розыска
Старый Оскол, 2 октября 2020 г. 18:25

уголовный розыскФото: «Мир Белогорья»Их служба опасна, трудна, но очень важна. Часто эти люди жертвуют ради нас свободным временем, личными интересами и даже собственным семейным счастьем. Но никогда за это никого не винят. 5 октября сотрудники уголовного розыска отметят свой профессиональный праздник. Кто-то из них в этот день, наверняка, будет на посту. Именно поэтому мы решили выпустить наш репортаж накануне, чтобы за выходные его увидели и те, кто несет эту непростую службу, и те, кто их ждет дома. В сюжете только факты, эмоции и главный герой как собирательный образ. О том, что скрывается за внешним спокойствием сотрудников уголовного розыска, репортаж Нели Ивановой и Евгения Игнатова.

Денис Буцаев встретился с научном сообществом Белгородского аграрного университета
Белгород, 2 октября 2020 г. 17:58

Денис БуцаевФото: «Мир Белогорья»Кадры решают все, особенно если речь идет о ключевой для региона сельскохозяйственной сфере, где мы опережаем другие субъекты и по количественным, и по качественным показателям. Сегодня первый заместитель губернатора Белгородской области Денис Буцаев встретился с научным сообществом Белгородского аграрного университета.

Скамья истории появилась в Ракитянском агротехнологическом техникуме
Ракитное, 2 октября 2020 г. 17:32

скамья истории в РакитномФото: «Мир Белогорья»В начале сентября в Белгородской области был объявлен конкурс среди средних специальных учебных заведений. Предлагалось сделать арт-объект, посвященный 80-летию системы профессионально-технического образования. Сегодня были названы победители. Ракитянский агротехнологический техникум – один из них. Его студенты и преподаватели сделали скамью истории.

Что делать, если на дороге перестал работать светофор
Белгородская область, 2 октября 2020 г. 17:02

Илья ПогореловФото: «Мир Белогорья»Что делать, если светофор на оживленном перекрестке сломался, движение парализовано, а служба ДПС еще не приехала? Ответ на этот вопрос нашел студент БГТУ им. Шухова из Египта Мохамед Набиль. Когда 24 сентября на пересечении проспекта Ватутина и улицы Славянской неожиданно перестал работать светофор, он вышел на перекрёсток и сам начал регулировать движение.

Шебекинские студенты создали арт-объект для своего техникума
Шебекино, 2 октября 2020 г. 16:34

арт-объект в ШебекинеФото: «Мир Белогорья»Студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума к 80-летию профтехобразования подарили своему ссузу новый арт-объект. Работу выставили на конкурс и получили одну из высших оценок.

В Новом Осколе провели праздник женской поэзии «Бабье лето»
Новый Оскол, 2 октября 2020 г. 16:19

фестиваль поэзииФото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе прошел праздник женской поэзии «Бабье лето». Его провели уже в 17-й раз. Многие годы в жюри «Бабьего лета» работала известная белгородская поэтесса Зинаида Филатова, ушедшая из жизни в январе, этого года. Теперь новооскольский фестиваль будет носить ее имя.

Центробанк приглашает 3 октября на день открытых дверей в онлайне
Белгород, 2 октября 2020 г. 16:00

Алексей ЕрофеевФото: «Мир Белогорья»Завтра, 3 октября, Центральный банк России приглашает на день открытых дверей. Причем идти никуда не надо, поскольку он пройдет в онлайн-формате. Зайдя на сайт Центробанка, посетители смогут прогуляться по его главному зданию в Москве, заглянуть в музей, получат полезные советы о том, как защитить и приумножить сбережения. А еще будут тесты, игры и квесты для любого возраста. Отправиться на виртуальную экскурсию вместе с детьми можно в любое время, с 8:00 до 20:00.

Председатель Фонда ОМС Елена Чернякова оценила проект «Управление здоровьем»
Белгород, 2 октября 2020 г. 15:51

совещаниеФото: «Мир Белогорья»Регион делится собственным опытом в трансформации первичного медико-санитарного звена. В Белгородскую область с рабочим визитом прибыла председатель Фонда обязательного медицинского страхования РФ Елена Чернякова.

Как изменилась ситуация на дороге с появлением выделенных полос для автобусов
Белгород, 2 октября 2020 г. 15:43

выделенки для автобусовФото: «Мир Белогорья»Так кардинально, как магистраль улицы Щорса в Белгороде, не переделывалась ни одна улица города. Сегодня журналистам показали актуальную стадию работ. Самый оживленный ремонт сейчас идет на участке между улицами Губкина и Есенина. Там строят ливневую канализацию, обновляют ветхие инженерные сети, монтируют новое освещение и заменяют асфальт.

Белгородская филармония открыла 54-й сезон концертом на новом рояле
Белгород, 2 октября 2020 г. 15:34

открытие концертного сезонаФото: «Мир Белогорья»Белгородская филармония открыла 54-й музыкальный сезон презентацией второго в области большого концертного рояля премиум-класса фирмы Steinway & Sons. Уникальный инструмент с уникальным звучанием – подарок белгородским слушателям от компании «Металлоинвест».

<< < Октябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31