Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Для металлургов провели творческий конкурс по охране труда

Старый Оскол / Елена Зачепа / 06.06.2019 15:25

конкурс «Труд БЕЗ опасности» Сотрудники предприятий компании «Металлоинвест» и их семьи проявили свои художественные и режиссерские таланты в творческом состязании. В корпоративном конкурсе «Труд БЕЗ опасности» приняли участие 400 человек. Имена победителей объявили в торжественной обстановке в Москве.

Победителей творческого конкурса поздравили руководители «Металлоинвеста». Генеральный директор компании Андрей Варичев лично вручил дипломы и ценные подарки самым креативным участникам. В младшей возрастной группе в номинации «Лучший плакат» первое место у Маши Емельяновой из Старого Оскола. Ее мама работает в организации «Металлоинвест корпоративный сервис». В старшей возрастной группе победителем стал Максим Зиновьев. Работник ОЭМК не понаслышке знает, насколько важно выполнять все требования безопасности.

Отличную оценку конкурсного жюри в номинации «Лучшее видео» в средней возрастной группе заслужила работа Дмитрия Пенькова, чей папа работает на «Уральской Стали». В создании клипа участвовала вся семья. Для съемки ролика по мотивам мультфильма «Фиксики» Татьяна Беликова с Лебединского ГОКа использовала не только свой творческий ресурс, но и дружеские связи. В итоге первое место в старшей возрастной группе.

«Мы снимали видеоклип на песню «Соблюдаю я». У нас работала большая команда, помогали нам ребята с медиацентра. Исполнила песню эколог Ольга Пыханова, мои коллеги-электромонтеры поддержали эту идею, и у нас получился клип», – рассказала электромонтер по обслуживанию подстанций ЭЦ АО «Лебединский ГОК» Татьяна Беликова.

Конкурс «Труд БЕЗ опасности» «Металлоинвест» проводит уже в третий раз с целью развития культуры безопасного труда, укрепления корпоративных традиций и формирования у работников и подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к этим жизненно важным вопросам.

<< < Июнь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30