Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
новогодние чудеса
Фото: «Мир Белогорья»

Фестиваль «Новогодние чудеса» поднимет настроение маленьким пациентам в праздники

Белгород / Алёна Хлудеева, Елена Зачепа / 24.12.2021 20:24

Больше всех Новый год ждут дети. К сожалению, многие из них проведут его в больнице. Чтобы скрасить их пребывание в палатах и поднять маленьким пациентам настроение, подготовили целый фестиваль «Новогодние чудеса». Впервые он проходит за пределами Москвы. До самого Рождества ребят ждут мастер-классы, сказочные представления и конкурсы.

На территории детской областной больницы царит атмосфера волшебства. Здесь и музыканты, и семиметровая ёлка, и множество сказочных персонажей, которые подготовили эффектные подарки всем гостям праздника.

Спасатели в костюмах главных новогодних волшебников спустились с крыши и заглянули в каждое окно больницы. Никто не остался без внимания.
Неподдельная детская радость передаётся даже через расстояние. На ретро-автомобиле появился главный волшебник праздника со Снегурочкой.

Помимо хороводов возле ёлки, песен, танцев, фаер-шоу, для детей подготовили театрализованное представление. Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей новогодними сюрпризами. В мешке главного волшебника нашёлся подарок для каждого.

Организаторы сотворили для детей настоящее чудо и подарили праздник. Они уверены, что положительные эмоции – залог скорейшего выздоровления. На протяжении всего фестиваля прямо в больнице дети будут водить хороводы вокруг красавицы ёлки. А ещё для них подготовили весёлые игры, интересные конкурсы и занимательные мастер-классы.

Фестиваль новогодних чудес открыт. Он продлится до 7 января, даря радость и тепло человеческих сердец, чтобы ребята хоть на несколько минут забыли о своих бедах. Именно для этого и был создан этот праздник новогодних чудес, участие в котором приняли и волонтёры, и социально ответственный бизнес, и даже губернатор области Вячеслав Гладков.


<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31