Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Александр_Фридман
Фото: Мир Белогорья

В 25-й раз на Белгородчине прошёл семинар бизнес-тренера Александра Фридмана

Белгород / Наталья Давыдова, Юлия Ковалевская / 13.10.2021 14:38

В Белгороде прошёл семинар одного из самых известных бизнес-тренеров России Александра Фридмана. Уже не в первый раз он приезжает в Белгородскую область. На этот раз разбирали тему «Кризис: как подтянуть «люфты» и повысить точность управления». Консультант посоветовал, как управленцу наладить коммуникации с сотрудниками в наше непростое время, разъяснил особенности организационной структуры, для чего нужна корпоративная стратегия и рассказал о вариантах мотивации для коллектива.

Александр Фридман за живое общение. Его материалы для тех, кто готов думать и делать. По словам бизнес-тренера, не существует готовых решений, только методики для самостоятельной выработки антикризисного плана, уместного для отдельной компании.

«Когда на рынке возникают сложности, от компании требуются определённые, правильные решения, и существует методика антикризисного управления, которая собственникам не всегда известна, и поэтому допускаются ошибки, которые приводят к серьёзным бизнес-проблемам. Что касается методик управления сотрудниками, то они уместны для любого руководителя, который хочет именно развивать свою управленческую квалификацию», – рассказал бизнес-тренер, консультант Александр Фридман.

Консалтинговая компания «Ресурс» регулярно проводит подобные семинары, приглашая в Белгород опытных консультантов и бизнес-тренеров, способных научить инновационным технологиям работы с людьми.

«Сегодня в 25-й раз проходит семинар Александра Фридмана на Белгородчине. Топ-менеджеры, руководители, предприниматели получают новые знания, чтобы развивать свои компании. Это очень радует», – отметила директор консалтинговой компании «Ресурс» Маргарита Колесникова.

Слушателями встреч становятся владельцы предприятий и их сотрудники. Многие посещают курсы Фридмана постоянно.

Бизнесмены ценят такие тренинги за то, что можно получить отработанные модели управления, которые легко применять на практике. Ведь успех любого предприятия – в постоянном развитии персонала и руководства.

<< < Октябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31