Площадка кинотеатра предусматривает около тысячи посадочных мест. Для удобства горожан есть мягкие сидения, а в случае прохладной погоды – пледы.
«Tele2 поддерживает увлечения своих абонентов и старается создавать для них как можно интересных и удобных способов проведения досуга. В летний период мы решили совместить приятное с полезным. Гостям наших кинотеатров мы покажем популярные фильмы используя мобильный интернет 4G. Мы уверены в качестве и хотим таким образом продемонстрировать всем его возможности. Мы приглашаем белгородцев за хорошим кино, приятными бонусами и позитивными эмоциями», – рассказал директор Белгородского филиала Tele2 Геннадий Рыжков.
Кроме хороших фильмов, гости кинотеатра также смогут получить консультации от сотрудников Tele2. Они могут рассказать о тарифах, новых акциях и интересных предложениях от оператора.