Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская швейная фабрика изготавливает дополнительную экипировку для солдат
Белгород, 6 декабря 2022 г. 20:06

ШвеиФото: Мир БелогорьяОдна из швейных фабрик в Белгородской области производит дополнительную экипировку для солдат практически с самого начала специальной военной операции. Какие-то вещи согревают военнослужащих в мороз, а какие-то помогают в бою.

Вячеслав Гладков: «Наша система ПВО сбила ракету над селом Казначеевка»
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 18:42

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяОб этом губернатор сообщил в своём Telegram-канале. 

Как в Белгородской области проходят военную подготовку добровольцы
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 18:27

добровольцы проходят подготовкуФото: Мир БелогорьяЭто местные жители, которые в случае опасности готовы встать на защиту своей земли. 

В Старом Осколе Белгородской области провели выездную диспансеризацию
Старый Оскол, 6 декабря 2022 г. 18:12

диспансеризацияФото: Мир БелогорьяСтарооскольцы, которые сегодня пришли в один из торговых центров города, совместили приятное с полезным для здоровья – прошли диспансеризацию. 

Валуйское село Бутырки обстреляли
Валуйки, 6 декабря 2022 г. 17:40

ОбстрелФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил об обстреле валуйского села Бутырки. Пострадавших нет.

В Белгородском зоопарке появились розовые и кудрявые пеликаны
Белгород, 6 декабря 2022 г. 17:40

розовые пеликаныФото: Мир БелогорьяПтиц двух видов привезли в наш зоопарк из Ростовской области. Сейчас они находятся на зимовке в специальном помещении, где для них создали все комфортные условия. Мы познакомились с новоприбывшими поближе, а также посмотрели как переносят зимовку другие животные. 

Маленькие герои: как в Белгороде проходит реабилитация детей после ДТП
Белгород, 6 декабря 2022 г. 17:13

реабилитацияФото: Мир Белогорья3 декабря в мире отметили особенную дату, которая посвящена людям, сильным духом. Международный день инвалидов – день тех, кого не сломили обстоятельства. Кто-то из них выжил, находясь буквально на волосок от смерти. Нашёл в себе силы не только начать всё заново, но и стал примером несгибаемой воли и целеустремлённости. А ведь среди таких есть и дети, чью жизнь на до и после разделил трагический случай. Реальная история борьбы за возможность иметь обычное детство – в нашем специальном репортаже. 

В Белгородской области пройдёт конференция для молодых разработчиков
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 17:13

КомпьютерС 12 по 16 декабря в регионе пройдёт финальная конференция «Инновационные разработки молодых исследователей Белгородской области» по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

В Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности до 21 декабря
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 17:03

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков подписал постановление о продлении до 21 декабря «жёлтого» уровня террористической опасности в Белгородской области.

Вячеслав Гладков проверил строительство белгородской засечной черты
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:49

Засечная чертаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков со своим заместителем Владимиром Базаровым проверил ход строительства белгородской засечной черты.

Вячеслав Гладков посетил 15 белгородских школ и детсадов, которые находятся на капремонте
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:42

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиЧетыре объекта из большой программы капитального ремонта детских садов и школ в Белгороде могут не сдать в срок. Такие выводы после очередного объезда площадок сделал губернатор. Сегодня Вячеслав Гладков посетил сразу 15 учреждений.

В Белгородской области собрали больше 800 тысяч тонн кукурузы
Яковлево, 6 декабря 2022 г. 16:38

кукурузаФото: Мир БелогорьяУборка кукурузы на зерно в регионе в этом году затянулась. По словам аграриев, причиной стали затяжные дожди, которые вызвали переувлажнение почвы. 

Спрос на льготную ипотеку в Белгородской области вырос в 1,5 раза
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:23

ИпотекаФото: Мир БелогорьяСпрос на жилищные кредиты на новостройки под 7% резко вырос в ноябре – как в стране, так и в Белгородской области. Это связано с завершением государственной программы льготной ипотеки, ранее её продлевали.

В Белгородской области сортируют мусор лучше, чем в среднем по стране
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:21

Сортировка Фото: Мир БелогорьяК такому выводу пришли в агентстве Финэкспертиза, проанализировав данные Минприроды по всем регионам. У нас в области на обработку отправляется больше 60% ТКО, в то время как средний показатель по России – около 50%.

Продавцы не планируют повышать ценники на продукты для новогоднего стола
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:18

ИкраФото: Мир БелогорьяПродукты для новогоднего стола дорожать не будут, с такими заверениями выступила Ассоциация компаний розничной торговли. Не ждут повышения стоимости «новогодней корзины» и в министерстве сельского хозяйства страны.

Вячеслав Гладков посетил тренировку белгородских отрядов территориальной обороны
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 16:12

терроборонаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаВ своём Telegram-канале глава региона рассказал, что отряды были сформированы по многочисленным просьбам жителей области. 

Российский историк Роман Силантьев: «Фашизм не был побеждён в 1945 году, он мутировал»
Белгород, 6 декабря 2022 г. 15:27

Роман СилантьевФото: Мир БелогорьяКак вам такая тема: «Для чего мы воюем на Украине»? На днях мы прослушали об этом лекцию от известного историка Романа Силантьева. Эксперт говорил, в том числе, о деструктивной деятельности ЦИПсО, сообществ «Колумбайн» и «Синий кит». 

«Беспринципные» расширяют влияние: новый сезон сериала покажут «Кинопоиск», START и Wink
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 14:15

БеспринципныеФото: wink.ruПремьера третьего сезона популярного комедийного сериала «Беспринципные» состоится 1 декабря 2022 года и впервые одновременно в трех онлайн-кинотеатрах  «Кинопоиск», START и Wink. Любимые герои из рассказов Александра Цыпкина снова попадают в различные смешные и не всегда приличные истории, которые случаются в районе Патриарших. Сериал сняла компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.

В Белгороде прошла ежегодная встреча сообщества «Лидеры производительности Белгородской области»
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 13:37

ВстречаФото: Региональный центр компетенцийНа площадке Регионального центра компетенций в сфере производительности труда в Белгороде собрались представители 20 предприятий со всего региона. Передовики собираются здесь уже в четвёртый раз, чтобы рассказать об уникальных практиках и подвести промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда».

42 белгородские семьи с детьми-инвалидами обзавелись жильём в этом году
Белгородская область, 6 декабря 2022 г. 12:57

ДомФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиС начала года в Белгородской области приобрели жильё для 42 семей с детьми-инвалидами. До конца года планируют приобрести ещё 20 помещений. На эти цели выделили 353 млн рублей.

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31