Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новоосколец стал первым в области участником спецоперации, которому присвоили звание Героя России
Новый Оскол, 9 декабря 2022 г. 22:02

военная формаФото: Мир Белогорья11 июля майор Александр Ананичев погиб при выполнении боевого задания в Харьковской области. Звание Героя России ему присвоили посмертно. 

Белгородских предпринимателей приглашают стать участниками платформы «эффективность.рф»
Белгородская область, 9 декабря 2022 г. 19:08

РЦКФото: Мир БелогорьяС октября по поручению первого заместителя Председателя Правительства Андрея Белоусова в стране запустили платформу «эффективность.рф». Благодаря ресурсу, крупные российские компании могут инициировать и вести процессы цифровизации в условиях дефицита компетенций и финансов, а также на фоне оттока иностранного ПО. Это позволяет не только  автоматизировать рутинные процессы, но и повысить контроль над производством и устойчивость предприятий. 

Двух белгородцев–участников спецоперации посмертно наградили орденами мужества
Белгородская область, 9 декабря 2022 г. 19:01

орден мужестваФото: Мир БелогорьяЗнаки отличия за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, передали семьям бойцов. 

В краеведческом музее Белгорода открылась выставка, посвящённая белгородцам со званием Героя
Белгород, 9 декабря 2022 г. 18:41

выставкаФото: Мир БелогорьяЭти люди заслужили такое высокое звание своим мужеством и самоотверженностью. Среди них – Герои России, Советского союза, социалистического труда. 

В Белгородской области подвели итоги года работы ТОСов
Белгородская область, 9 декабря 2022 г. 18:28

ТОСыФото: Мир БелогорьяТерриториальные общественные самоуправления подводят итоги очередного года в Белгородской области. Сотни объединений сделали немало для своих муниципалитетов и для всей Белгородчиной. Лучшие активисты поделились опытом на выездном заседании ТОСов, которое прошло в Волоконовском районе.

Истории пожилых белгородцев, которые ведут интересный и здоровый образ жизни
Белгород, 9 декабря 2022 г. 18:06

скандинавская ходьбаФото: Мир БелогорьяЗнаменитый писатель Франц Кафка однажды сказал: «Счастье исключает старость. Кто сохраняет возможность видеть прекрасное, тот не стареет». Белгородцы, с которыми мы пообщались, считают именно так. 

«Мир Белогорья» исполняет мечты
Белгород, 9 декабря 2022 г. 17:57

встречаФото: Мир БелогорьяДекабрь – время, когда все вокруг ждут прихода новогоднего волшебства. На «Мире Белогорья» чудес не ждут – их совершают сами.

Хутор Панков Шебекинского округа обстреляли
Шебекино, 9 декабря 2022 г. 16:55

Хутор ПанковФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков сообщил об обстреле хутора Панков в Шебекинском округе. Пострадавших нет.

Жительница Губкина обыграла знатоков в проекте «Что? Где? Когда?»
Губкин, 9 декабря 2022 г. 16:27

Любовь КозловаФото: Мир БелогорьяЖительница Губкина Любовь Козлова обыграла знатоков в популярном проекте «Что? Где? Когда?». Чтобы ответить на её вопрос, команде потребовалась помощь всего зала. Из игры наша землячка вышла с солидным денежным призом.

Шебекинские спортсмены победили в юношеской лиге Российского футбольного союза
Шебекино, 9 декабря 2022 г. 16:07

ФутболистыФото: Мир БелогорьяПервое место в юношеской лиге Российского футбольного союза завоевала команда шебекинской «Академии спорта». Сегодня ребят наградили в Белгороде.

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём Героев Отечества
Белгородская область, 9 декабря 2022 г. 15:58

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня Россия вспоминает своих Героев. Тех, для кого долг перед Отечеством, безопасность нашей Родины – превыше всего. С праздником белгородцев поздравил Вячеслав Гладков. Губернатор отметил, что для Белгородской области это особенная дата.

Как готовят чемпионов: Белгородец стал победителем первенства России о кудо
Белгород, 9 декабря 2022 г. 13:40

чемпионФото: Мир БелогорьяНа первый взгляд спортивный клуб «Брат» – помещение с небольшим спортивным залом. О том, что здесь готовят настоящих чемпионов, говорят разве что многочисленные кубки и медали на полках. Совсем недавно у клуба появился новый повод для гордости – воспитанник завоевал золото первенства России по кудо. 

Глава Борисовского района ушёл в отставку
Борисовка, 9 декабря 2022 г. 13:01

Николай ДавыдовФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиНиколай Давыдов занимал пост главы Борисовского района 19 лет. Сегодня стало известно о том, что он уходит в отставку.

Бывшего белгородского депутата Сергея Фуглаева посадят на 3 года и 8 месяцев
Белгород, 9 декабря 2022 г. 11:09

ФСБФото: пресс-служба УФСБ России по Белгородской областиСотрудники УФСБ России по Белгородской области совместно с коллегами из центрального аппарата ФСБ пресекли мошенническую схему хищения бюджетных средств в в размере 145 млн рублей Сергеем Фуглаевым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вячеслав Гладков назначил нового референта по экономическим вопросам
Белгородская область, 9 декабря 2022 г. 10:38

Евгения КарловскаяФото: amurmedia.ruТеперь референтом губернатора Белгородской области будет Евгения Карловская – бывший проректор Тихоокеанского государственного университета в Хабаровске. 

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31