Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Встреча
Фото: Региональный центр компетенций

В Белгороде прошла ежегодная встреча сообщества «Лидеры производительности Белгородской области»

Белгородская область / Дмитрий Пиня / 06.12.2022 13:37

На площадке Регионального центра компетенций в сфере производительности труда в Белгороде собрались представители 20 предприятий со всего региона. Передовики собираются здесь уже в четвёртый раз, чтобы рассказать об уникальных практиках и подвести промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда».

Белгородская область занимает верхние строчки общероссийского рейтинга по показателю «производительность труда». Это результат четырёх лет успешной реализации нацпроекта в регионе. В нём участвуют почти 100 белгородских предприятий, он помогает оптимизировать процессы на производстве, повысить квалификацию сотрудников.

«Я считаю, что подобного рода мероприятия, которые проводятся ежегодно, нужно проводить чаще для того, чтобы люди могли обмениваться опытом, брать что-то у коллег, что-то лучшее внедрять у себя. Возможно, какие-то взаимные посещения предприятий для того, чтобы своими глазами увидеть по-максимуму то, чем непосредственно удивляют коллеги, конкуренты. То есть для развития региона и страны в целом, нужно обмениваться опытом и брать информацию у лучших», – отметил начальник управления по развитию производственной системы ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Денис Должиков.

Впереди у предприятий ещё много работы, одна из главных целей, которую поставил губернатор Вячеслав Гладков – удвоение ВРП к 2030 году. Для её достижения важно участие каждой компании. РЦК уделяет внимание подготовке экспертов по самым разным направлениям. Руководители проекта сопровождают участников на всех этапах.

«Если у вас реализован проект и есть потребность в нашей помощи в совместной реализации нового проекта в том числе, либо развития состояния на «пилоте», то вы можете к нам обратиться и мы с вами это сделаем», – заверил участников мероприятия руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Белгородской области Дмитрий Попов.

Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на его официальном сайте и пройти отбор. 

На правах рекламы.

РЦК

<< < Декабрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31