Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 30.03.22)
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 21:07

Такой день на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяСерия взрывов в Красном Октябре под Белгородом. Рабочая поездка губернатора в Грайворон. Капитальный ремонт моста в Алексеевке и поликлиники в Разумном. Очередная партия гуманитарной помощи жителям Украины. Итоги конкурса сочинений «Без срока давности». Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Вячеслав Гладков проинспектировал ремонт социально значимых объектов Губкина
Губкин, 30 марта 2022 г. 19:29

Вячеслав Гладков_ГубкинФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков оценил ход капремонта губкинской школы № 7. В здании уже установили новые окна и обновили коммуникации. Строители начали отделочные работы внутри. Оборудование (мебель, компьютеры, цифровые проекторы и т.п.) частично законтрактовали и разместили в здании.

В разуменской поликлинике заканчивают капитальный ремонт
Белгород, 30 марта 2022 г. 19:12

Разуменская больницаФото: Мир БелогорьяВ разуменской поликлинике заканчивают капремонт. По федеральному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» выделили более 146 млн рублей, в том числе и на покупку новых аппаратов.

В Белгородской области подвели итоги конкурса сочинений «Без срока давности»
Прохоровка, 30 марта 2022 г. 18:55

награждениеФото: Мир БелогорьяСегодня подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». В разных возрастных категориях из 288 работ определили 28 лучших.

Как устроена работа в старооскольской компании «Алтек»
Старый Оскол, 30 марта 2022 г. 18:45

АлтекФото: Мир БелогорьяКрымский мост, сочинский стадион «Фишт», Мариинский театр в Санкт-Петербурге. Все эти объекты объединяет продукция «Алтека». Старооскольской завод входит в десятку ведущих производств по экструзии алюминиевого профиля и в сотню успешных семейных компаний по версии Минпромторга.

Белгородским промышленникам вручили премию Алексея Угарова
Старый Оскол, 30 марта 2022 г. 18:26

премия УгароваФото: Мир БелогорьяНазваны имена обладателей самой престижной для белгородских промышленников премии Алексея Угарова. В этом году пять лауреатов из 16 номинантов. Сегодня в Старом Осколе награды передовикам производства региона вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Жителям Харьковской и Сумской областей Украины доставили очередную партию гуманитарной помощи
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 18:17

Гуманитарная помощьФото: Мир БелогорьяЖителям Харьковской и Сумской областей Украины доставили очередную партию гуманитарной помощи.

У белгородской молодёжи есть шанс получить грант на реализацию идей
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 17:54

Юлия ЛиповченкоФото: Мир БелогорьяУ белгородцев до 35 лет снова есть возможность получить грантовую поддержку на реализацию своих идей. Подать заявку можно уже сейчас. Как это сделать и на какую сумму можно претендовать, спросили у начальника департамента молодёжной политики Белгородской области Юлии Липовченко.

Школьники из села Стрелецкое посетили с подарками собачий приют «Добрый дом»
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 17:30

приют "Добрый дом"Фото: Мир БелогорьяШкольники из села Стрелецкое Белгородского района решили подарить тепло и заботу брошенным животным. В рамках акции «Добро не уходит на каникулы» юные волонтёры приехали в приют для собак в Новой Нелидовке с подарками.

Как государство помогает белгородцам открыть бизнес: продуктовый магазин в Борисовке
Борисовка, 30 марта 2022 г. 17:04

магазин фруктов и овощейФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжает работу губернаторская программа «Содействие». Семьи с минимальным доходом получают деньги, чтобы открыть собственный бизнес, заводят личное подсобное хозяйство или проходят профессиональное обучение.

202 млн рублей направят на ремонт обхода Томаровки
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 17:00

обход ТомаровкиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиНа ремонт обхода Томаровки направят 202 миллиона рублей из регионального бюджета, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В Алексеевке начался капитальный ремонт центрального моста
Алексеевка, 30 марта 2022 г. 16:46

Мост в АлексеевкеФото: Мир БелогорьяПолтора года и 245 миллионов рублей. В Алексеевке начался капитальный ремонт центрального моста. Объект разделяет город почти на две равные части и сейчас полностью закрыт и для автомобилей, и для пешеходов. Как он преобразится и что делать сейчас людям, которым необходимо попасть на другой берег реки Тихая Сосна?

Вячеслав Гладков проконтролировал строительство соцобъектов в Старооскольском городском округе
Старый Оскол, 30 марта 2022 г. 16:25

Вячеслав_ГладковВ микрорайоне Дубрава-3 Старого Оскола губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков оценил качество строительства детского сада на 180 мест. Он возводится в рамках нацпроекта «Демография» и федеральной программы «Развитие образования Белгородской области». Стоимость работ — более 138 млн рублей. Как рассказали главе региона, на сегодняшний день объект готов на 89 %. Сейчас идут внутренние отделочные работы, установлена пожарная сигнализация, закуплены мебель и игровое оборудование.

В белгородском ЦМИ открылась выставка «Нежность материнства»
Белгород, 30 марта 2022 г. 15:59

фотовыставкаФото: Мир БелогорьяВ Центре молодёжных инициатив работает выставка «Нежность материнства». Это совместный проект белгородского фотографа Игоря Горелика и региональной автономной некоммерческой организации центра профессиональной поддержки материнства и детства «Семья ПЛЮС». Для неё фотовыставка – один из пяти главных проектов.

В Белгородской области пройдут Дни защиты от экологической опасности
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 14:52

Дни защиты от экологической опасностиУже более 20 лет в России проводят Дни защиты от экологической опасности. Девиз этих мероприятий: «Экология – Безопасность – Жизнь».

Губкинский театр для детей и молодёжи отметил новоселье
Губкин, 30 марта 2022 г. 14:28

Губкинский театрФото: Мир БелогорьяАктёры Губкинского театра для детей и молодёжи справили новоселье. После капитального ремонта на обновлённой сцене устроили весёлый капустник, который посвятили ещё и бенефису главного режиссёра Ирины Сухановой.

Белгородские судебные приставы взыскали более 5 млрд рублей в 2021 году
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 14:19

Судебный приставФото: Мир БелогорьяБелгородские судебные приставы взыскали более 5 млрд рублей в 2021 году. Об этом сообщили на итоговой пресс-конференции регионального управления федеральной службы.

В шести жилищных массивах Белгородской области построят 32 км дорог
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 13:59

Ремонт дорогФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ микрорайонах ИЖС Белгородской области планируется построить 32 км дорог по нацпроекту «Жильё и городская среда». Новое покрытие появится в шести жилищных массивах.

Белгородцы могут пройти бесплатное профессиональное переобучение
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 13:28

Профессиональное обучениеЖители Белгородской области могут пройти бесплатное профессиональное переобучение. Учёба проводится по нацпроекту «Демография».

Вячеслав Гладков побывал на месте инцидента в селе Красный Октябрь
Белгородская область, 30 марта 2022 г. 11:34

Вячеслав_ГладковФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков побывал на месте вчерашнего происшествия в селе Красный Октябрь. Пострадавших и потерь среди мирных жителей нет, разрушений жилых и не жилых построек, социальной инфраструктуры тоже не наблюдается. Глава региона также опроверг информацию о том, что местный Дом культуры разбомбили и сожгли. Причины инцидента выясняются, ожидается информация от Министерства обороны России.

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31