Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков провёл совещание по развитию плавания в регионе
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 21:32

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков провёл совещание с министром спорта, директорами школ и руководителями федерации плавания, об этом он заявил в своих социальных сетях.

Архитектурный совет при участии губернатора рассмотрел проекты по ремонту учебных заведений Белгородской области
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 20:58

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиАрхитектурно-градостроительный совет при губернаторе рассмотрел проекты по ремонту сразу нескольких учебных заведений Белгородской области.

Андрей Милёхин проверил как охраняются образовательные учреждения в Шебекине
Шебекино, 3 марта 2022 г. 19:24

Андрей МилёхинФото: Мир БелогорьяМинистр образования Белгородской области Андрей Милёхин продолжает лично проверять, насколько хорошо охраняются образовательные учреждения региона. Сегодня он приехал с инспекцией сразу в несколько школ Шебекинского горокруга.

В Старом Осколе провели проверку подвалов и чердаков в многоэтажках
Старый Оскол, 3 марта 2022 г. 18:04

Пломба Фото: Мир БелогорьяЭксперты Госжилнадзора Белгородской области обследуют технические подполья, подвалы и чердаки в многоэтажках региона. Их цель – проверка запирающих устройств, замков и пломб, препятствующих доступ нежелательным лицам. Сегодня с проверкой инспекторы побывали в Старом Осколе.

У «ВКонтакте» резко выросла аудитория и просмотры контента
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 17:54

VkontakteСоциальная сеть «ВКонтакте» за последнюю неделю зафиксировала резкий рост активности и количества пользователей. Они наблюдаются каждый день, к примеру с 21 по 27 февраля средняя ежедневная аудитория платформы в России выросла на 200 000 человек, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.

Белгородское областное объединение профсоюзов окажет гуманитарную помощь гостям с Донбасса
Белгород, 3 марта 2022 г. 17:45

Николай ШаталовФото: Мир БелогорьяОбластное объединение профсоюзов окажет гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик, которые временно разместились в Белгородской области.

В Белгородской филармонии дали второй концерт Международного фестиваля «BelgorodMusicFest: Борислав Струлёв и друзья»
Белгород, 3 марта 2022 г. 17:35

BelgorodMusicFestФото: Мир БелогорьяОперные солисты, музыка итальянских и венецианских композиторов, симфо-джаз по-русски. В Белгородской филармонии накануне дали второй концерт Международного музыкального фестиваля «BelgorodMusicFest: Борислав Струлёв и друзья».

Рецепт тонких блинов от ровеньских бабушек
Ровеньки, 3 марта 2022 г. 17:33

блиныФото: Мир БелогорьяСейчас идёт масленичная неделя – особые дни, предшествующие Великому посту. Каждый день этой недели имеет своё название и свои традиции, например, сегодня широкий четверг – день, когда в старину по-настоящему начинали праздновать Масленицу, прекращали работу по дому, ходили в гости и, конечно, пекли блины.

В Белгородском художественном музее откроется выставка «Православная Россия: образы и сюжеты»
Белгород, 3 марта 2022 г. 16:41

монтаж выставкиФото: Мир БелогорьяВ Белгородском художественном музее готовится к открытию выставка «Православная Россия: образы и сюжеты».

Как проходят уроки у детей с Донбасса в белгородских пунктах временного размещения
Белгород, 3 марта 2022 г. 16:19

Дети из ДНР и ЛНРФото: Мир БелогорьяС понедельника дети из ДНР и ЛНР снова приступили к занятиям. В Белгороде уроки проходят пока прямо в пункте временного размещения. Таково было пожелание родителей.

Белгородцам станет труднее получить лицензию на оружие
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 14:53

Сотрудник РосгвардииФото: пресс-служба управления Росгвардии по Белгородской областиПолучить лицензию на оружие в Белгородской области и России стало сложнее. С 1 марта вступили в силу поправки в Федеральный закон «Об оружии» и «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

В Новооскольской ЦРБ обновили медицинское оборудование
Новый Оскол, 3 марта 2022 г. 13:55

Новооскольская ЦРБФото: Мир БелогорьяВ медучреждениях региона продолжают обновлять оборудование. Так, в Новооскольскую ЦРБ поступил современный аппарат ультразвуковой диагностики и рентген-аппарат. Такая модернизация – часть нацпроекта «Здравоохранение».

Белгородские работодатели обязаны трудоустраивать граждан с инвалидностью
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 12:32

трудоустройство человека с инвалидностьюС 1 марта изменились условия квотирования рабочих мест для инвалидов, сообщили в министерстве социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Как белгородцам действовать при угрозе минирования здания
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 12:03

Звонок по телефонуВ последнее время в Белгороде участились случаи «минирования», всё чаще стали поступать анонимные звонки о якобы заложенной бомбе в различные организации, учреждения.

Ботанический сад НИУ «БелГУ» получил высшую награду Международного общества сирени
Белгород, 3 марта 2022 г. 11:40

сиреньБотанический сад был удостоен признания за создание селекционного центра и успешную реализацию проекта «Белгородская сирень», сообщили в пресс-службе НИУ «БелГУ».

25 молодых волоконовских семей получили жилищные сертификаты
Волоконовка, 3 марта 2022 г. 11:13

волоконовская молодая семьяФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСвидетельства на социальную выплату на приобретение или строительство жилья для 25 молодых семей вручил глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов.

«Оконные технологии» прошли обучение на Фабрике процессов
Белгородская область, 3 марта 2022 г. 10:52

РЦКООО «Оконные технологии» участвует в национальном проекте «Производительность труда» Регионального центра компетенций, в его рамках компания прошла обучение на Фабрике процессов.

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31