Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 16.03.22)
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 21:35

Такой день на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяОбстановка в белгородских магазинах. Как жители региона помогают прибывшим из ЛНР и ДНР. В зоопарке Белгорода появился страусёнок Эму. Фермеры теперь могут строить жилые дома на сельскохозяйственных землях, которые используют. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

За последние три недели Белгородская область приняла более 3 000 жителей ДНР и ЛНР
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 19:45

пункт временного размещенияФото: Мир БелогорьяЗа последние три недели Белгородская область приняла более 3 000 жителей Донецкой, Луганской народных республик, а также Украины. Часть остановилась у родственников, друзей и просто неравнодушных, остальные - в пунктах временного размещения. Сколько нужно времени, чтобы прийти в себя, кто в этом помогает и куда двигаться дальше?

В Белгородский зоопарк переехал страусёнок эму
Белгород, 16 марта 2022 г. 18:55

страусёнок МалышФото: Мир БелогорьяВ Белгородском зоопарке снова пополнение. Страусенок эму переехал в Белгород ещё полгода назад, но пока никто из посетителей его не видел. Всё это время с ним занимались киперы – люди, помогающие животным адаптироваться к новому дому. И вот теперь птица готова выйти в свет.

С помощью какого оборудования студенты Губкинского горно-политехнического колледжа учатся азам профессий
Губкин, 16 марта 2022 г. 18:35

оборудование Губкинского колледжаФото: Мир БелогорьяСтать профессионалом просто, если ты сам этого хочешь и мудро выбрал альма-матер. К будущей карьере на железной дороге или в ремонтной службе студенты Губкинского горно-политехнического колледжа готовятся с помощью современных тренажёров. Ребята получают базовые навыки, без которых работа на производстве невозможна.

Вячеслав Гладков предложил усилить контроль за ценами
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 18:15

совещание белгородского правительстваФото: Мир БелогорьяЗа последние несколько недель цены на некоторые товары в Белгородской области существенно выросли. Кроме того, известны случаи спекуляции, когда продукты закупают в большом количестве и перепродают с наценкой. От жителей также поступают сообщения, что на полках отсутствуют товары первой необходимости.

Белгородские школьники поделились итогами работу по проекту «Навстречу открытию»
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 18:13

АкцияФото: Мир Белогорья«Навстречу открытию» – это акция, которая посвящена памяти участников Курской битвы и направлена на военно-патриотическое воспитание, стартовала в июне прошлого года.

В один из приграничных районов Украины из России прибыл гуманитарный конвой для мирного населения
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 18:02

Гуманитарная помощьФото: Мир БелогорьяМы все надеемся на скорейшее разрешение ситуации на Украине. Но в данный момент в приграничных территориях этой страны гуманитарная катастрофа: нет электричества, магазины закрыты, поскольку в них не осталось товара, нет продуктов, детского питания, средств личной гигиены. Из России в посёлок приехала очередная колонна с самым необходимым.

На сельхозземлях теперь можно строить жилые дома
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 17:36

Юлия ЯцинишинаФото: Мир БелогорьяФермеры теперь могут строить жилые дома на сельскохозяйственных землях, которые используют.

Глава Минэкономразвития провёл брифинг о поддержке малого и среднего бизнеса
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 17:17

РЦКГлава Министерства экономического развития РФ Максим Решетников провёл брифинг о поддержке малого и среднего предпринимательства в условиях санкций.

Вейделевская семья пенсионеров готова принять у себя прибывших из ЛДНР
Вейделевка, 16 марта 2022 г. 16:59

Пенсионеры из села ГалушкиФото: Мир БелогорьяБелгородцы как могут стараются помочь прибывшим с Донбасса одеждой, продуктами, медикаментами, а кто-то готов приютить их у себя. Так, в вейделевском селе Галушки одинокая семья пенсионеров дала объявление, что готова предоставить кров прибывшим из ДНР и ЛНР, желательно с детьми, бесплатно и навсегда.

В Белгородской филармонии состоялся концерт органа и домры
Белгород, 16 марта 2022 г. 16:30

Концерт в филармонииФото: Мир БелогорьяПеревернуть представление о домре решили в стенах Белгородской филармонии. Там состоялся концерт, соединивший русский народный инструмент с величественным европейским органом.

Ансамбль песни и пляски Росгвардии Центрального округа выступил перед жителями ЛНР и ДНР
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 15:28

Концерт для жителей ДонбассаФото: Мир БелогорьяАнсамбль песни и пляски Росгвардии Центрального округа перед жителями ЛНР и ДНР. Концерт прошёл для гостей, которые находятся в пунктах временного пребывания.

Вячеслав Гладков провёл совещание по ценообразованию белгородских продуктовых магазинов
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 15:11

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяГлавные итоги совещания губернатор Белгородской области опубликовал в своих социальных сетях.

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 14:27

Вячеслав Гладков на врученииФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков поздравил сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями. 16 марта служба отмечает 85-ю годовщину со дня образования.

Вячеслав Гладков обсудил планы по развитию дорог с руководителем подразделения Росавтодора
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 11:46

Вячеслав Гладков и Сергей НедялковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков обсудил планы по развитию дорожной инфраструктуры с руководителем подразделения Росавтодора Сергеем Недялковым.

Корма для домашних животных в Белгородскую область поставляются без перебоев
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 10:20

Корм для домашних животныхВ Белгородской области нет перебоев с поставками кормов для домашних животных. Об этом рассказала заместитель губернатора Юлия Щедрина.

В Новосадовом под Белгородом благоустроят купель
Белгород, 16 марта 2022 г. 10:05

Купель в НовосадовомФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ посёлке Новосадовый Белгородского района благоустроят купель. Работы проведут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Строительство завершат в этом году.

Вячеслав Гладков: Наша задача — повлиять на торговые сети
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 09:10

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиО таких задачах губернатор Белгородской области сообщил в своём утреннем обращении в социальных сетях.

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 15.03.22)
Белгородская область, 16 марта 2022 г. 08:03

Студия Мир БелогорьяФото: Мир БелогорьяГуманитарная помощь жителям Изюмского района. Запрет весенней охоты на пернатую дичь. Кешбэк за отдых в стране. Новый дом театра «Спичка». Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31