Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Валуйский горокруг
Валуйки, 2 марта 2022 г. 23:05

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Валуйский горокруг, где проводят ремонт школ, больницы и спортивного комплекса.

Вячеслав Гладков сообщил, что написанное от его имени обращение к жителям приграничных районов — фейк
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 22:11

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков сообщил, что распространяемое от его имени обращение к жителям приграничных районов – фейк. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 2.03.22)
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 21:59

Такой день на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяПервая колонна с гуманитарной помощью мирному населению Украины. Депутаты отчитались о выполнении наказов. Кадровые перестановки в правительстве. В белгородском литературном музее провели этнографическое занятие для школьников из Центра образования №1. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Вячеслав Гладков проверил, как реализуется программа по предоставлению жилья для медицинских кадров
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 21:03

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор региона проверил, как реализуется программа по предоставлению жилья для медицинских кадров. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

В Белгородской области все меры поддержки малого и среднего бизнеса выполнят в полном объёме
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 18:40

Дмитрий ГладскийФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области все меры поддержки малого и среднего бизнеса, запланированные на 2022 год, выполнят в полном объёме, об этом сообщил заместитель губернатора региона Дмитрий Гладский.

Как встретили мирные жители Украины гуманитарную помощь, собранную белгородцами
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 18:27

Гуманитарная помощьФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области организовали пункт гуманитарной помощи мирному населению Украины, как встретили мирные жители Украины гуманитарную помощь?

В белгородском центре крови достаточно запасов
Белгород, 2 марта 2022 г. 18:15

Центр кровиФото: Мир БелогорьяНа днях в белгородском центре крови образовалась очередь из желающих стать донором. В то же время власти отметили, что на данный момент повышенной необходимости в биоматериале нет.

Как подготовиться к Великому посту
Белгород, 2 марта 2022 г. 18:09

священник Михаил АртёменкоФото: Мир БелогорьяСырная седмица или попросту Масленица – это время предвкушения весны, молочных угощений, блинов, встреч с родными и друзьями. А также подготовка к главному посту в году. Как правильно войти в него и духовно, и физически, как не поддаться искушениям и соблазнам, мы спросили священника Михаила Артёменко – духовника православной гимназии во имя святых Мефодия и Кирилла.

За сутки в Белгородской области COVID-19 обнаружили у 527 человек
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 18:06

Статистика COVID-19Фото: Мир БелогорьяЗа сутки заболевших коронавирусом 527 человек. Выздоровели – 665. К сожалению, болезнь унесла жизни ещё трех белгородцев.

В Белгороде прошёл патриотический автопробег в поддержку российских военных
Белгород, 2 марта 2022 г. 17:53

Патриотический автопробегФото: Мир БелогорьяБелгородская область присоединилась к акциям поддержки российских военных.

В Белгородском литмузее провели этнографическое занятие о Масленице для школьников
Белгород, 2 марта 2022 г. 17:44

Литературный музейФото: Мир БелогорьяВ Белгородском государственном литературном музее провели этнографическое занятие для школьников из Центра образования № 1. Ребятам не только рассказали, но и показали на примерах игр и забав, как раньше отмечали масленичную неделю.

В Белгородском художественном музее открылась новая выставка «Север/Юг/Запад/Восток»
Белгород, 2 марта 2022 г. 17:34

Выставка в художественном музееФото: Мир БелогорьяВ Белгородском художественном музее сегодня открывается новая выставка «Север/Юг/Запад/Восток». Зрителям предлагают через полотна познакомиться с историей трёх поколений знаменитой семьи московских художников Бирштейнов.

Главный технолог завода ЖБК-1 Светлана Степаненко – лауреат премии Шухова
Белгород, 2 марта 2022 г. 16:32

Светлана СтепаненкоФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области наградили лауреатов ежегодной премии имени Шухова, которую вручают талантливым белгородским учёным и разработчикам. В числе обладателей награды – главный технолог ЖБК-1 Светлана Степаненко.

В Яковлевском городском округе вандалы надругались над мемориалом «В честь героев Курской битвы»
Яковлево, 2 марта 2022 г. 15:50

Разрушенный памятникФото: страница Вячеслава Гладкова VKВ Яковлевском городском округе неизвестные надругались над мемориалом «В честь героев Курской битвы», об этом сообщил Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

Ученикам белгородского лицея № 32 провели «Урок цифры»
Белгород, 2 марта 2022 г. 15:40

"Урок цифры"Фото: Мир БелогорьяПредставители министерства цифрового развития Белгородской области вместе с экспертами Яндекса провели «Урок цифры» для белгородских школьников.

ООО «Телеком групп» отобрали для участия в нацпроекте «Производительность труда»
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 15:02

шкафы для серверовЭксперты Регионального центра компетенций провели отбор ООО «Телеком групп» для участия в нацпроекте «Производительность труда». Специализация компании – производство оборудования для рынка телекоммуникаций: высокотехнологичные серверные шкафы и аксессуары, антивандальные ящики, всепогодные, климатические и ЦОД решения.

Куда белгородские водители могут деть использованные покрышки
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 15:01

Использованные покрышкиФото: Мир БелогорьяВесна медленно, но наступает. Снега на дорогах практически не осталось, а значит совсем скоро автолюбители сменят зимние шины на летние. У многих встаёт вопрос, куда девать изношенные покрышки?

В школе Ровеньского района открыли современный кабинет биологии
Ровеньки, 2 марта 2022 г. 14:30

Класс биологииФото: Мир БелогорьяВ Нагорьевской школе Ровеньского района открыли современный кабинет биологии. Это стало возможно благодаря фонду «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

90 % обращений белгородцев к депутатам Белгородской областной думы за 2020-21 годы выполнены
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 14:10

Совещание по наказамФото: Мир БелогорьяПредседатель Белгородской областной думы Ольга Павлова представила губернатору Вячеславу Гладкову отчёт о выполнении наказов жителей, которые получили депутаты. В обсуждении участвовали главы муниципалитетов и региональные министры.

В заведениях культуры Белгородской области прошли дополнительные проверки безопасности
Белгородская область, 2 марта 2022 г. 13:46

Константин КурганскийФото: Мир БелогорьяВ заведениях культуры Белгородской области прошли дополнительные проверки безопасности, об этом сообщил министр культуры региона Константин Курганский.

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31