Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 21.03.22)
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 22:19

Такой день на Мире БелогорьяФото: Мир БелогорьяЧто белгородцы спрашивали у губернатора на прямой линии в соцсетях? Поликлиника №2 начала принимать пациентов в обычном режиме. В Белгороде и Старом Осколе прошли масштабные продовольственные ярмарки. Подвиг белгородского танкиста Романа Кулаги на Украине. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Вячеслав Гладков рассказал о будущих мерах государственной поддержки в Белгородской области
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 21:17

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиО грядущих мерах господдержки глава региона рассказал в Telegram-канале.

Федеральные эксперты оценили прямую линию Вячеслава Гладкова в соцсетях
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 21:13

Вячеслав ГладковОфициальная страница Вячеслава Гладкова "VK"Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл новую прямую линию с жителями в своих аккаунтах в соцсетях. Посвящена она была ответам на вопросы белгородцев, которых за время поступило более 9 тысяч. Эксперты выделили основные моменты, которые позволяют людям понимать, что власть на своём месте и занимается делом.

Вячеслав Гладков: «Вопрос безопасности проживания жителей Белгородской области для меня сейчас главный»
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 19:53

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяВо время прямой линии Вячеславу Гладкову задали вопросы о ситуации в соседнем государстве. Губернатор подчеркнул, что самым главным для него сейчас остаётся вопрос безопасности жителей региона.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Белгородской области прокомментировал меры поддержки бизнеса в регионе
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 19:51

Владислав ЕпанчинцевФото: Мир БелогорьяДо конца года сводятся к минимуму проверки предприятий, а до конца 2024 не будут проверять организации, работающие в сфере IT-технологий. Вот как прокомментировал первый пакет мер поддержки бизнеса уполномоченный по защите прав предпринимателей области Владислав Епанчинцев.

Вячеслав Гладков: «Препараты для щитовидной железы уже привезли в Белгородскую область для розничной продажи»
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 19:45

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков в ходе прямой линии ответил на вопрос наличия лекарств в аптеках. В частности речь шла о препаратах для лечения щитовидной железы.

Семерых погибших нашли в Казачьей Лопани после обстрела украинскими силовиками
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 19:10

Казачья ЛопаньФото: Мир Белогорья7 погибших, 6 раненых – в том числе и ребёнок. Это новые данные о трагедии в украинском посёлке Казачья Лопань. Туда Белгородская область не раз отправляла гуманитарную помощь. Напомним, на прошлой неделе территорию обстреляли украинские силовики. Они совершили 40 ударов из крупнокалиберного орудия.

Вячеслав Гладков: «Сообщения о сокращении штата сотрудников учебных учреждений в связи с проведением спецоперации на Украине – ложь»
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 18:41

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков заявил, что ни о каком сокращении рабочих мест речи быть не может, а все сообщения, заявляющие обратное – фейк.

Роман Кулага – герой-белгородец в спецоперации на Украине
Валуйки, 21 марта 2022 г. 18:18

Роман КулагаФото: Мир БелогорьяНевероятное мужество в спецоперации на Украине показал уроженец посёлка Уразово, старший лейтенант Роман Кулага. Экипаж его танка уничтожил 3 машины пехоты и позицию снайпера. Сам Роман получил ранение, но продолжил бой и сделал всё, чтобы сорвать наступление врага.

470 тонн гуманитарного груза отправили для жителей Донбасса и Украины
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 17:37

Гуманитарная помощьФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиМЧС России отправило очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса и Украины.

В Белгородской области впервые после пандемии стартовал досрочный этап ЕГЭ
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 17:22

ЕГЭ и ГИАФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВпервые после двух лет пандемии сегодня в Белгородской области стартовал досрочный этап ЕГЭ.

Белгородская поликлиника № 2 с сегодняшнего дня начинает плановую работу
Белгород, 21 марта 2022 г. 15:15

Поликлиника № 2Фото: Мир БелогорьяКоронавирус ослабил хватку и жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Больницы, ранее переведённые в режим ковид-госпиталей, снова начинают плановую работу. Сегодня поликлиническое отделение № 2 начало принимать пациентов в обычном режиме.

В Белгороде состоялся очередной автопробег в поддержку российских военнослужащих
Белгород, 21 марта 2022 г. 14:28

АвтопробегФото: Мир БелогорьяНакануне в Белгороде состоялся очередной автопробег в поддержку российских военнослужащих. Они проехали от Ротонды до Сити Молла.

Вячеслав Гладков: «Хуже дороги, чем от Губкина до Старого Оскола, нигде не видел»
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 12:31

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава региона поручил капитально отремонтировать участок федеральной трассы от Губкина до Старого Оскола, не дожидаясь даты планового ремонта.

Вячеслав Гладков недоволен использованием плавательных бассейнов и ледовых арен в Белгородской области
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 12:14

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков раскритиковал неэффективное использование плавательных бассейнов и ледовых арен в Белгородской области. Также он призвал глав районов увеличить часы работы спортивных учреждений.

Губернатор Белгородской области поручил проводить сельскохозяйственные ярмарки еженедельно
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 10:57

Вячеслав Гладков_БелгородФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ прошедшие выходные по поручению губернатора в двух крупнейших городах Белгородской области состоялись ярмарки, где жители могли приобрести качественную продукцию местных производителей и фермеров, а также товары из соседних Воронежской и Курской областей. Из-за отсутствия посредников наценка была минимальной.

Вячеслав Гладков об экономической обстановке в Белгородской области: «Предприятия работают и ситуация находится под нашим контролем»
Белгородская область, 21 марта 2022 г. 10:55

Вячеслав Гладков_БелгородМинистерство экономического развития и промышленности Белгородской области на оперативном совещании правительства доложило об экономической ситуации в регионе. За неделю не выявили ни одного случая закрытия предприятия или сокращения рабочих мест.

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27
28 29 30 31