Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Несколько десятков тонн гуманитарной помощи доставили в Белгородскую область
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 20:14

Гуманитарная помощьФото: Мир БелогорьяВ Белгородскую область доставили несколько десятков тонн гуманитарной помощи. Её получат гости нашего региона из Донецкой и Луганской народных республик, российские военнослужащие и мирные жители приграничных территорий Украины. Продукты питания и самые необходимые вещи, собранные неравнодушными россиянами, прибывают из разных городов страны.

Никаких сокращений портфеля госпомощи для белгородских предпринимателей не будет
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 19:55

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяГубернатор Вячеслав Гладков встретился с предпринимателями Белгородской области, чтобы обсудить дальнейшее развитие и варианты поддержки малого и среднего бизнеса в условиях быстро меняющейся экономической обстановки.

В Белгородской филармонии состоялся органный концерт при свечах
Белгород, 4 марта 2022 г. 19:34

Концерт при свечахФото: Мир БелогорьяВ Белгороде продолжается праздник музыки – Международный музыкальный фестиваль «BelgorodMusicFest: Борислав Струлёв и друзья». Накануне состоялся уже традиционный для форума ночной органный концерт при свечах. Камерную атмосферу зала неповторимой игрой наполнил виртуозный пианист Олег Аккуратов.

В Белгородском зоопарке родились лемур и сурикат
Белгород, 4 марта 2022 г. 18:58

лемурчикФото: Мир БелогорьяВ Белгородском зоопарке пополнение. В конце прошлого месяца на свет появился лемур. Пол малыша пока неизвестен, потому что он слишком маленький. А вот сурикат родился в конце декабря и уже понятно, что это мальчик.

Сотрудники белгородского отделения ДОСААФ поддержали российских военнослужащих
Белгород, 4 марта 2022 г. 18:01

АкцияФото: Мир БелогорьяРоссийских военнослужащих поддержали сотрудники белгородского отделения ДОСААФ.

Ровеньское управление культуры и совет ветеранов получили новый транспорт
Ровеньки, 4 марта 2022 г. 17:43

Автомобиль в РовенькахФото: Мир БелогорьяВ Ровеньках районное управление культуры, а также совет ветеранов получили новый микроавтобус и легковой автомобиль. Такое обновление стало возможным благодаря фонду «Поколение» Андрея Скоча.

Владимир Перцев: «Обстановка в районе стабильная, никакие военные действия в населённых пунктах не ведутся»
Белгород, 4 марта 2022 г. 16:44

Владимир ПерцевФото: страница Владимира Перцева VKГлава Белгородского района выступил с обращением на своей странице «ВКонтакте» по поводу обстановки в муниципалитете. Владимир Перцев заверил, что обстановка в районе стабильная, никаких военных действий не ведётся.

На фасаде Белгородского музея-диорамы появились проекции в поддержку российских солдат
Белгород, 4 марта 2022 г. 16:01

Проекция на диорамеФото: Мир БелогорьяНакануне вечером на фасаде Белгородского музея-диорамы появились проекции в поддержку российских солдат.

В Белгородскую область поступило 100 новых автобусов
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 15:06

автобусыФото: Мир БелогорьяВ Белгородскую область поступили 100 новых низкопольных автобусов большого класса. На их покупку из областного бюджета выделили почти 1,5 миллиарда рублей. На базе «Единой транспортной компании» губернатор Вячеслав Гладков проверил готовность техники.

5 школ Белгородской области оснастили оборудованием для уроков технологии
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 14:58

ОборудованиеФото: Мир БелогорьяНынешнее производство изменилось, теперь это мир автоматики и нового направления техники, а потому и обучение требует современного подхода. Школы Старого Оскола, Шебекина, Губкина, Белгорода оснастили новым оборудованием для уроков технологии.

Вячеслав Гладков раскритиковал ремонт детсада на ул. Орлова
Белгород, 4 марта 2022 г. 14:57

Вячеслав Гладков_БелгородФото: Мир БелогорьяНа заседании архитектурно-градостроительного совета губернатору Вячеславу Гладкову представили промежуточный отчёт о ремонте детского сада на улице Орлова в Белгороде. Результат главу региона не устроил.

Как белгородские коммунальщики справляются с непогодой
Белгород, 4 марта 2022 г. 14:53

Уборка снегаФото: Мир БелогорьяЗима в Белгородской области никак не отступит и сегодня вновь преподнесла жителям и гостям региона очередной погодный сюрприз. Как белгородские коммунальщики справляются с непогодой?

«БелОрганика» разработала новое уникальное органоминеральное удобрение
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 14:51

"БелОрганика"Фото: Мир БелогорьяБелгородская область уже многие годы в числе признанных лидеров аграрной отрасли страны. Причём успехов регион добивается в разных направлениях АПК, в том числе и в биологизации почв. Именно в этой сфере работает одно из крупных предприятий области – завод «БелОрганика». Там производят современные гранулированные удобрения. Новое достижение наших аграриев – инновационный продукт, не имеющий аналогов в стране.

«Мир Белогорья» – в топ-3 рейтинга цитируемости белгородских СМИ за 2021 год
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 12:35

Мир БелогорьяФото: Мир БелогорьяКомпания «Медиалогия» опубликовала ежегодный рейтинг цитируемости белгородских СМИ. По итогам 2021 года телерадиокомпания «Мир Белогорья» вошла в тройку лучших, значительно обойдя другие телеканалы.

107 бригад «Белгородэнерго» устранят последствий непогоды в регионе
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 12:28

"Белгородэнерго"Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»В связи с прохождением циклона с мокрым снегом с налипанием толщиной до 8-10 сантиметров на провода в Белгородской области наблюдаются единичные нарушения электроснабжения потребителей в Шебекинском, Новооскольском, Валуйском, Алексеевском, Яковлевском городских округах и Корочанском, Белгородском, Чернянском районах.

Налоговая служба Белгородской области анонсировала меры поддержки бизнеса
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 11:54

НалогиНалоговая служба Белгородской области анонсировала меры поддержки бизнеса и граждан региона. В планах – сократить срок рассмотрения заявлений и начать предоставлять отсрочку по уплате задолженностей.

Белгородские подрядчики могут подать жалобы о росте цен на стройматериалы
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 11:52

СтройматериалыБелгородские подрядчики могут сообщить о росте цен на стройматериалы. Жалобы принимаются на новом портале Главгосэкспертизы.

Какие меры поддержки предпримут в строительной отрасли
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 10:49

Вице-премьерФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ правительстве РФ обозначили новые меры поддержки строительной отрасли. Вице-премьер Марат Хуснуллин провёл заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию.

13 молодым семьям из Борисовского района выдали жилищные сертификаты
Борисовка, 4 марта 2022 г. 10:21

Николай Давыдов на врученииФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВо всех муниципалитетах Белгородской области началась выдача жилищных сертификатов. 13 молодым семьям из Борисовского района вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты.

В Белгородскую область пришли 2 машины с гуманитарной помощью из Ставропольского края и Курской области
Белгородская область, 4 марта 2022 г. 09:15

Вячеслав ГладковФото: страница Вячеслава Гладкова VKГубернатор региона сообщил в соцсетях, что в Белгородскую область пришли 2 машины с гуманитарной помощью из Ставропольского края и Курской области.

 

<< < Март 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31