Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Полпред президента оценил белгородские проекты в сфере АПК
Белгород, 4 февраля 2020 г. 18:08

Игорь Щёголев, Евгений Савченко, Ольга ПавловаФото: «Мир Белогорья»Белгородскую область посетил полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щёголев. Его визит был связан с работой научно-образовательного центра. НОЦ – один из пяти, созданных в стране около года назад, – подводил итоги. Регион выбрал в качестве специализации разработку прорывных идей для сферы агропромышленного комплекса. В течение года ученые, исследователи, власти и бизнес-сообщество работали над формированием пула проектов по пяти направлениям.

Дом культуры села Солоти получил новое звуковое оборудование
Валуйки, 4 февраля 2020 г. 17:59

микрофонФото: «Мир Белогорья»Дом культуры села Солоти Валуйского округа получил новое звуковое оборудование. Новые микрофоны, колонки, звуковой пульт – всё уже установлено и готово к работе. Их опробовали на репетиции ко Дню защитника Отечества.

Преступники обманывали старооскольцев подброшенными кошельками
Старый Оскол, 4 февраля 2020 г. 17:57

как обманывают пенсионеровФото: «Мир Белогорья»Выявлена серия мошенничеств, жертвами которой стали жители сразу четырех областей, в том числе и Белгородской. Как рассказали сотрудники полиции, такая схема использовалась в 90-е и уже давно не применялась.

Белгородский ученый расскажет, зачем ехать в Антарктиду
Белгород, 4 февраля 2020 г. 17:53

Андрей ДолгихФото: «Мир Белогорья»В 2020 году географическое сообщество отмечает 200-летие с момента открытия Антарктиды российской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. На самом южном континенте планеты побывал и белгородец. Научный сотрудник Института географии РАН Андрей Долгих принимал участие в экспедиции в Антарктиду. Как он туда попал, какие впечатления привез и о чем будет его завтрашняя лекция в БелГУ, Андрей Долгих рассказал в программе «Такой день».

Завтра «Белогорье» сыграет с «Кузбассом»: «Мир Белогорья» покажет матч
Белгород, 4 февраля 2020 г. 16:41

волейбольные мячиФото: Иван ИвановЗавтра, 5 февраля, состоится очередной тур отечественной волейбольной Суперлиги. На своей площадке «Белогорье» примет одного из лидеров, действующего чемпиона страны – кемеровский «Кузбасс».

Как обстоят дела с коронавирусом: видеоинтервью из Китая
Белгород, 4 февраля 2020 г. 16:38

коронавирус в КитаеИнформационный бум вокруг темы китайского коронавируса не стихает. Тема присутствует буквально в каждом выпуске новостей, а в интернете к официальной примешивается поток непроверенной информации. «Мир Белогорья» связался с белгородкой, которая сейчас живет в Китае, чтобы узнать о ситуации изнутри.

Бесплатными лекарствами обеспечат пациентов с болезнями сосудов
Белгородская область, 4 февраля 2020 г. 16:35

лекарстваФото: «Мир Белогорья»Бесплатными лекарствами в течение года будут обеспечиваться пациенты с сосудистыми нарушениями, а также перенесшие инсульты, инфаркты, острый коронарный синдром. К льготникам отнесли и всех тех, кому сделаны операции на сердце.

В Борисовском заповеднике посчитают животных
Борисовка, 4 февраля 2020 г. 16:13

заповедник БелогорьеФото: «Мир Белогорья»В Борисовском заповеднике проходит ежегодный учет животных. Помочь сотрудникам проследить за изменением численности лесных зверей приехали волонтеры не только из Борисовки и Белгорода, но также из Орла, Рязани и даже Санкт-Петербурга.

В Белгороде прошли соревнования по дартсу
Белгород, 4 февраля 2020 г. 16:09

дартсФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошли соревнования по дартсу, которые 10 лет назад дали старт развитию этого вида спорта в регионе. Началось все с небольшого корпоративного турнира: тогда, в 2008-м, в нем участвовали лишь около десяти любителей.

Белгородская область – лидер по выдаче автокредитов
Белгородская область, 4 февраля 2020 г. 11:57

новые автоФото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в топ регионов, где в прошлом году выдали больше всего автокредитов. По данным агентства «Автостат» и Национального бюро кредитных историй, в регионе рост объемов автокредитования превысил среднероссийский показатель.

Владельцам электронных трудовых после увольнения будут выдавать справку
Белгородская область, 4 февраля 2020 г. 11:51

работаФото: «Мир Белогорья»В России работникам, которые откажутся от бумажных трудовых книжек, при увольнении будут выдавать справку о трудовой деятельности. Фактически это будет аналог трудовой книжки, где указан весь путь сотрудника в организации.

Услуги центра занятости теперь доступны в МФЦ
Белгород, 4 февраля 2020 г. 11:48

трудоустройство в МФЦФото: «Мир Белогорья»Белгородские безработные теперь могут получать услуги центра занятости в МФЦ. Помимо этого, в регионе открылись три кадровых центра: в Белгороде, Старом Осколе и Губкине.

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29