Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Провести газ в построенный дом можно будет за 48 дней
Белгород, 3 февраля 2020 г. 18:18

пользование газом в быту Фото: «Мир Белогорья» С этого года белгородцы, построившие свой дом, смогут гораздо быстрее подключить его к газовым коммуникациям. Эту тему сегодня обсуждали на губернаторском часе.

Старооскольский театр отметил день рождения премьерой «Чичиков»
Старый Оскол, 3 февраля 2020 г. 18:12

ЧичиковФото: «Мир Белогорья»Старооскольскому театру для детей и молодежи имени Бориса Равенских исполнилось 24 года. А вот театральный сезон у них 25-й. Неразбериха в числах началась в 1996-м, когда гастролирующая труппа актеров Севастопольского театра приняла приглашение мэра города и обосновалась в Старом Осколе. Так получилось, что театральный сезон здесь начался раньше, чем был открыт сам театр.

Полпреда президента в ЦФО познакомили с системой школьного питания
Белгород, 3 февраля 2020 г. 18:11

школьный обедФото: «Мир Белогорья»Одно из поручений президента страны Владимира Путина в его Послании Федеральному собранию касалось организации повсеместно школьного питания. Речь шла о горячих завтраках для учеников начальных классов. В Белгородской области комплексное питание организовано во всех школах. Этот вопрос заинтересовал полпреда президента в ЦФО Игоря Щёголева, который прибыл в регион с рабочим визитом.

Владимир Вишневский о поэзии, самоиронии и жизни: эксклюзивное интервью
Белгород, 3 февраля 2020 г. 18:10

Владимир ВишневскийФото: «Мир Белогорья»В Белгородской филармонии выступил поэт, сатирик Владимир Вишневский. Его творчеству пытаются подражать, и в связи с этим возникает немало казусов. О подобных ситуациях Владимир Вишневский рассказал в личной беседе до концерта. Так в чем же все-таки феномен его таланта, почему хочется не просто читать его стихи, но и подражать этому стилю?

«Снежный десант» высадится в трех белгородских округах
Белгородская область, 3 февраля 2020 г. 17:03

снежный десантФото: «Мир Белогорья»Белгородская область присоединилась ко Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Бойцы студенческих отрядов уже третий год подряд становятся добровольными помощниками и отправляются в отдаленные села – на этот раз Грайворонского, Яковлевского и Шебекинского округов. Там юноши и девушки будут приводить в порядок братские могилы и памятники времен Великой Отечественной войны, а также дворы ветеранов и одиноких пенсионеров.

«Ростелеком» открыл обновленный офис для корпоративных клиентов
Белгород, 3 февраля 2020 г. 16:15

корпоративный офис РостелекомаФото: «Мир Белогорья»К услугам корпоративных клиентов «Ростелекома» обновленный офис. Здесь можно не только получить консультацию, но и протестировать цифровые сервисы, провести видеоконференцию или онлайн-совещание, а в зоне самообслуживания воспользоваться услугой «Личный кабинет».

На ОЭМК появилась новая абразивно-отрезная установка
Старый Оскол, 3 февраля 2020 г. 16:12

ОЭМКФото: пресс-служба ОЭМКНа ОЭМК появилась новая абразивно-отрезная установка. Она размещена во втором прокатном цехе комбината Монтаж пилы австрийской фирмы «Браун» начался в ноябре 2019 года. Сейчас уже завершены горячие опробования. Поставщики оборудования присутствовали на всех этапах установки и наладки оборудования.

В Белгороде выступил поэт Владимир Вишневский
Белгород, 3 февраля 2020 г. 16:10

Владимир ВишневскийФото: «Мир Белогорья»В воскресенье, 2 февраля, в Белгородской филармонии прошел творческий вечер российского поэта, сатирика, мастера искрометных одностиший Владимира Вишневского. Тонкий юмор, размышления об обществе, политике, о любви и дружбе – полтора часа прошли на одном дыхании.

Полпред президента в ЦФО пообщался с белгородскими ветеранами
Белгород, 3 февраля 2020 г. 16:08

ветераны Великой ОтечественнойФото: «Мир Белогорья»В регион с рабочей поездкой прибыл полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев. В начале дня он вместе губернатором Евгением Савченко в Доме правительства встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Представитель президента вручил им памятные медали в честь 75-летия Победы.

Курская делегация оценила белгородский проект «Управление здоровьем»
Белгородская область, 3 февраля 2020 г. 16:07

курская делегацияФото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область с рабочим визитом прибыла курская делегация. Цель – познакомиться с реализацией проекта «Управление здоровьем»: с чего все начиналось, как создавали офисы семейных врачей, как выстраивали их работу. Глава региона Евгений Савченко лично показал делегации из Курска, что изменилось.

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29