Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
новое
Фото: новоевремя2021.рф

Победители проекта «Новое время» смогут пройти обучение во Франции

Белгородская область / Юлия Ковалевская / 11.08.2021 11:08

10 победителей кадрового проекта «Новое время» смогут пройти курс обучения по программе MBA в Высшей школе управления Гренобля (Grenoble Ecole de Management) во Франции. Эта программа входит в мировой топ-100 MBA по версии журнала The Economist. Для того чтобы обучаться на ней, победителям понадобится подтвердить соответствие требованиям, одно из которых – знание английского языка.

«Готовимся к финалу кадрового проекта «Новое время». Десять белгородцев из числа победителей мы отправим на бесплатное обучение во Францию, в одно из самых успешных учебных заведений в Европе – Высшую школу управления Гренобля. Стажировка планируется на 2022-2023 учебный год», – сообщил в своем Instagram-аккаунте врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Основные требования к участникам: свободное владение английским языком, подтверждённое одним из стандартных международных сертификатов и наличие не менее трёх лет рабочего стажа. Кроме того, при отборе участников особое внимание уделят наличию опыта общественной деятельности, включая волонтёрскую работу, и работы в зарубежных странах или в международных проектах, участия в программах студенческого обмена.

Стажировка победителей планируется на 2022-2023 учебный год, однако желающие смогут начать её уже в ближайшем семестре, с сентября. Для этого им необходимо будет до конца августа оформить заявку на сайте школы и представить необходимые документы. Организационный комитет проекта полностью оплатит обучение и ряд сопутствующих расходов тем победителям, которые будут соответствовать всем требованиям принимающей стороны и будут зачислены на программу.

Участники проекта активно подают заявки на прохождение стажировки. Уже более 20 человек, приглашённых в финал проекта, приняли участие в тестировании на определение уровня владения английским языком, проведённом при поддержке оргкомитета проекта.

Если в числе победителей будет больше 10 участников, подавших документы на стажировку, приглашение на учёбу в бизнес-школе получат те, кто наберёт наибольшее количество баллов в ходе проекта, а также в наибольшей степени соответствует требованиям Grenoble Ecole de Management. Однако если по итогам финала в списке участников стажировки останутся вакантные места, организаторы планируют продлить срок подачи документов на участие в ней до ноября нынешнего года.

Напомним, кадровый проект «Новое время» проводится в регионе впервые. Его главная цель – выявить и обеспечить продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Белгородской области. Организатором выступает администрация губернатора области при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Белгородской области с возможным оперативным выдвижением на руководящие должности в органы власти, смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителей», а также получат шанс отправиться на стажировку за рубеж.

<< < Август 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31