Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков сообщил о запуске кадрового проекта «Новое время» для белгородцев

Белгородская область / Юлия Ковалевская / 17.05.2021 12:50

гладковГлава Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале написал о запуске кадрового проекта «Новое время», главная цель которого – создать прозрачные и равные условия для профессионального роста людей. Такие инициативы уже проводятся по инициативе Владимира Путина в некоторых субъектах РФ, они уже успели доказать свою эффективность.

«Не сомневаюсь, что успешным и результативным станет и наш проект, который мы реализуем совместно с АНО «Россия – страна возможностей», – сказал Вячеслав Гладков.

Лучшие участники смогут повысить свой образовательный уровень и завести полезные рабочие связи, проявить себя на интересной и ответственной работе. Десять лидеров смогут поступить в один из лучших вузов мира.

«Заявку можно подать уже сегодня на сайте проекта. Сделать это могут граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие высшее образование (специалитет или магистратура) и опыт управления не менее двух лет, либо стаж работы по специальности не менее четырёх лет. Ещё одним требованием к участникам проекта является связь с Белгородской областью – рождение или проживание в регионе не менее трёх лет», – написал Вячеслав Гладков.

Зарегистрироваться можно до 16 июня.

«В своей работе вижу 3 самых главных вектора: рост экономики региона, развитие социальных гарантий для его жителей и обеспечение качественного государственного управления. Считаю, что запуск кадрового проекта «Новое время» поможет нам перейти на новый качественный уровень управления. Кадровый конкурс – это общественный договор, в котором определяется судьба региона. Только от нашей честности зависит, какой результат мы получим», – отметил Вячеслав Гладков.

Участникам предстоит составить эссе, пройти тестирование, конференции и ряд развивающих мероприятий. Для успеха требуются: системное мышление, умение работать в команде, лидерские качества и активность. Вышедшие в финал получат индивидуальный отчёт с рекомендациями по саморазвитию. Победителей включат в резерв управленческих кадров региона.

Финал конкурса пройдет в августе.

<< < Май 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31