Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
форум
Фото: «Мир Белогорья»

В Шебекинском округе стартовал форум профсоюзной молодежи

Шебекино / Глеб Дудкин, Елена Зачепа / 27.08.2020 18:02

В оздоровительном лагере «Нежеголь» поселка Титовка Шебекинского округа стартовал 6-й региональный форум работающей профсоюзной молодежи «Профскилл». Обмен опытом, дискуссии с ведущими экспертами и прокачка командных навыков – еще не вся программа форума.

Участники форума – рабочая профсоюзная молодежь. Для них эта дискуссия – возможность задать любые вопросы ведущим специалистам профсоюзного движения не только области, но и страны. Среди спикеров Максим Ветчинников – председатель молодежного совета федерации независимых профсоюзов России. Одна из задач форума – помочь активным и целеустремленным обменяться наработками, выдвинуть свои предложения.

«Это возможность выступить не просто перед людьми, а перед экспертной комиссией. Зачастую это не просто образовательный процесс, это диалог, это дискуссия. Это возможность трансформировать свое мнение в более правильное. Сейчас мы сталкиваемся с тем, что мы всё больше работаем с экранами мониторов, но мне кажется, что живое общение не заменит ничто», – сказал директор областного Центра молодежных инициатив Александр Попов.

В силу своей должности Максим Ветчинников бывал в разных регионах страны, поэтому может объективно оценить уровень развития профсоюзного движения в Белгородской области.

«Белгородская область, конечно, одна из ведущих областей именно в плане профсоюзного движения. И сейчас его актуальность нисколько не снижается, потому что запрос есть в том числе и молодежи, на объединение именно по профессиональному признаку, чтобы можно было пообщаться с коллегами, обсудить какие-то проблемы. Ну и, конечно, основная функция профсоюзов – защитная, потому что защита социально-трудовых прав всегда в приоритете у профсоюзов», – отметил председатель молодежного совета федерации независимых профсоюзов России Максим Ветчинников.

<< < Август 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31