Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
РЦК тренинг
Фото: Мир Белогорья

Помощь белгородским предприятиям: эксперты Регионального центра компетенций проводят тренинги по оптимизации труда

Белгород / Михаил Перетокин / 07.11.2022 16:30

За время реализации национального проекта «Производительность труда» в Белгородской области к нему присоединились уже около 100 предприятий. И если изначально эксперты Регионального центра компетенций помогали улучшать производство, то сейчас специалисты оптимизируют и другие процессы. В частности – офисные. 

Для обучения этому есть отдельная площадка. Под руководством РЦК увеличивать эффективность и экономить время на сей раз учились сотрудники белгородского хладокомбината. Разбираемся, в чём особенности такого тренинга и как стать его участником.

За один день участники фабрики офисных процессов проживают целых три рабочих месяца. Здесь это раунды. В течение каждого необходимо подготовить 5 договоров на поставку материалов себестоимостью не более 100 тысяч рублей. При этом предприятие должно получить прибыль свыше полутора миллионов.

Тренинг на базе Регионального Центра Компетенций на этот разпроходит для сотрудников белгородского хладокомбината. Но здесь они в новой для себя роли – специалистов по снабжению обувной фабрики. Такова особенность обучения.  

«Для любой компании – неважно, чем эта компания занимается, – оптимизация вспомогательных процессов является важным элементом при повышении производительности труда. Сотрудники смогут реализовать проекты не только в основном производстве, но и на своем рабочем месте, то есть в каких-то офисных процессах», – рассказывает руководитель проекта РЦК Максим Семернин.

В нацпроекте «Производительность труда» хладокомбинат с 2020 года. Сотрудники стремятся улучшить все показатели, а новые знания активно внедряют на предприятии – от этого напрямую зависит выработка.   

В 2018 году, когда национальный проект только начинался, Региональный Центр Компетенций специализировался именно на оптимизации производства. Когда же среди участников появились компании, занимающиеся торговлей, логистикой, транспортом, возникла необходимость улучшать и другие показатели – в частности, касающиеся офисных процессов. РЦК уделяет внимание подготовке экспертов по всем направлениям. Руководители проекта помогают разобраться с проблемами во всех процессах предприятия.

Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на его официальном сайте и пройти отбор. 

На правах рекламы.

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30