Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская делегация представила регион на форуме Общественной палаты «Сообщество»
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 20:28

ФорумФото: группа Общественной палаты РФ в VKВ преддверии Дня народного единства в Москве проходит итоговый форум Общественной палаты «Сообщество». Он для тех, кто занимается социальной поддержкой населения – от помощи людям с ограниченными возможностями до сохранения самобытной культуры народов России.

Белгородцы смогут посетить «Ночь искусств» уже в эти выходные
Белгород, 2 ноября 2022 г. 20:03

БлицФото: Мир БелогорьяКонцерты, спектакли, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами. Нас ждёт много интересного. В этот год культурного наследия всероссийская акция логично приурочена ко Дню народного единства, тема – «Наши традиции».

В Белгороде завершают ремонт дороги на улице Победы
Белгород, 2 ноября 2022 г. 19:55

Ремонт дорогиФото: Мир БелогорьяВ Белгороде завершают ремонт дороги, в порядок приводят участок от улиц Князя Трубецкого до Белгородского Полка. Рабочие приступили в конце сентября.

Вячеслав Гладков: под обстрел попал хутор Масычево Грайворонского округа
Грайворон, 2 ноября 2022 г. 19:47

Хутор МасычевоФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков сообщил об обстреле хутора Масычево Грайворонского округа. Пострадавших нет. Осколки снаряда посекли фасады двух частных домовладений, основная его часть попала в огороды.

В Белгороде открылась выставка Евгения Савотченко
Белгород, 2 ноября 2022 г. 19:30

КартинаФото: Мир БелогорьяВторого ноября в Белгороде открыли выставку члена Союза художников страны Евгения Савотченко. Она посвящена 90-летию со дня рождения автора.

В Белгороде завершился I Международный Славянский органный фестиваль
Белгород, 2 ноября 2022 г. 16:51

Славянский органный фестивальФото: пресс-служба Белгородской филармонииЭто уникальное по своей сути событие, потому как в истории музыки ещё не возникали подобные проекты, которые основывались бы на русских традициях исполнения на популярных в европейских странах инструментах – органе и карильоне. 

Белгородцы смогут узнать об отключении электроэнергии с помощью сервиса от «Россети Центр»
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 16:44

ТелефонВ ПАО «Россети Центр» реализовали сервис «Подписка на уведомления об отключениях электроэнергии». Чтобы воспользоваться сервисом необходимо оформить подписку на официальном сайте компании. 

Белгородские дети-сироты получили ключи от нового жилья
Белгород, 2 ноября 2022 г. 16:40

Вячеслав Гладков вручает ключиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ рамках реализации программы по обеспечению жильём детей-сирот обладателями благоустроенных домов в селе Беловском Белгородского района стали 19 ребят. Ключи молодым людям вручил губернатор Белгородской области. 

Алёшку из Белгородской области наградили в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои»
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 16:01

АлёшкаФото: Мир БелогорьяАлексей Павличенко из Веселолопанской школы Белгородского района вошёл в число юных патриотов их разных уголков России, которых пригласили на награждение в Москву. Всего среди финалистов 20 детей и подростков, совершивших героические поступки. 

Корочанский культурно-спортивный центр в Белгородской области откроется в 2023 году
Короча, 2 ноября 2022 г. 15:52

строительство центраФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиУчреждение, которое строится по поручению губернатора Вячеслава Гладкова, сможет вместить больше 300 человек одновременно. Площадь центра составляет почти 4500 м2

Старооскольские волонтёры шьют вещи для военнослужащих
Старый Оскол, 2 ноября 2022 г. 15:48

буква Z на тканиФото: Мир БелогорьяСпециальная военная операция дала ясно понять – мы все едины. И, пожалуй, это особенно видно в нашем, приграничном регионе. Тысячи неравнодушных из разных уголков области продолжают помогать бойцам. Очередной пример мы нашли в Старооскольском муниципалитете. 

Для уборки снега в Белгороде задействуют более 150 единиц техники
Белгород, 2 ноября 2022 г. 15:18

ТехникаФото: Мир БелогорьяСтолбик термометра постепенно опускается вниз, на этой неделе в Белгороде прошёл первый снег. Как готовятся к зиме в областном центре?

Энергетики «Белгородэнерго» построили 23 км сетей на соревнованиях между РЭС
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 15:10

ЭнергетикиФото: «Россети Центр» – «Белгородэнерго»В соревнованиях поучаствовало 18 районов электрических сетей филиала «Россети Центр» – «Белгородэнерго». Они состязались между собой в строительстве электросетей для подключения к централизованному электроснабжению жилых домов, фермерских участков и кооперативов в Белгородском районе. За две недели участники построили 23 километра линий электропередач, что обеспечило надёжным электроснабжением 459 новых потребителей.

Для корочанских ребят провели экологический мастер-класс
Короча, 2 ноября 2022 г. 15:07

мастер-классФото: Мир БелогорьяКак из старой пластиковой бутылки получается вторсырье и что с ним делают дальше? Сколько килограммов мусора за год выбрасывает один человек? Ответы на эти и другие вопросы маленькие белгородцы узнают на мастер-классах, которые проводят сотрудники Центра Экологической Безопасности в детских садах и школах. Сегодня такое занятие организовали в Короче.

Вячеслав Гладков встретился с полицейским, который претендует на звание лучшего участкового РФ
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 14:57

Вячеслав ГладковФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков встретился с белгородским полицейским Сергеем Наумовым, который претендует на звание лучшего участкового РФ.

Во втором конкурсе проекта «Новые возможности» поучаствуют 6 тысяч белгородцев
Белгородская область, 2 ноября 2022 г. 12:09

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяОб этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении. По его словам, сейчас проходят мастер-классы, конференции и идёт работа с наставниками. 

Белгородские школьники побывали за кулисами театра
Белгород, 2 ноября 2022 г. 11:26

закулисьеФото: Мир БелогорьяКак создают костюмы, где хранят реквизит и за счёт чего вращается сцена? Такие вопросы, наверняка, хоть раз задавали себе любители театра. Но далеко не каждый искушённый зритель бывал за кулисами. А вот белгородским школьникам это удалось. 

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30