Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Чем занимается региональный штаб #МЫВМЕСТЕ и как туда обратиться
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 22:37

Даниэль БейчФото: Мир БелогорьяЕстественным откликом общества на вызовы непростого времени стало волонтёрство. И Белгородская область во многом задаёт тон. Каждый помогает по-своему. Кто-то – лично, некоторые объединяются в организации. 

В Губкине мобилизованным землякам передали очередную партию необходимых вещей
Губкин, 23 ноября 2022 г. 20:47

гумпомощьФото: Мир БелогорьяВ этот раз собрали не только тёплую одежду, но и строительные инструменты, автомобильные материалы, а также термосидушки. 

Вячеслав Гладков провёл личный приём граждан
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 18:39

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяНа встречу с губернатором в областной столице записались два десятка человек. Цифра небольшая по сравнению с показателями, к примеру, годичной давности. Пожалуй, свою роль сыграли новый формат общения – ежедневный блиц-эфир в соцсетях. 

Операторы связи в Белгородской области получат льготы на имущественный налог
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 17:57

льготыТакие изменения произошли после вступления в силу поправок к закону «О налоге на имущество организаций». Размер льгот – 50%. 

Вячеслав Гладков остался недоволен темпами капремонта детского сада № 85
Белгород, 23 ноября 2022 г. 17:57

Детсад 85Фото: страница Вячеслава Гладкова VKГубернатор Вячеслав Гладков продолжает контролировать темпы капремонта образовательных учреждений в Белгороде. На этот раз глава региона посетил детский сад № 85.

В Дальней Игуменке Белгородской области заменили аварийный водопровод
Короча, 23 ноября 2022 г. 17:29

водопроводФото: Министерство ЖКХ Белгородской областиРаботы провели по многочисленным жалобам жителей улицы Кураковка на низкое качество воды. 

Губернатор Гладков выразил благодарность пограничникам
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 17:05

пограничникиФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаСегодня глава региона приехал к военнослужащим, чтобы поблагодарить их от лица всех жителей Белгородской области: 

В Борисовском районе Белгородской области собрали около 18 тонн макулатуры
Борисовка, 23 ноября 2022 г. 17:05

макулатураФото: пресс-служба администрации Борисовского районаВо Всероссийской акции #БумБатл нацпроекта «Экология» с 15 сентября по 15 ноября поучаствовали больше 1,4 тысячи школьников. 

«CимфоART»: в Старом Осколе прошёл отчётный концерт детского симфонического оркестра
Старый Оскол, 23 ноября 2022 г. 16:16

концертФото: Мир БелогорьяДетский сводный симфонический оркестр появился в городе горняков и металлургов. Идею старооскольцев поддержал губернатор, а также региональное министерство культуры. В составе коллектива «CимфоART» – учащиеся и преподаватели оркестровых отделений всех музыкальных школ, а также школ искусств округа. Спустя четыре месяца репетиций юные артисты выступили на одной сцене с именитыми исполнителями. 

Как в Белгороде справляются с уборкой снега
Белгород, 23 ноября 2022 г. 16:02

уборка снегаФото: Мир БелогорьяСегодняшний день – новая проверка для коммунальщиков. Практически всю ночь и утро в регионе идёт сильный снег. Из-за высокого трафика капризы погоды острее ощущаются в областном центре, самом большом городе Белгородской области. Мы посмотрели, как справляются с уборкой профильные службы. 

За ночь в Белгородской области произошло пять ДТП
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 15:52

ДТПФото: управление Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области Из-за погодных условиях на белгородских дорогах участились аварии. С полуночи и до утра, пока шёл сильный снег, произошло пять ДТП. В двух из них пострадали люди.

Минцифры провело исследование уровня киберграмотности россиян
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 15:38

ОпросМинцифры России совместно с СПбГУТ, «РТК-Солар» и НАФИ провели исследование киберграмотности россиян. Общий индекс составил 48,2 пункта из 100 возможных.

Александр Малькевич: «Здесь журналисты, которые должны рассказывать о происходящем вдоль границы, рискуют собой»
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 15:06

Александр Малькевич с журналистамиФото: Мир БелогорьяВ нынешних условиях многие авторы, так или иначе, примеряют на себя роль военных корреспондентов. Как подавать достоверные новости людям разных возрастов, научиться отличать «фейки» от истины?Эти и другие вопросы известный российский журналист, первый заместитель председателя комиссии по СМИ Общественной палаты страны Александр Малькевич обсудил с медиа-сообществом Белгородской области. 

Эксперты РЦК помогли белгородскому предприятию «ЮЗТК» организовать производственный процесс
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 15:04

ЮЗТКФото: Мир БелогорьяПовысить производительность и продажи, увеличить зарплату и открыть новые площадки для своего бизнеса. Всё это можно сделать, правильно организовав производственный процесс. Эффективным инструментам готовы научить эксперты центра компетенций – регионального оператора нацпроекта «Производительность труда». За время его реализации бережливые практики освоили и уже используют более 90 предприятий Белгородской области. Среди них и Юго-Западная Торговая Компания. Каких результатов ей удалось достичь и как любая организация может пройти специальное обучение – в репортаже Екатерины Ковалёвой.

Вячеслав Гладков: Белгородской области выделили дополнительные деньги на капитальный ремонт и строительство Домов культуры
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 13:53

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБлагодаря такой поддержке из федерального бюджета в регионе построят два новых ДК и ещё три – капитально отремонтируют. 

ВСУ обстреляли село Устинка Белгородского района
Белгород, 23 ноября 2022 г. 13:36

снарядФото: Мир БелогорьяПо предварительной информации – без пострадавших. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале. 

В Белгородской области построят два стационарных военно-патриотических центра «Авангард»
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 11:44

камуфляжИх разместят на территории Прохоровского и Новооскольского муниципалитетов. Воспитанники смогут пребывать в учреждениях круглогодично. 

Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда завершили работы на белгородском предприятии «ЮЗТК»
Белгородская область, 23 ноября 2022 г. 11:38

Мероприятия нацпроектаЗавершилась работа экспертов РЦК в сфере производительности труда на ООО «ЮЗТК» – участнике нацпроекта «Производительность труда». День информирования по итогам шести месяцев реализации программы повышения производительности труда состоялся 18 ноября с участием руководителей, участников рабочих групп проекта и экспертов РЦК.

<< < Ноябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30