Первая встреча с саровской «Ракетой» закончилась для белгородских хоккеистов поражением

Белгород / Елена Зачепа / 28.10.2014 14:43

Хоккеисты клуба «Белгород» вновь потерпели поражение. В первом матче гостевой серии 12-го тура первенства МХЛ наша команда со счетом 2:5 проиграла саровской «Ракете».

Первую шайбу белгородцы пропустили, имея численное преимущество, на восьмой минуте матча, а за полторы минуты до окончания периода, оставшись в меньшинстве, – вторую.

Во втором периоде белгородцы, сравняв счет, возродили интригу в матче – 2:2. В какой-то момент наша команда перехватила инициативу, но оставшиеся вчетвером игроки в начале третьего периода вновь отпустили соперника вперед – 2:3. Желание отыграться любой ценой привело к череде мелких ошибок и еще двум пропущенным шайбам. Итог – 2:5 в пользу «Ракеты».

Повторный матч пройдет сегодня, начало в 18:00.