Белгородские хоккеисты потерпели два поражения в матчах с рязанской «Молнией»

Белгород / Елена Зачепа / 27.10.2014 13:13

В рамках 11-го тура первенства МХЛ белгородские хоккеисты провели две встречи на выезде. Оба матча с рязанской «Молнией» закончились поражением гостей.

В первой игре две из трех пропущенных шайб белгородцы пропустили, играя в меньшинстве. Отыграть одну шайбу они смогли только в третьем периоде, имея численное преимущество. Таким образом матч закончился со счетом 1:3.

В повторной встрече наши хоккеисты открыли счет на 15-й минуте игры, но к окончанию второго периода хозяева уже вели – 2:1. Еще одну шайбу игроки «Молнии» забросили во втором периоде. Наиболее драматичной стала третья двадцатиминутка. За 45 секунд до конца встречи при счете 3:4 белгородцы в надежде спасти игру заменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили шайбу в пустые ворота. В итоге поражение со счетом 3:5.

Сейчас хоккейная команда «Белгород» занимает 16-е место с 18 очками после 22 игр.