В повторной встрече с вильнюсским «Жальгирисом» белгородские хоккеисты уступили с разницей в одну шайбу

Белгород / Елена Зачепа / 02.10.2014 11:23

ХК «Белгород» со счетом 4:5 уступил вильнюсскому «Жальгирису» в повторном матче домашней серии шестого тура первенства Молодежной хоккейной лиги.

Счет на шестой минуте открыли хозяева, а закончился первый период со счетом 1:1. В начале второго отрезка игры «Белгород» вновь вышел вперед, а затем пропустил четыре безответных шайбы. В третьей двадцатиминутке ценой неимоверных усилий наша команда сравняла счет и тут же упустила шанс спасти игру.

Сейчас у «Белгорода» 16 очков после 12 игр и восьмое место таблицы конференции «Запад» Следующие игры белгородские хоккеисты проведут в Твери 5 и 6 октября.